Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Как я менял колеса с 15 на 16 радиус, Как не нужно покупать колеса
Seregka29
сообщение 10.4.2018, 14:53
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 141
Регистрация: 27.2.2018
Город: Москва
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Итак, коллеги! Делюсь с вами опытом.

Искал я себе летние тапки и решил взять 16 радиус. Нашел объявление "продаются колеса оригинальные тойота от короллы" диски классного темного цвета, ровные в заводской краске - шик. Так как параметров она особо не знала, а я че то решил что тойота и тойота smile.gif))) я их купил.

После чего заехал купил летние шины пирелли... заехал в брендовый шиномонтаж, где за 2500 их переобул, отбалансировал и тд и тп... начали они их ставить на машину.... та да да дамс.... а раболтовка НЕ ТА!!!!!!! Не 5*100, а 5*114... Эпично...

Я охерел... уже и сдать назад ничего не могу, т к все одето на сырую резину, а старую рехину с дисков выкинул smile.gif))

Начал я горевать. Погоревал и нашел таких же бедолаг в интернете. Узнал от них что есть специальные переходники smile.gif нашел, поехал покупать, купил. На дворе ночь, шило торчит не отпускает - поехал переобувать, очередь час отстоял. Снимают колеса - пытаются установить все - хер там, шаг резьбы другой, плюс диски не на конус садятся а ровные!!!! И ступица 54 а на дисках и переходнике 57. Поехал искать гайки и центр кольца, ночью не нашел. Сегодня все магазины района, скупил везде гайки smile.gif)) на юж порту центровочные кольца заказал... короче сейчас поеду очередную попытку совершу по установке. Держите кулачки. С меня фото по результату.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:15