Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику sonic18. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.5.2016, 22:58 замена ступичный подшипник - ступица
передняя ступица, КАК подскажите?
И так сегодня заменил ступицу на антикризисную, в сервисе конечно похаяли всю эту конструкцию, но по факту все встало нормально. Конечно я с заменой сильно затянул, одна обоима шариков гаходиласи посередине между рядами т.е. ее сожрало и выдавило из канавки, все шарики были абсолютно сухие и в ржавчине, как только я разобрал ступицу они все высыпались, 2 обоима развалилась на несколько частей, но ржавая смазка там все таки была. Пока пробег 150 км, все в порядке. Всем кто атакует личку и задавал вопросы в ветке отвечаю, что пока изготовление идет с трудом приходилось отдавать на переделку то, что выточили изначально и после этого тоже немного напильника потребовалось. Поэтому сейчас с учетом тех ошибок буду отдавть на переточку пару ступиц дабы иметь запас на случай еепридвиденных обстоятельств, что соответственно поможет мастеру наиболее точно воссоздать детали без потребности в последующей доработке на коленке. Как только детали у мастера пойдут годные обсужу с ним возможность изго овления в массы и цену за работу. Ориентировочно дней 10 на это уйдет. Как то так, про Вас помню не игнорю, просто на сегодняшний день нечего Вам сказать по существу поставленных вопросов.
Yuriy-1964,
19.5.2016, 10:12 замена ступичный подшипник - ступица
передняя ступица, КАК подскажите?
Цитата:
(Yuriy-1964 @ 19.5.2016, 9:57) *
сколько взяли за расточку,адресок дадите?

Взяли сколько дам, просто точили приятели отца, спрошу как доделают есть ли у них материальная заинтересованность в данном процессе.
Yuriy-1964,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:16