Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику БЫВАЛЫЙ. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.4.2017, 12:36 Приусы из ШВЕЦИИ, ГЕРМАНИИ, БЕЛЬГИИ, ГОЛАНДИИ, ФРАНЦИИ, в наличии и на заказ
от SWED
А как стыкуется быстрая доставка в 3-5 дней с получением ПТС и постановкой на учёт при теперешней ситуацией с Эра - Глонасс.
shooo,
10.4.2016, 10:01 Буду продавать Приус NHW20
Цитата:
(RDU @ 2.4.2016, 10:19) *
Люди, которые реально моего Приуса посмотрели, мнение совершенно другое имеют. Можете в вопросах по объявлению посмотреть. Повторюсь, реальным покупателям всё подробно рассказываю как и что, тем же кто от нечего делать сидит и гадости пишет, душу открывать не считаю нужным. В отличии от многих вышеописаных, я детально в Приуса вник, написал подробный отзыв на Дроме, чтобы другим людям помочь, а не отвечать "гугл кури", как многие из вас привыкли делать. Грызите дальше друг дружке тут глотки, только уж без меня.
Извините, если кого обидел.
А данный Приус можно реально не смотреть,не стоит он таких денег мой вопрос на ДРОМЕ продавец просто удалил ,матка правда наверное замучила ,а ведь реальный пробег ,да и состояние были просто налицо ,даже без всякого аукционника
FantoM_etc, VaVaV,
27.2.2016, 19:40 СРОЧНО 770 000 приус 30 в Москве

цена хорошая, всего 9300 евро по текущему курсу.
я покупал 1.5 года назад такого же цвета и года за 15200 евро в москве.

Ведь расчитывались то наверное не евриками ,а деревянными . Так что рублёвая цена практически не изменилась
fielderboy,
18.12.2015, 15:23 Проdам PRIUS 20 EXE
Цитата:
(Joker 86 @ 18.12.2015, 10:38) *
Уважаемые форумчане сегодня утром позвонил человек обещал к 10 подьехать,он увидел обьяву на авито,там машина у меня за 570 ,мне в такой ситуации на 70 тыс .было наср...я сразу сделал скидку,человек сказал беру 101% и я успокоился после бесоной ночи,сказал адрес жду звонка в 10 что бы выйти с работы и показать машину,звоню телефон не доступен думаю наверное в метро....в итоге человек выключил телефон,в 11 позвонил менеджер,бронь моя слетает и уходит другому....

Я в осадке,пока незнаю что делать,извиняюсь публично перед покупателями и теми кто рвал задницу что бы собрать денежек.
Всё что не делается -к лучшему. Растраиваться не надо-всё будет отлично.
Joker 86,
15.5.2015, 15:55 Приусы из ШВЕЦИИ, ГЕРМАНИИ, БЕЛЬГИИ, ГОЛАНДИИ, ФРАНЦИИ, в наличии и на заказ
от SWED
Цитата:
(swed @ 14.4.2015, 18:52) *
Под заказ до 27 апреля, потом будет не проходная.

Машина стоит в Швеции.
2010
Бизнес
Кожа
Два комплекта колёс, сделан полный сервис.
Пробег 150000км.
Цена примерно 810-820 всё зависит от курса.
В принципе что-то похожее устроило бы Ищу неспешно.Москва
maksic,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:36