Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Планшет в Приус, проблемы установки планшета
sattern
сообщение 11.11.2019, 18:08
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 12.4.2018
Город: Моего города нет в списке
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем доброго вечера. у меня Приус 2011 года в эконом варианте) когда из сенсоров есть только задние парковочные) насмотревщись на обзоры приусов 2012 года , затем 2017 года, а теперь уже и Приус Прайм. испытал полное разочарование в новых моделях понял, что пока менять машину не на что, а технологии шагнули вперед. и на такой красивой торпеде торчит этот убогий манитор, с этой мал понятной навигационной системой. было принято решение об установке планшета. Планшет на 8 прекрасно туда бы встал.
Но у меня возник вот какой вопрос, а точнее вопросы
1. на сколько важна эта голова для самого приуса? собственно собираюсь ее вынуть и красиво вставить планшет
2. управление планшетом будет осуществляться через блютус соединение, дабы не терять кнопки на руле, но есть необходимость в камере заднего вида, с радостью поставлю еще и камеру переднего вида. Но как это все подключить к планшету?
3. и еще один момент, не хочется терять Радио в автомобиле. поэтому как же это радио приспособить к планщету тоже?
буду признателен за ответы
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме
- sattern   Планшет в Приус   11.11.2019, 18:08
- - Angarskman   Цитата: ...   19.11.2019, 10:45
- - Андрей Серебряков   Цитата: ...   19.11.2019, 17:37
- - e.koh   Цитата: ...   19.11.2019, 18:34
- - svy   Табло береги изобретатель.   19.11.2019, 18:58



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:10