Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику mav46rus. Поблагодарили: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.6.2016, 19:10 Ищу для покупки Prius 20
Куплю 20-ку
Роман прав, в пробег с трудом верится! Если состояние соответствует действительности, то нужно смотреть, торговаться и решать уже, стоит или не стоит брать.
GrishaGr,
17.4.2016, 12:44 Временно продаю PRIUS PHEV 2012
Цитата:
(Kypa @ 17.4.2016, 12:13) *
а почему рав4 электрический не рассматривается?

Почему не рассматривается? Очень даже рассматривается, и ТС об этом писал..
Если есть предположение того, что лет так через 5 у нас появятся электрозаправки (не только в мегаполисах и в их близости), то интересно через сколько можно будет гонять на Toyota Mirai )))
reer,
9.3.2016, 15:12 КУплю Prius 30 от 2012 года и моложе
Объявление на автору уже закрыли, машинку не посмотреть.. Ждём фото от ТС wink.gif Поздравляю с покупкой, удачи на дорогах!
nekto_belarus,
17.2.2016, 14:49 Продам Toyota Prius plug-in
ТС, у меня предчувствие, что машину Вашу на днях заберут. Конкретные люди, а не постословы! wink.gif ещё немножечко потерпите..
nait9,
17.11.2015, 7:36 Продам Дилерский Toyota Prius III Рестайлинг
Москва
Парни, вы такие агрессивные, как только появляется новое объявление, вы сразу набрасываетесь))) Надо быть чуточку добрее! Если конечно это не какой - нибудь залетный перекуп с описанием ( вместо LED штатный ксенон biggrin.gif с таких я сам смеюсь, машину не знают и лезут на форум. Извиняюсь за флуд!
D1mKa, fielderboy, VADIM0745,
15.7.2015, 21:37 продаю дилерский Prius 30 2010
Цитата:
(prius 868 @ 15.7.2015, 21:37) *
Зря, не обижайся. Никто тут тебя не хочет поддеть. Цена на твой авто очень даже нормальная, с учетом твоего трепетного отношения к машине. Проблема в дохлом рынке, на фоне которого покупаются машины только по самой низкой ценовой планке, у тех кому срочно понадобились деньги, по самым разным причинам. А ты будешь со своей "справедливой " ценой еще долго про себя возмущаться и негодовать на "тупых" покупателей. Прими данность, либо жди до осени. К тому времени рынок обычно оживает, но не факт. Гляди немного вперед и анализируй то что видишь, а не читаешь в СМИ. wink.gif

Хорошо, я все понял! Учту. Цена, пока 900 т.р. При запросе вышлю фото сервисной книги или фото машины с нужного ракурса, машина честная. Как говорится, сел и поехал! Бак бензина в подарок!
prius 868,
22.4.2014, 11:50 Статистика поломок
Давайте соберем
Владею 30-кой уже 2 года. Все ТО строго по регламенту, последнее было ТО50. проблем никаких не было, единственное что поменял, это передние колодки. И еще по гарантии поменяли обшивку водительского сиденья, нижнюю часть. на ней, чуть выше кнопки регулировки спинки, появилась маленькая трещинка. Сообщил об этом на плановом ТО и мне ее заменили(кстати потом узнал цену и был в шоке 40 000р.) В остальном Prius это просто замечательный автомобиль. Действительно надежный. Но как любая другая машина требует своевременного обслуживания, ухода и заботы, как питомец)))
Еще меня радует тот факт, что люди, ну например на мойке... Гладя как машина заезжает в бокс совершенно бесшумно, начинаю сразу задавать много вопросов.. И вот о чем они сразу говорят.. " Дааа... конечно прикольно.. Ну а если поломается, то все капут:)" вот так вот наш народ думает про надежный Prius уже в 3-ем поколении. Собственно говоря, я думаю, если его "KIA RIO" вдруг поломается, то тоже все, капут )))
И еще когда покупаете такую машину с рук и она вдруг у вас ломается, то не надо на весь форум орать что приус это не надежно и ломается. Что бы такое писать, нужно купить машину с 0 и проездить на ней хотя бы 100 000, вот тогда будет справедливо. А так как вы не знаете что с машиной было и как там ее эксплаутировали, даже европейца.. по не нужно очернять ее надежность. В западных странах бывает такое что ездят по 30 000 и даже масло не поменяют, не говоря уже про все остальное. Так что не ленитесь досконально проверять машину и все ее узлы. И брать лучше у проверенных людей!
Anton72, hitomaru,
1.2.2014, 15:15 Torque+Elm 327
Диагностика Приуса
Цитата:
(system_manager @ 1.2.2014, 13:03) *
Любое устройство на Андройде. Я зацепился на смартфоне самсунг. Перед этим поставил на него Torque и выкачал Пиды. Закинул эти два файлика в папку torque\extendedpids. Внимание, папка torque скрытая!!! Необходимо в файл менеджере сделать показ скрытых папок. Если extendedpids нет-создать ее. Далее включаем вайфай, находим устройство и коннектимся к нему. Как подключить Пиды - есть хелп в самой программе. Удачи!

Спасибо За быстрый ответ, у меня планшет Samsung. Только вот как и где в программе отключить надоедливый писк от заднего хода? А конектится у меня по Bluetooth.
lehas,
29.5.2013, 21:53 30ка капризнее 20ки и более "сырая"?
Езжу на 30-ке чуть больше года, пробег сейчас 45000, все прекрасно и без нареканий! Читал недавно рейтинги надежности, и по итогам 2012года приус занял первое место по надежности среди машин до 3-х лет. Мне кажется это некоторые люди просто этим чудом не умеют пользоваться, высасывают все соки, вот и начанаются у них всякие ошибки и проблемы! ИМХО, считаю Prius 30 отличным автомобилем!!!
DGN,
20.1.2013, 11:15 Подсветка эмблемы Тойота
Цитата:
(Tronza @ 20.1.2013, 11:50) *
что вбивать при поиске? Prius Logo?
Ссылку киньте.

http://www.aliexpress.com/item/Free-Shippi.../598390122.html
---Илья---, Tronza,
9.6.2012, 17:56 Подсветка эмблемы Тойота
Вот так выглядит белая подсветка переднего логотипа.
Nik700,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:55