Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ralpharn. Поблагодарили: 23 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.4.2016, 5:13 Prius 4
Prius 4
В прошлую субботу (23-го апреля) покатался на Этом ZVW50...
А не впечатлён. Сильно не разгонял но до 80-ти разгон не особо лучше чем на моей 20-ке (возрастом 10 лет) ездил в режиме Эко. В дальнейшем все сравнения с этой 20-кой.
Салон просто ужаснул, обивка сидений "подешевела" и куча блескучего черного лака. Что просто убило- это ХМ... даже незнаю как назвать- но между передними сидушками находится какой-то элемент сантехники, машинка была белой и эта хрень посредине похоже красится в цвет кузова больше похожа на бидэ. Из за этого элемента укоротили подлокотник.
Подвеска жестче чем на моей старой 20-ке и заметно шумнее (покрышки Бриджстоун по сравнению с моей на Мишленах). Кнопки на руле слева- Аудио а справа меню, через который можно много чего сделать- но надо смотреть на крохотные пункты меню посреди консоли - что-бы включить обдув лобового - нажать надо несколько кнопок а не 1.
Спидометр расположен откровенно плохо, рукой его закрывал часто, помогал только доп проектор на лобовом. Читаемость красиво нарисованных циферок как мне показалось хуже.
Мультиков про потоки энергии больше нет (или не увидел), появился некий зигзаг энергии (как в хонде).
Про дизайн задней части промолчу- лучше бы его небыло.
Зеркало со стороны водителя наконец панорамные, управляются джойстиком как в Ниссане Х трейле.
Но зеркала стали меньше, точнее вокруг зеркал появилась широченная рамка.
Положительное- кнопки стеклоподъемников теперь Все автоматические а не только водительская.

Вот как-то так.

П.С. Диллерша сказала что скоро прийдет Корола гибрид и вроде с силовой от это-го же приуса. Обещала пригласить на просмотр как появится.
Тогда-же посмотрел, но не катался, на Камри гибрид. Но по машине внешне этого не скажешь, кроме бейджика ничего не видно.
andrey_z, ivdspb, killa, muilfa, WaTCOH,
18.9.2013, 14:25 Видеорегистратор
Цитата:
(Kot777 @ 18.9.2013, 21:42) *
А где он находится??

http://priusforum.ru/forums/index.php?s=&a...st&p=250504
Kot777,
16.10.2012, 5:00 CarPC на Android ICS
Устанавливаем андроид в приус
Позапускал на MiniX вот эту прогу для записи видео с USB камеры (Logitech C270) -работает.
Arsenic,
6.6.2012, 7:53 Пора менять 12V аккумулятор АКБ ?
маленькая АКБ
Цитата:
(Celsior @ 1.5.2012, 17:22) *
Через сутки после последнего пробега измеряешь напряжение АКБ не заводя машину. Если оно меньше 11 вольт, и особенно, если ближе к 9 вольтам, то тут уже нужно готовиться к замене аккумулятора.

Кстати - замерить напряжение очень просто через самодиагностику- включем кнопкой страт- без нажатия на тормоз, затем жмем Display и моргаем габаритами 3 раза (не фарами) и попадаем в сервис меню, Отпускаем кнопку Display, там на экране выбираем Display Check и видим в верхнем левом окне напряжение батареи. Меньше 11V через минуту другую- намекают нам, что пора подумать о покупке новой батарейки.
akido, Alex1376, artemsmol, lumenous, marina6267, maxannet@mail.ru, prius10, Prloader, Ярослав,
16.4.2012, 5:49 Снести родную голову
Замена музыки
Цитата:
(Yuriy-1964 @ 12.4.2012, 21:08) *
это оно http://reviews.cnet.com/car-gps-navigation...7-34668319.html ?

Yep. Он самый.
Yuriy-1964,
12.4.2012, 12:26 Снести родную голову
Замена музыки
Цитата:
(Yuriy-1964 @ 12.4.2012, 19:37) *
всё-таки больше склоняюсь к установке 200 фантома .по цене примерно выйдет так-же.жду когда появятся в карсолюшенсе аналог,что-то долго правда жду уже,а их всё нет и нет у них...

Посмотри на пионер Appradio - его за 300 енотов можно притянуть, и он уже взломан, т.е. что хочешь на нем можно запускать. Ну или почти все.
Yuriy-1964,
12.4.2012, 9:49 Снести родную голову
Замена музыки
Цитата:
(Yuriy-1964 @ 12.4.2012, 4:49) *
кто может ставил такие медиацентры подскажите-стоит ли это ставить в авто или искать альтернативу?рассматриваю установку фантома 200 или снос головы с заменой на 2дин аппарат.спасибо.пролежни,как на качество вообще?

Производитель этих девайсов называется FORYOU.
У них вообще выбор девайсов интересен- Они делают аппараты для разных эээ... фирм. Например среди их клиентов- Pioneer (Appradio), Philips (CID2680) и конечно Пролоджи %)) И еще... отзывы об этом производителе разные.
Yuriy-1964,
11.4.2012, 7:02 Русификация дисплея приуса ДОрестайл
20-ка дорестайл
Вот тут знающие люди толкутся... %))) Я как всегда с глупыми вопросами, а можно ли выводить изображение с этого моника на какой нибудь иной источник? т.е. представьте что посередине вместо этого маленького монитора, часов, кнопок аварийки и одометра, а также штатной (или нештатной головы) установлен 17" тач моник- по вертикали, на котором по кнопке инфо- крутится инфа со стандартного дисплея (в виде оконного приложения) а на остальном участе экрана- медиаплеер, навигация и прочее.
Основная проблема как мне кажется - перевод сигнала тачскрина в начинку стандартного монитора. Т.е. не выкидывать или заменять начинку этого экранчика а дать ему новый экран, который начинка будет делить с другим софтом.
evilgenius,
28.10.2011, 3:25 Снести родную голову
Замена музыки
Цитата:
(astroiLL @ 25.10.2011, 19:00) *
Красивая, лаконичная картинка. Я про машинку.

ну... будем ждать вашего варианта... morning1.gif

Чойто форум глючит, вот прикрепленный файл - это EPS на самом деле, так что переименуйте обратно и пользуйтесь [attachment=9307:Prius.txt]
astroiLL,
8.2.2011, 7:05 Снести родную голову
Замена музыки
Цитата:
(YgRex @ 7.2.2011, 20:12) *
...как таки и куда подключить steering wheel control (управление кнопками с руля)?
кто делал, подскажите, не дайте велик изобрести biggrin.gif

В комплекте с рамкой обычно идет разъем с тем самым знаменитым резистором на 68 ом. Так на той-же колодке у меня торчали 3 провода- они и есть выходы с руля. один на землю- два на Key1 и Key2
YgRex,
18.1.2011, 16:15 Большой расход при малых оборотах ДВС
Что делать?
Несколько дней как заметил я, да и жена тоже- неравномерности работы движка на малых оборотах, движок не тянет и работает как то не совсем стабильно когда только зевелся или собирается глохнуть, плюс на малых оборотах показывает какие-то чудовищьные расходы- 20-25-30-40 литров/100км.
Стоит "поддать газу" и движок начинает "тянуть" и расход падает до 5-8-12 литров.
Еще неделю назад все было в порядке, кормится двигатель 92-м с 10% спирта (бензин Е10) заправку не менял, все как обычно.
Суммарный расход не сильно выше стал-и вот этого, я уже совсем не понимаю.
Когда двигатель прогреется (через минут 10 от начала поезки примерно) становится немного лучше, но все равно разница есть с тем что было. Температура воздуха за бортом- +24-+30С
Понимаю что надо на сканер, постараюсь завтра пробится, но попутно еще вопрос, какой сканер и софт нужно? а то хочется свой иметь, а то на и-бэе полно сканеров за 20-40 баксов которые OBD2>USB.
krich,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 16:54