Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику misha_gmb. Поблагодарили: 93 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.6.2012, 15:06 Программисты есть?
очень нужен)
Цитата:
(Green-eyed orchid @ 7.6.2012, 15:45) *
Ответила!!! Спасибо!

Аня, рекомендую Антона (5bi4ikoz), если сам не разберется - подскажет к кому обратиться, проверено.
5bi4ikoz, Green-eyed orchid,
1.6.2012, 5:13 Продам Prius 20 в хорошие руки
Из Штатов авто ушел чистым, правда пробег великоват, но это для Приуса не сильно критично. Хороший вариант!
Vano[27th],
30.5.2012, 8:26 Продам 2007 Prius Executive, Европеец, 59 900 км пробег.
540.000 рублей.
Цитата:
(iskakov17 @ 30.5.2012, 9:09) *
Ну вот я и дома,пробег Москва-Лангепас-3200км без проблем.Отдельное спасибо ребятам из Смоленска что отписались по машинке,честно говоря благодаря вашим коментам я решился.Загнал перед поездкой в Химки на Репина,поменял жижки,поставил защиту,сделал диагностику по словам слесарей машинка "живая" все ок.Уже получил ПТС в таможне кстати ни рубля не заплатил за сам ПТС только за справку с автоэспертизы 500р где указали номера ВИН,мощность и т.д. Возник спор по поводу мощности мол у приуса двиг 1-NZ и 105л.с. в итоге после заппроса выдали на 78л.с.Сегодня буду получать номера.У меня вопрос,не горят передние габариты?Они светодиодные что ли которые между повторителем и самим освещением?

Молодец. Смоляне все про машину написали (ребятам респект), но решился только самый смелый и не из близких краев. Удачной эксплуатации!!
[attachment=13836:yahoo.gif]
andsmol68, kuba,
29.5.2012, 18:47 Оплата на ебее
кто ка оплчивает покупки на ебее
Цитата:
(sergey46 @ 29.5.2012, 19:03) *
Спешу поделится Друзья хорошей новостью!Сегодня пришёл ответ с палки что моя притензия рассмотрена в мою пользу!Сразу же пришло оповещение что продовец вернул мои 81$ На Пэйпале увидел на счету 1,95$ а внизу подпись что остальные 79 переведенны на карту!Что сказать был конечно удевлён что палка так быстро среагировала!Ну думаю посмотрю баланс своей карты заглянул а там фиг scratch.gif Вот думаю может не сразу отбражается?У кого какие соображения на этот счёт scratch.gif Да а на ебее мой аккаунт так и заблокирован!

Это уже от банка, я думаю, зависит. Сбербанк иногда один рабочий день деньги переводит, если их через окошко на карту вносить. Может и здесь такое же кино.
sergey46,
29.5.2012, 17:12 VIN / FRAME (вин / фрейм / аукционник))
Узнать о прошлом авто... (только PRIUS ! или другие ГИБРИДЫ)
Цитата:
продован говорит из Германии
свежепригнан
пробега за сотку

Тогда Вам в шапку темы [attachment=13824:unknw.gif]
сержио666,
29.5.2012, 15:35 VIN / FRAME (вин / фрейм / аукционник))
Узнать о прошлом авто... (только PRIUS ! или другие ГИБРИДЫ)
Цитата:
(сержио666 @ 29.5.2012, 16:27) *
JTDKB20U403406301
РЕБЯТ! может кто помочь по данному экземпляру
буду рад любой информации

Авто не из-за океана, судя по всему.
Европа (кроме шведов) не пробивается.
Уточните, откуда автомобиль.
сержио666,
28.5.2012, 8:36 Вливаюсь!
+1 к приусоводам
Поздравления с покупкой и удачной эксплуатации!!!
[attachment=13799:yahoo.gif]
5bi4ikoz,
24.5.2012, 21:48 горизонтальная сетка в багажник, оригинальные брызговики и антидождь
для nhw20
Цитата:
(nester @ 23.5.2012, 19:46) *
Ох уж этот Миша! acute.gif
И тут урвал. biggrin.gif

не пойму нужность последней приблуды.

Сергей, сетка отличная.
[attachment=13735:23052012061.jpg]
Буду искать еще соседям приусоводам, если найду - отсемафорюсь.
slipp,
21.5.2012, 8:14 Клубная наклейка
Цитата:
(Paulus @ 21.5.2012, 8:56) *
поддержку вариант с надписью PRIUS club без ссылки на конкретный ресурс. в свете отношения администрации заниматься бесплатной рекламой коммерческого форума нет никакого желания

+2
Green-eyed orchid,
17.5.2012, 19:30 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Цитата:
(marat65 @ 17.5.2012, 19:11) *
Ну вот, приус который я спрашивал, купили за 119500, разница объявленной стоимостью всего 500 крон, это - 2,5т.р. Можно же было примерную московскую цену назвать. Ошиблись бы, ну и черт с ним. Злые вы все))).

Да не злые мы. У Алексея на сайте (да и не только у него) есть цены аналогичных авто. А по конкретному аукционному гадать сложно. Неизвестна окончательная цена и дополнительные расходы. Вы ведь не думаете, что предпродажная подготовка для всех машин одинакова и будет выполняться за счет продавца. На одной машине достаточно масло с расходниками поменять, а на другой сколы нужно убрать, вмятинку выдавить, химчистку салона сделать и диски проточить или заменить. Это разные затраты и разная конечная стоимость.
alexboris,
16.5.2012, 13:48 Оплата на ебее
кто ка оплчивает покупки на ебее
Цитата:
(sergey46 @ 16.5.2012, 14:44) *
Одноклубники подскажите кто как оплачивает покупки на ебее?Я тут столкнулся с такой проблемой !Зарегился на ебее США стал участником аука но и следовательно чтобы потом оплатить услуги продовца зарегился на PayPale чтобы открыть счёт ввел номер своей кредитной карты VISA electron и попробывал на счет сбросить пробные деньги и увы нечего не получилось?Я пошол в сбербанк объяснил девочкам свою ситуацию они проверили всё сказали что все ок!Получается в России я ей пользуюсь нормально а почемуто на счет PayPala деньги сбросить не могу!Подскажите кто как оплачивает?

Visa Classic, Electron может не дружить с "Палкой"
sergey46,
16.5.2012, 9:42 Иногда Приусы встречаются на дорогах
или на стоянках
Приусы нашего двора. В доме 12 квартир, у хозяев этих квартир 10 машин, из них 3 Приуса:
[attachment=13514:Priusy.jpg]
Касатка,
5.5.2012, 17:44 Prloader'a с Днем Рождения!
Володя, с Днем рождения!
Здоровья, удачи и всего доброго по жизни!
Prloader,
19.4.2012, 11:27 Ремни безопастности
Пристегиваться ли?
Через две недели мой официальный водительский стаж составит 30 лет. Меня научил отец, а я свою семью - всегда пристегигиваться ремнями. Я даже чувствую себя "неуютно", если не пристегнут. Дочери пристегиваются сидя и на задних сиденьях, причем напоминать даже не надо. Младшая, лет в 16-17, поначалу упиралась (переходный возраст, знаете ли), а теперь садясь в машину, первым делом пристегивает ремень. И не важно, в соседний магазин едем или в Севастополь. Посторонних вожу редко, но когда такое случается, всегда требую пристегивать ремень. Ответственность за жизнь и здоровье пассажира лежит на водителе. И дело ведь не в деньгах (я имею в виду возможные последствия и их материальную компенсацию), а в здоровье родных. близких и просто человека.

















denis_sdp,
10.4.2012, 20:36 Как покупать на EBAY ?
Учимся ,спрашиваем , помогаем.
aishora,
10.4.2012, 18:42 Ищу шведку 20
с чувством и расстановкой )))
Ай Аня, ай молодец (ну или как говаривала моя старшая дочь в детстве: "Это мальчики молодецы, а девочки умницы!!!"
Поздравления с долгожданной и очень приятной покупкой! d_daisy.gif
Удачной эксплуатации и моря положительных эмоций preved.gif
Green-eyed orchid,
25.3.2012, 22:21 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Цитата:
(Green-eyed orchid @ 25.3.2012, 20:29) *
Алексей, вечер добрый! а расскажите пожалуйста по синей американке, прибытие которой ожидается апреле! girl_smile.gif http://prius20.ru/index.php?option=com_aut...tail&id=725 Там указана европейская комплектация в описании. А что там на самом деле? Пробег в км указан или милях? rolleyes.gif Спасибо ))

Судя по всему американская комплектация "Все, кроме кожи": навигация, BT, камера заднего вида и JBL с 9-ю колонками присутствуют.
Green-eyed orchid,
24.3.2012, 19:12 Внимание! Опрос потребителей гибридных автомобилей
Важно участие каждого!
За Президента голосовали, чего уж там... и здесь отдал свой голос.
ProRus,
23.3.2012, 22:53 Проблема с двигателем, нужен совет
Рекомендую позвонить специалисту. Один из лучших (если не лучший) в Москве - Михаил Химки: 8-909-663 99 20.
olekusto,
22.3.2012, 13:54 Ищу шведку 20
с чувством и расстановкой )))
Цитата:
(Green-eyed orchid @ 22.3.2012, 13:27) *
Алексей, а что ДОЛЖНО быть в этих пунктах по хорошему? smile.gif
Страна ввоза?
Кол-во л.с. (лошадок? smile.gif
регион выдачи птс. 39 - это Калиниград. Если стоит 39, то это ...плохо? Laie_91A.gif Машинки в Питере предлогаются...
ох, пока у меня дойдет дело до покупки, я успею я стать великим теоретиком... dash1.gif хотя, это и неплохо! rolleyes.gif

А лучше обратиться к проверенным продавцам, они не обманут и проверять ничего не придется. Зеленоглазые Орхидеи так делают smile.gif
Green-eyed orchid,
21.3.2012, 15:24 Третий не лишний!
Гибридизация всей страны )))
Цитата:
(Badart @ 21.3.2012, 16:05) *
На фото: наш автопарк )))

Зачетный автопарк!
Поздравляю!!! preved.gif
Badart,
20.3.2012, 6:10 Как узнать истинный пробег моего авто
Вообще французы, по отношению к американцам и немцам, ездят мало. Но не аккуратно. Нужно смотреть по рулю и салону, насколько потерты. У меня тоже из Франции, пришел на пробеге 45 т.км., руль был матовый, водительская сидушка не затерта (кожа), остальные естесственно тоже. Была сервисная книжка, так что есть предположение, что пробег реальный.
sergey46,
16.3.2012, 22:07 VIN / FRAME (вин / фрейм / аукционник))
Узнать о прошлом авто... (только PRIUS ! или другие ГИБРИДЫ)
Цитата:
(Priusik @ 16.3.2012, 20:38) *
Если у тебя нет машины-не х.. завидовать другим!

[attachment=12310:Priusik_11.jpg] lol.gif

Цитата:
(Priusik @ 16.3.2012, 20:38) *
У моей машины легкие повреждения передней части,но битой ее не назовешь!

Впрочем и машиной тоже нельзя назвать. laugh.gif
kuba,
13.3.2012, 12:14 продаю Toyots Prius 2006г Cанкт-Петербург
Вот это я понимаю продажа. На все каверзные вопросы есть ответы, подтвержденные соответствующими документами. 2 дня и авто продан.
Полина - Респект!!! good.gif
Polina82,
9.3.2012, 21:18 Брызговики на Приус 20
фото, где взять
Цитата:
(Prius122 @ 9.3.2012, 17:07) *
Сегодня установили Брызговики.
Стоят как родные, даже лучше.
misha_gmb, Спасибо.

Володя, а говорил, что 10-го будете ставить scratch.gif
Prius122,
6.3.2012, 21:58 VIN / FRAME (вин / фрейм / аукционник))
Узнать о прошлом авто... (только PRIUS ! или другие ГИБРИДЫ)
Цитата:
(kuba @ 6.3.2012, 22:54) *
А есть еще и сталь капоты?

Оригинальный из аллюминия дорого, а Литва делает не на качество, а на косметику. И ставят они голимую сталь, тяжелый зараза.
kuba, spokk,
1.3.2012, 20:45 Папа купил автомобиль!!!
Моя история, долгая. но счастливая..
С удачной, долгожданной покупкой и приятной эксплуатации preved.gif
andsmol68,
1.3.2012, 6:19 Очень хочу Prius, помогите купить, плиз! ))
Цитата:
(с1207 @ 29.2.2012, 23:46) *
...Да и не нужна эта навигация, если честно.

Когда ее нет smile.gif
Prius122, spokk,
27.2.2012, 21:51 Иногда Приусы встречаются на дорогах
или на стоянках
Цитата:
(landgraf @ 27.2.2012, 21:40) *
Сегодня на Льва Толстого ехал за "клоном", графитовой 20-кой от Волянина. Фарами поморгал, а в ответ тишина sad.gif

А он тоже фарами поморгал, тебе просто сзади не было видно smile.gif
spokk,
17.2.2012, 9:05 Покупка Prius 30
Небольшой отчет о покупке и первые впечатления
Паша, поздравления с обновкой preved.gif
Приятных впечатлений от эксплуатации!
Pashka S,
15.2.2012, 13:48 Штатная навигация показывает пробки? O_o
+1
Pashka S,
16.1.2012, 8:55 Продам Приус 20 Америка 2008
Продам Приус 20 Америка 2008
Цитата:
(aishora @ 16.1.2012, 9:51) *
что то не понимаю, разве здесь не принято указывать вин номер ? Я к примеру смотрю машину и просто по программе тойота ,для того что бы знать что в ней стоит с завода , а то будет ещё с "колхозной камерой" и так далее.

А на фото не судьба VIN посмотреть?
crazyman,
11.1.2012, 21:05 Нужна подробная схема подключения камеры з.х. на европейца 08 года, ехе комп.
Требуется схема подключения камеры з.х. к штатной голове (7 кнопок),
Да ладно вам парни, жалко, что ли. Даю ссылку с условием последующей публикации от ТС отчета с картинками и подробной инструкцией по установке с источниками покупки расходных материалов (очень интересует разъем к камере) с номерами и другой полезной информацией.
Лови: http://priusforum.ru/forums/index.php?show...%E4%ED%E5%E3%EE
P.S. Не, разъем уже не интересует, камера не родная у ТС.
igor-484,
11.1.2012, 12:51 Думается про Верхний багажник и бокс на 30-ку
Цитата:
(p-30 @ 11.1.2012, 13:15) *
Дано:
- 30-й приус
- перестали помещаться вещи

Найти:
- Дуги
- Бокс

Вопросы:
- Воруют ли багажники и боксы???
- есть ли опыт "что брать, что НЕ брать"?
- какие ТТХ лучше (длинна палок, длинна и литраж бокса, аэродинамика,замки)??
- думается взять в Билтеме (финляндия), т.к в том году были комплекты Ноу-Нейм за 350 евро (вроде как)?
- или есть у кого б\у?

С уважением.

Мониторил рынок боксов. С Монбланом и Туле все понятно, качественно и дорого. По Билтемме читал, что боятся морозов и жары, пластик хрупкий. Есть компромис чешские Sotra или украинские Terra Drive. Себе присмотрел такой:
[attachment=10812:TD_440.jpg]
Ибо не лыжный фанат, так в выходные по лесу побегать. А в отпуск в Крым желателен бокс.
p-30,
26.12.2011, 19:16 Купил зачотный приус из Бельгии 20 кузов Park Assist 2007 года 45,5 тыс. км
Цитата:
(ivdspb @ 26.12.2011, 20:12) *
Наконец-то после долгих поисков и курения форумов обзавелся себе Приусом в 20-м кузове. Купил на аукционе KBC Lease в бельгии. Машина была в эксплуатации с лета 2007 года в компании ИКЕА Систем, пробег на момент покупки был чуть больше 45 тысяч км. Комплектация Park Assist с автопарковкой. Состояние отличное. Поскольку резина была летняя, с завода, заказал доставку TIRом...по зиме ехала сравнительно долго - 2 недели, но пришла в целости и сохранности. Растаможил на таможне в Домодедово в четверг 22 декабря в общей сложности за 3 часа и уехал уже на посталенной на учет и с номерами. В субботу 24 декабря переобул в зимнюю резину, прошел там же, в Домодедово в тот же день без проблем в общей сложности с учетом стояния в очереди на оплату и получение талона за 3 часа техосмотр. Если кто-то с подозрением относится к моему пробегу - докладываю: последнее ТО проведено в Бельгии на 45 тыс. км.... загонял на сервис Тойота в Германии и в Москве тоже сканировал - замечания в Германии были по маленькой АКБ (стояла очень долго), а в Моске уже после пары дней пробега примерно 100 км. подзаредилась АКБ и ошибок и скрученных пробего нет и в помине. Кста, бензин в баке еще бельгийский rolleyes.gif Специалист что сканировал в Москве, подтвердил, что машинка в полном порядке - "лей тока незамерзайку и больше ничего не трогай".
Сделал тюнинг монитора - установил руссифицированую версию навигатора (кроме основных экранов энергии и расхода) Руссифицирована записная книжка, календарь и еще что-то, не помню...
САМОЕ ГЛАВНОЕ - НАВИ СТОИТ Е-14 И НАБОР НАЗВАНИЯ ГОРОДОВ И УЛИЦ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Постановщик руссифицированного НАВИ утверждает, что есть даже Владивосток! Еще не проверял сей факт... Чуть позже опишу с фотками, наверное, в другой теме. Про коврики в салон и к ним еще автопамперс lol.gif и прочие штуки для техосмотра не стоит и говорить...
Вот такая у меня теперь мафынка - доволен, как слон!

Поздравляю! preved.gif
ivdspb,
22.12.2011, 20:05 Блок навигации Aisin Gen.3 Европа, дорестайл
рассмотрю возможность покупки
Цитата:
(Poletov @ 22.12.2011, 20:41) *
Спасибо. Честно говоря, нет опыта покупки с ebay. Но посмотрел - там доставка только выходит 50 баксов. Буду думать.
Да и если это не мой блок. Denso, да и разъемы другие.

50$ не 500$. Если нужна будет помощь в покупке - обращайся. Опыт и PayPal есть.
P.S. Да, и с продавцом можно поторговаться. Предложить долларов 30-35 к примеру. Сама отправка ему обойдется 15-20$, если вес не очень большой.
Poletov,
22.12.2011, 18:49 Блок навигации Aisin Gen.3 Европа, дорестайл
рассмотрю возможность покупки
Цитата:
(Poletov @ 22.12.2011, 16:42) *
Добрый день
Из-за коррозии отказала электроника навигатора. Ремонту пока не поддается и не факт что заработает. Посему рассмотрю возможность покупки либо рабочего навигатора, либо нерабочего в части привода (чтобы платы и разъемы были рабочими).
Здесь же задам вопрос к знатокам: можно ли на дорестайл поставить рестайловый навигатор Gen.5?

Нужен Partnumber. Можно попробовать на Ebay, Injapan или через Владик.
P.S. For example: http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&a...-All-Categories
http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&a...-All-Categories
Poletov,
21.12.2011, 21:54 Мой выбор приуса.
Классный топик good.gif
Хотел парень Приуса - купил Хитрилу. Но пришел "тусить" на форум Приусоводов. Потом еще круче, где и какие запчасти есть на Ниссан, Рено и прочие классные автомобили.
Я вот например не знаю, где на Приус запчасти покупать. К чему бы это scratch.gif
spokk,
12.12.2011, 21:35 Помогите с выбором новичку
Интересует Приус 2007-2008 года в пределах 600 тр
Цитата:
(michael-64 @ 12.12.2011, 21:47) *
Вариантов на различных сайтах множество, но подозреваю, что большинство битые и со скрученным пробегом. Времени детально прорабатывать каждый вариант нет. Подскажите: реально найти достойный вариант 2007-2008 года в пределах 600 тр.?

Вполне реально, только необходимо немного времени. Желательно обратиться к проверенным людям, коих на сайте есть.
P.S. Посмотрел, что Вы уже идете в правильном направлении. Удачи!
SYSTeam,
9.12.2011, 6:02 Помогите сломалась машина!
Цитата:
(tdn @ 9.12.2011, 6:56) *
Посмотрите на hybrids.ru там есть контакты питерского специалиста. А насколько серьезное ДТП, может и нет смысла восстанавливать?

Здесь, на форуме, есть Lexx744. Если не ошибаюсь, он имеет отношение к ремонту Приусов в Питере.
kelena65, lexx744,
2.12.2011, 13:45 VIN / FRAME (вин / фрейм / аукционник))
Узнать о прошлом авто... (только PRIUS ! или другие ГИБРИДЫ)
Цитата:
(Tsapych @ 2.12.2011, 13:59) *
Жесть. negative.gif
Премного благодарен, будем дальше искать...

У землян вместо "Премного благодарен" используется кнопочка "Спасибо" wink.gif
Tsapych,
2.12.2011, 9:08 VIN / FRAME (вин / фрейм / аукционник))
Узнать о прошлом авто... (только PRIUS ! или другие ГИБРИДЫ)
Цитата:
(Mazaxak @ 2.12.2011, 9:53) *
Выкладываю фото этой машины, нужен ваш совет, стоит ее брать или нет. цена 8200 ев. По кузову много царапин, есть небольшие вмятины.

Французы отличаются неаккуратной ездой и парковкой. У меня авто тоже из Франции. Везли через Бельгию, Германию, Польшу. Страна вывоза в ПТС Бельгия. На аукционных фото тоже были аналогичные косяки по бамперам и царапина на крыле. Все устранили, но за счет этих косяков цена в Европе оказалась весьма демократичной. Кстати тоже графитовый EXE на коже (черной правда) и с задним парктроником smile.gif
Mazaxak,
1.12.2011, 13:01 VIN / FRAME (вин / фрейм / аукционник))
Узнать о прошлом авто... (только PRIUS ! или другие ГИБРИДЫ)
Цитата:
(viknik @ 1.12.2011, 13:41) *
Расскажите какие подвохи могут быть от того что он утопленник?

Любые. Приус машина электрическая. Где-то идет процесс коррозии, а потом неожиданно так, выстреливает например ни с того ни с сего подушка водителя на скорости 120 км/ч на обгоне. Я думаю, как минимум "драйв" обеспечен.
viknik,
29.11.2011, 9:24 Prius из Мексики
Цитата:
(Alexey001 @ 29.11.2011, 9:55) *
P.S. Я в нее как бы уже заочно влюбился))

Однажды я тоже влюбился в Приуса blush2.gif Но трезвый рассудок подсказал, что для того, чтобы любовь не была безрассудной, надо бы проверить свои чувства на сервисе. Увы, расставание с мечтой было быстрым, относиельно безболезненным (1 т.р.) и без сожалений smile.gif
Alexey001,
25.11.2011, 14:41 От: Приус из Швеции
От темы с ID: 6361
Цитата:
(берендеич @ 25.11.2011, 15:31) *
привет. вот присматриваюсь к приусу 95% в пользу покупки. Если решу купить через тебя, скажи сколько будет стоить
2008г. с вариатором Парк Асист?[email="tir31kremen@mail.ru"

Chopsson тут появляется редко, пишите в личку или Skype, позывной auto-hybrids. Ну, или сюда www.auto-hybrids.blogspot.com
Chipsson,
24.11.2011, 11:18 VIN / FRAME (вин / фрейм / аукционник))
Узнать о прошлом авто... (только PRIUS ! или другие ГИБРИДЫ)
Цитата:
(fedor1113 @ 24.11.2011, 11:28) *
Всем здравствуйте!!! помогите найти инфо по авто 2007 года пробег написан 64000 , авто из франции VIN JTDKB20U707619087. Стоит ли вообще ехать смотреть или нет? Заранее спасибо rolleyes.gif

Стоит попросить продавца показать сервисную книжку и проверить соответствие заявленного пробега по косвенным признакам - износ салона, руля, тормозных дисков.
fedor1113,
18.11.2011, 10:12 Купил Prius, принимайте! История выбора машины, поставщика и спасибо
муки выбора, расклад по затратам (включая погони и перестрелки!)
Поздравляю с покупкой отличного автомобиля! preved.gif
А по поводу некоторых постов выше, хочется сказать несколько слов. Вот человек купил машину, которую давно хотел. У него в душе праздник, он ходит с улыбкой на лице. Но нам ведь этого не надо. Мы должны выкопать какой-нибудь негатив, посеять в душе человека сомнение в честности сделки, мол дорого взял, тебя обманули, продавец тебя "нагрел". Почему у нас, у русских, когда соседу хорошо, нам дико плохо. Сразу вспоминается старый анекдот, про русских и евреев: "Абрам, у тебя машина есть и у меня есть, а у Самуила нет. Давай поможем." "Иван, ты сидел и я сидел, а Гришка нет. Давай поможем." Чувствуете разницу. Так и здесь.
Любой процесс купли-продажи подразумевает договор между продавцом и покупателем. И если этот договор соблюден, качество товара соответствует договору, то эта сделка - личное дело продавца и покупателя, она их обоих устроила.
P.S. Когда покупал свой Приус, тоже было желание написать отчет. А потом подумал, что в ответ получу порцию негатива и не стал ничего писать. Кому было интересно, описал процесс покупки в личных сообщениях.
alexboris,
12.11.2011, 17:34 Принимайте)
Поздравляю! preved.gif
Все допы ставил в ПМ (камера, подгрев, защита, брызговики), впрочем и машину брал там же.
ALEX off,
25.10.2011, 16:14 продам диск навигации не оригинал
продам
Ну что вы, честное слово, к человеку пристали. Ему кто-то (пальцем не показываю) в свое время этот диск записал (читай впарил) за х000 рублей. Он просто хочет вернуть свои деньги. Что в этом плохого wink.gif
Dima1964,
22.10.2011, 10:16 О смерти Муаммара Каддафи
Цитата:
(эGоист @ 22.10.2011, 10:45) *
мне не важно что и в какой стране происходит, какая там внутренняя политика. Важно , что вмешиваются во внутренние дела независимого государства. неприятно задела реакция Медведева на это сообщение о смерти : "прекрасно..." Пля, они обсуждают это, как случай, если б завалили осводившегося рецидевиста за углом гопниками.

Еще недавно (кажется в октябре 2008-го) он приезжал со своим шатром в Москву, помнится там были ВВП и Мирей Матье (может ошибаюсь), официальная беседа с ДАМ, заверения в дружбе и сотрудничестве, а потом очередная сдача пендосам! Все правильно, какой бы он ни был, это дело внутреннее, а все вмешательство не из-за людей, которым плохо живется, а из-за нефти, которая позволит жить еще лучше кучке толстосумов за океаном.
volcano,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 22:44