Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Tronza. Поблагодарили: 26 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.2.2018, 16:43 Prius 20 Park Assist 2008 скоро будет искать хозяина
Москва
Друзья, продавать машину пока наверное не буду.
Тигренок,
12.4.2015, 21:24 FAQ Замена предохранителя АКБ на 120 ампер
Руководство - Фотоотчёт

Теперь у нас «оголенный» корпус )) (см. фото)

Далее нам нужно добраться до болтов, которые крепят предохранитель. Для этого нам нужно отогнуть пластины-крышки.
Отгинаются они с одной стороны легким движением палец, усердствовать отверткой не надо (см.фото)



Откручиваем болты. С одной стороны он на 8, с другой на 10.


Открутив болты, просто вытаскиваем предохранитель, потянув на себя.
Вставляем новый предохранитель. Собираем все в обратной последовательности.

ivdspb, ostrov49@gmail.com,
12.4.2015, 21:13 FAQ Замена предохранителя АКБ на 120 ампер
Руководство - Фотоотчёт
У меня случайно произошло замыкание + и - когда прикуривал а\м супруги.
При проверке всего и вся, оказалось что необходимо заменить предохранитель плюсовой клемы АКБ.
Благодаря хорошему человеку, который помог это всё сделать, выкладываю мини FAQ.

Добираемся до АКБ, которая находится в правой части багажника.
[attachment=34359:20150409_233005_1.jpg]
Снимаем красную крышку. Для этого нужно отогнуть, указанные фиксаторы.
[attachment=34360:11_апрел...GMT_0300.jpg]
Видим нужный нам предохранитель. Он на 120А. Спереди у него прозрачная крышка, через которую видно есть ли разрыв.
[attachment=34361:11_апрел...GMT_0300.jpg]
[attachment=34362:11_апрел...GMT_0300.jpg]
Если разрыв есть, то нам нужно его заменить соответственно. Отключаем и вытаскиваем контакты высоковольтной батареи. У одного контакта рычажок сверху, у другого снизу. Надавив на него, тянем на себя.
[attachment=34363:11_апрел...GMT_0300.jpg]
Потом откручиваем гайку крепления клемы. Кроме этого, корпус крепится клипсой (указан на фото). Нужно потянуть аккуратно вверх, вместе с корпусом.
[attachment=34364:11_апрел...GMT_0300.jpg]
Теперь нам нужно снять заднюю часть корпуса. Тут придется попыхтеть ))) На фото указаны места крепления. Нужно поддеть плоской отверткой и оттянуть назад. На месте разберетесь, что к чему wink.gif[attachment=34365:11_апрел...GMT_0300.jpg]
hit@ru,
6.2.2013, 21:46 Кто, что и где покупает на ebay и др. торговых площадках
делимся опытом
Цитата:
(aishora @ 29.1.2013, 8:34) *
Tronza

Привет всем .Еще раз поздрава с покупкой машины ! Ни гвоздя ,ни жезла!

Хочу поговорить о uneolpost . Пишу здесь ,потому что это может быть интересно многим. Да к тому же на сайте затишье ,никто не ругается ,никто ничего покупает и не продает. smile.gif

1.Как я понял ,фирма находится в Америки в без налоговом штате и через нее можно делать покупки по всей Америке .
2.Много ли людей о ней знает ? Надежна ли она ? Понятно дело ,что это не машина и не корова,но все же .
3.Посылку можно формировать у них на сайте .То есть заказав через них джинсы levis , указать в примечание что-то типа "не отправлять" ?
4. Какие могут быть сложности при самостоятельном заполнении заказа на сайте ? Для того что бы не оплачивать услуги оператора
5. выгодно ли ?


Отвечу по порядку:
1. Да, такие фирмы все располагаются в безналоговых штатах. Заведуют там русские.
2. Людей знает достаточно, можно зайти на сайт и посмотреть те же лайки из фейсбука, Надёжна проверил на себе, пруф выложу ниже.
3. Да, при регистрации у тебя личный кабинет. Далее у тебя есть виртуальный адрес (американский) с твоей фамилией и именем. Далее идешь на любой нужный тебе сайт и оплачиваешь вещь (картой, пайпалом, как душе угодно) и адрес доставки ставишь виртуальный в америке. Через 2-3 дня твоя покупа уже на складе и ты в личном кабинете это увидишь, а так же получишь сообщение на почту. Эта покупка никуда не отправится без твоего ведома, она будет бесплатно лежать 60 дней. Но за каждую входящую покупку на склад с тебя списывают 2у.е., вернее у тебя в личном кабинете будет -2у.е., когда ты назаказываешь себе нужное кол-во шмоток, ты формируешь посылку, у тебя в личном кабинете будет указана сумма которую нужно пополнить (я пополняю с помощью PayPal) и всё, посылка отправляется.
Я свою отправил 14 января, 1 февраля уже получил. smile.gif
4. Никаких сложностей вообще, в большинстве случаев Гугл переводчик и вперед.
5. Безусловно выгодно, на примере джинс левайс я уже написал. А сейчас выложу пруф видео.

На данный момент проходит конкурс, и победитель получит телепон от фирмы в подарок, кому не трудно и имеет аккаунт на ютуб, поставьте лайк справа под видео.
Заранее спасибо.

http://www.1youtube.com/watch?v=hwtl8HMngMY (цифру 1 уберите пожалуйста)

Еще раз повторю, в конце видео есть код, при регистрации можно его ввести и при первой отправке посылки на счет получите 10уе, а это 5 бесплатных пакетов из разных магазинов на склад компании, или часть за оплату пересыла.
aishora, alexboris, Haris, tata, Алёха,
31.1.2013, 19:58 Все что касается установки сигнализации!
Установи сам!
Сегодня забрал Приусеныш от Вячеслава (evilgenius)
Установил Автозапуск с чипом + доп иммобилайзер + диагностический разьем поменял.
Пока доволен как слон happy.gif
Вячеслав, огромное Спасибо!

http://jemchugov.ru/
evilgenius,
27.1.2013, 22:17 помогите горит чек
завелась в мороз -22 поработала3минуты, загорелся чек
Цитата:
(Игорь новичёк @ 27.1.2013, 20:53) *
Я его недавно купил и мне говорил продавец по поводу антифриза, но он говорил якобы долить, скорее всего он доливал уже и доливал дистилированную воду. Вполне может быть. Его же менять надо... может подскажете на какой? Я имею в виду марку. У меня амерекос..... Спасиьбо за подсказку.

http://hybrids.ru/repair.asp?r=3&s=10
Игорь новичёк,
24.1.2013, 20:48 Думаю продать...
Новую тему полюбому.
Удачи в продаже.
Больше инфы (допы если есть), резина зима-лето и т.д.
Nastya,
24.1.2013, 9:22 Кто, что и где покупает на ebay и др. торговых площадках
делимся опытом
Цитата:
(aishora @ 24.1.2013, 8:58) *
А можно ссылку ? rolleyes.gif

http://us.levi.com/home/index.jsp?clickid=header_logo

Брали по акциям Sale + посредник постоянно на почту присылает подарочные коды, мы по коду еще -30 у.е. сделали от всей покупки
aishora,
23.1.2013, 23:01 Кто, что и где покупает на ebay и др. торговых площадках
делимся опытом
Цитата:
(west555 @ 22.1.2013, 10:52) *
а через какого посредника берете?


Я беру через посредника UneolPost
Пару слов:

Как и все фирмы посредники находится в безналоговом штате
Берет плату 3у.е. за входящий пакет из магазина на слад (ваша посылка по Америке)
Хранят посылки до 60-ти дней на складе бесплатно.

В чем прикол -
Заказал на Амазоне часы себе и жене
Заказал пневмомолотки (нейлеры)
Заказал четверо джинс Levis в родном магазине (вышли по цене 3980руб за 4 шт), откройте яндекс и посмотрите наши цены, в среднем от 4000руб за штуку ohmy.gif
И так далее, пока не наберу нужные мне вещи из разных уголков Америки, далее посредник формирует все в одну посылку и отправляет.
Есть возможность страховки и т.д. и т.п.
Дал ссылку на сайт посредника, если надумаете воспользоваться при регистрации введите код PMzvf, при оформлении посылки получите на счет около 10у.е.
aishora, nano, west555,
22.1.2013, 12:20 Prius 20 джинса, executive, 2006
цена 470 руб, регион московский
Цитата:
(aishora @ 22.1.2013, 11:15) *
Володя ,даже рассматривая покупку машины 2008-09 года ,я рассматриваю только exe и твой автомобиль отличная альтернатива "цена-качество" . Основной плюс ,что проездив год или два и не вложив не копейки ,можно продать практически за эти же деньги . Если бы в кармане лежала сумма на машину ,то я бы поехал к тебе посмотреть и наверняка завтра уже купил .

Но tronza и другие ,поймите черт возьми, у меня работа такая , я сижу дома 95% времени ,работа у меня находится в 2 х милях от дома .Езжу туда три раза в неделю. Приус в основном мне нужен ,что бы мотаться на дачу летом ,почаще . Надеюсь что к середине февраля закрою проект и куплю машину . В чем моя вина ,чем я хуже кого то у кого уже есть приус ? Да я уже начитался столько про него ,что знаю побольше некоторых.


Я же написал не в обиду. И буду искренне рад за тебя если действительно возьмешь скоро приус.


andsmol68, не утруждайся, учить жизни троллей, да и людей которые читают между строк и пишут ахинею, не собираюсь.
Хватит засорять тему. Почему я написал с подколом сообщение, думаю многие поймут, кроме тебя. smile.gif
aishora,
12.1.2013, 1:36 Продам Приус 20
2006, с пробегом по РФ, Москва, 550 000 руб
Что то приус форум превратился не пойми во что.
Топик стартеру удачи в продаже а\м.
А я вот спустя почти 2 года, решил снова покупать приусёныша =)
эGоист,
2.12.2010, 0:57 TOYOTA vs BMW
менять ли?
Прикололи слова, Х6 не понравилась, а Хонда понравилась =)
Ну я скажу про всех немцев (кроме фольца и опеля)
Мерс,Ауди,Бмв,Порше - все эти бренды делают классические экстерьеры, но качество материала сильно отличается.
Если для вас IS250 шикарен внутри, то для меня это Тойота, а не Лексус, так как даже качество пластика и кнопки один в один как у камри, авенсиса и т.д.
Спорить ни с кем не хочу, у меня есть своё мнение о бмв и других немцах, не потому что люблю, а из-за постоянных тренингов на дмитровском полигоне и сравнений между разными классами и марками в разных условиях.
Понты как раз мне не нужны, если говорить о понтовости БМВ, если бы в жизни стояли приоритетом понты, приус не брал бы вовсе.
Просто хочется поездить на разных машинах, чтобы через какое-то определённое время остановиться на одном бренде, а под пенсию взять мерина или вольво =)
И для меня так же интересно было увидеть голосование и ответы (спасибо всем огромное)! Но складывается впечатление, что владельцы Приусов другие машины не приемлют.
Почему из всех машин 3ка?
-В конце 8 года был рестайлинг, на данный момент актуальная модель
-Обслуживать а\м можно не выходя с работы, по цене нормочаса как для ВАЗа
-3 серия одна из самых надёжных в линейке БМВ, не считая Х3
-Расход у 318 примерно 9 литров
kick,
1.12.2010, 12:37 Toyota бесплатно заменит гибридную систему охлаждения ПОМПА
(на 20-ках)
Паш, у тебя получается отлично, думаю с формулировками у тебя всё в норме =)
Думаю нужно написать, что владельцы 20-ых кузовов потенциальные покупатели 30-ых, и ввиду невозможности приобрести 20-ый кузов в России пригоняли из Европы\США\Японии.
И если обделить Российских владельцев 20-ой по этой акции, не факт что следующий авто будет 30-ый кузов, и вообще Тойота.
Как то так laugh.gif
Pashka S, xsdas,
25.11.2010, 17:42 Датчик дождя
Устанавливал ли кто, как подключить
я думаю stelnikov (Серёга) сможет поставить, я бы тоже поставил и датчик света и дождя
stelnikov,
19.11.2010, 12:36 Медиа плеер в PRIUS
Цитата:
(Илыч @ 18.11.2010, 21:40) *
У кого? И кто? Даже очень интересно, хотел себе поставить.

Контакт скинул в личку
Илыч,
10.9.2010, 22:14 Что такое ТЭНЫ? эл.нагревательные элементы печки салона
наличие/отсутствие/возможность установки
Люди, нет времени читать всю тему, если не трудно ответьте:
1-На Европейца возможно ли установить тены?
2-Как Приус прогревается зимой без тенов, долго?
Заранее спасибо
al-912,
25.7.2010, 21:04 Водительское кресло
Как ещё дальше отодвинуть?
С чего Приус маленькая машина? У меня 186см рост и 105кг весу, сижу комфортно, сзади места очень много, если я сяду назад "за собой" между коленями и сидушкой будет 15см
В других машинах сидел по другому, дальше от руля так как приборы были не видны, здесь приборов возле руля нет, посадка немного иная. МЕСТА ОЧЕНЬ МНОГО
mister74,
20.7.2010, 9:20 Помогите по комплектации
Где можно посмотреть какие есть комплектации Приуса?
По Европейским машинам лучшее описание на сайте у Алексея Волянина
http://prius20.ru/priusinfo/articles/3-opt...-05-04-06-14-29
ArioluSs,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 23:36