Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Roman22. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.12.2017, 23:12 Продам багажник Prius Plus
оригинал
Цитата:
(nester @ 14.12.2017, 2:01) *
Ааа, понял!
Ну пусть повисит!
Ром, однозначно тебе в первую очередь.
Главное чтобы Сергей его никуда не спихнул в МСК )))))

Да не должен huh.gif , он надеюсь понял что у меня нужда в нём, а не просто ради интереса я его попросил smile.gif
nester,
28.3.2017, 7:16 Ковры салона и багажника с американца Prius 20.
Продам.
Цитата:
(felics08 @ 27.3.2017, 20:24) *
Блин был бы такой для 30 забрал бы ! а то на 30 такое гымно родное !Я их сразу выкинул !

Родные европа, или америка? просто европа да, полное г но с амера конечно на 30-ке уже не того качества что на 20-ке но лучше всё равно нету.
Продовца рекомендую брал у него на 30-ку, остался доволен
MiLady,
12.6.2015, 10:56 Продам стёкла противотуманных фар для Тойота Приус в кузове NHW20.
Вклеиваются вместо штатных потрескавшихся.
Отпишусь как обещал, поставили стёкла всё подошло как родное, ставил не сам но сказали проблем не было, так что ещё раз спасибо удачных продаж!
Primusёныш,
1.4.2015, 8:42 Продам стёкла противотуманных фар для Тойота Приус в кузове NHW20.
Вклеиваются вместо штатных потрескавшихся.
Спасибо большое за стёкла! Всё пришло раньше чем ожидал, упаковано на совесть, ответственный подход. И очень понравился бонус большое спасибо! Удачных продаж! поставлю отпишусь как встали.
Primusёныш,
18.3.2015, 17:19 Продам стёкла противотуманных фар для Тойота Приус в кузове NHW20.
Вклеиваются вместо штатных потрескавшихся.
[quote name='Primusёныш' date='18.3.2015, 16:42' post='389135']
Прозрачный силиконовый высокотемпературный (260 С) герметик для вклейки стёкол идёт в комплекте со стёклами, бронировочная плёнка в подарок! Чем толще бронеплёнка, тем лучше она защищает стёкла от внешних негативных факторов. Бронеплёнка выгорает и очень быстро мутнеет от ксеноновых ламп, установленных в птф. От обычных галогеновых с ней ничего не происходит, люди ездят с наклееной бронеплёнкой годами.
[/quo
Ну вот тема оживилась!!! Итак мне нужен комплект: герметик, бронеплёнка какая лучше держит удар, стёкла усиленные ребристые, ну и номер карты если наложенным то ещё лучше, всё это если можно на почту romanfefelov@mail.ru
Primusёныш,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 14:10