Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику djik. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.7.2019, 14:20 приус XW30
продажа приуса
продавали месяц ...
если тезисно :
- с этого сайта пару обращений ...
- несколько обращений с ценой ниже стоимости 20 ки, типа "дороже это ведро с гайками, со смотанным пробегом под 500 т.км., ушатанной батареей и т.п. стоить в приницпе не может"
- один неадекват с матами и угрозами
- предложения приехать в тойота центр в Питере и после диагностики, вроде заберут по адекватной цене ... но что-то желание не возникло ...

по итогу приехал парень с Питера осмотрел машину, вменяемо сторговались, вместе съездили в страховую и гаи ... теперь сижу и ищу машину ...
как-то так ...




Denchik T, evildevil,
31.1.2015, 21:16 вебасто на приус
нестандартные решения проблемы
Цитата:
(DRum2146 @ 31.1.2015, 9:34) *
Коли физик, то лучше всех должен понимать, что твой подзащитный двоечник и параноик. Если кто-то поведется на его "гениальные схемы" подключения всея Руси к ВВБ, за последствия готов ответить?


никого защищать не собирался ...
вопрос был о методах ведения диспута ...
на минуту - с трудом представлю, что в вузах преподы студентов нарекают баранами/дебилами и т.п. ...
себя начните уважать ... просвещение в массы неокрепших и пытливых умов можно более цивилизованно нести ...
на сим откланиваюсь ...
Dikiy28,
30.1.2015, 21:05 вебасто на приус
нестандартные решения проблемы
Цитата:
(Oktyabrski @ 30.1.2015, 16:36) *
Есть. Загнать тебя на то банановое дерево, с которого ты недавно грохнулся biggrin.gif



Цитата:
(Oktyabrski @ 30.1.2015, 20:43) *
может морозом хоть дурь с башки повыбивает smile.gif



Цитата:
(egradov @ 30.1.2015, 21:30) *
Балбес слышал такое страшное слово ШИМ?

немного не по теме ...
просматриваю топик давно, сам не вмешиваюсь (хоть и физик по образованию)...
поражаюсь выдержке, хладнокровию и такту Андрея ...
может местами он и не прав/заблуждается ... но как реагируют и хамят местные гуру ...
если вас не устраивает/ вы не разделяете точку зрения оппонента - это не повод вести себя, как базарные товарки ...
уверен - на ваши взгляды всегда найдется более умный собеседник, который сравняет ваши познания с уровнем плинтуса ...
все ИМХО ...
Mirage42, Андрей Серебряков,
2.9.2013, 14:12 Карелия - Петрозаводск
Есть ли кто??
Цитата:
(Новый Чог @ 31.8.2013, 13:18) *
Да уж, скоро в каждом дворе будет по приусу biggrin.gif

А много звонков и просмотров машины в ходе продажи было?


2е реальных покупателей (один и взял) ...
звонки были ... не сказать,что телефон плавился - но интерес проявляли ...

кстати, я год назад так к приусу пришел ... смотрел, что приусы по цене сравнимы с королами/аурисами - а плюсов гораздо больше ...
Новый Чог,
28.8.2012, 0:10 Карелия - Петрозаводск
Есть ли кто??
Цитата:
(levkl @ 26.8.2012, 21:52) *
с дисками на нашу машину там хуже чем с резиной, резину там можно купить, а вот диски лучше бронировать, в последний раз мне их с Хельсенки везли где-то 3-4 дня, кстати там у одного магазина стоит бежевый приус)) там я и покупал диски))
что изменилось на таможне если не секрет, месяц назад привозил диски??


с дисками и у нас не очень (хотя вроде как от авенсиса подходят )... буду созваниваться с магазином и бронировать заранее ...
про таможню :
с нашей стороны практически ничего не поменялось ... только при въезде с финки теперь нет разделения на наши/ненаши - можно в любую очередь, но таможенники особо не советуют , как я понял, финов дольше проверяют ...
финская таможня - въезд ... теперь не надо выходить из машины , стоят будки... к ним подъезжаешь , подаешь документы ... они тут же пропечатывают и ты свободен ... и тоже сняли разделение потоков на наши/ненаши ... обе таможни реально прошли минут за 20 ... включая посещения магазина ))
выезд - подобен въезду ... те же будки... в любую становись ... одно но! если надо оформить возвращение ндс/алв - не доезжая будок надо завернуть налево (указатель присутствует, но с непревычки люди проскакивают и печать не получают... при мне мужик просил проштамповать чеки за прошлую поездку - не разобрался с указателями) ... кстати впервые нарвались на педантку ... она мало того, что все чеки зачем-то у каждого ооочень долго проверяла+у нас к машине прогулялась ... но это компенсировали наши таможенники - к весу и чекам на шины вопросов никаких ... машина быстрей освободилась, чем пассажиры ч/з контроль прошли smile.gif)
как-то так ...
levkl,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:22