Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Полностью не отключается автомобиль, при нажатии кнопки старт стоп
daverl
сообщение 20.11.2021, 19:11
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 30.10.2017
Город: Улан-Удэ
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здравствуйте меня зовут Дмитрий. Прошу помощь с возник шейся ситуацией. У меня праворульный приус 30 ZVW30-1998506 комплектация S. 2015 год. Я первый хозяин в РФ. Автомобиль заводиться ездит тормозит и управляется хорошо. по techstream ошибок нет. Однажды пропала "музыка". оказалось перегорел предохранитель ECU-ACC. заменил на новый. сигнализации нет. Ситуация такая, позавчера как обычно поставил авто в гараж, сутки не ездил. сегодня собираясь на работу авто не завелся. был высажен аккумулятор. поставил на заряд минут на 10. заиграла музыка, я удивился. завелся. приехав на работу обнаружил что магнитола не отключилась после того как я нажал на кнопку старт стоп и при закрытии двери такой сигнал как будто авто заведен. и дверь не закрывалась брелоком а сенсором на ручке начинала пищать будто ключ внутри забыл. разбираться не стал открыл капот, отключил белый провод и закрыл механическим ключом. после работы подключив белый провод, заработала сразу музыка хотя я даже не завел автомобиль. в движении все как обычно все работает зеркала, поворотники, свет, центральный замок и прочее. приехал домой ситуация не изменилась при отключении кнопки старт стоп. проверил все предохранители, они все целые, текстрим ошибок не выдает. напряжение на магнитолу от 13,6-14,8V. что в этой ситуации делать?
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:56