Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Slayercom. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.4.2013, 5:57 Вчера купил Примус
Очень много не понятно , например....?
Цитата:
(Faircon @ 23.4.2013, 9:09) *
Вот! Когда глушишь включенную машину - ближний отключается, остаются габариты. Потом вытаскиваешь ключи, отключаешь габариты и обратно включаешь на БЛИЖНИЙ. И ближний влючается!
Dim_Sergeich, мне казалось, что ближний вообще не должен без ключей включаться, только габариты. Даже на вазах вроде так сделано. Защита от просадки аккума.



Вчера прехала с работы жена. Я ради интереса спустился.
Да если вытащить ключ и включить габариты включаются они. включаешь ближний и он загорается.
Faircon,
22.4.2013, 2:55 Купил бы Приус, да почЁм?
Цитата:
(henry @ 21.4.2013, 23:45) *
Сейчас мне нужна машина до 400-450 т.р. Т. е., как я предполагаю, это будет американец с размытой комплектацией, в меру битый?
Я читал объявления о продажах и смотрел kvd аукцион и технологию покупок. Нормальный вариант заказать через Чипссона или Волю, Шведа, но это, скорее всего след. вариант.



Спасибо, но моя вина, не указал, я из Москвы...)


Сам искал месяц на нашем рынке ни чего нет хорошего. В итоге сел и поехал во владик. Благо с женой ездием на правом уже лет 10 и регион наш тот же. Машину там взял в идеале можно сказать 2008г. 93000 км Аукционник все есть. По компу тоже пробивал все сходится. стоила 445 ( на зеленке) за 415 отдали. с мульти. Для нас был идеальный вариант. Тем более не брезгуем правым рулем.
henry,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 5:14