Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику putnik82. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.9.2016, 8:44 Проблема с замком водительской двери
Цитата:
(elena888 @ 20.9.2016, 8:52) *
кто разобрался с системой работы замков?
проблема на 10-м приусе. С ключа закрывается только водительская, т.е. пассажирские нужно с салона закрывать или с ключа, установлена сигнашка, естественно тоже не закрывает двери. Водительскую разбирали, прозванилали, напряжение идет. Кто подскажет в каком направлении копать?


Разобрались давно уже, нужно менять эл.привода на дверях которые не открываются. Самый дешевый и действенный способ это установить отечественные соленойды цена 150 руб. за штуку, и потеря собственного времени и смекалки для крепежа минут двадцать на дверь. Вообще если прочитаете выше по теме, то найдете инструкции по данной работе. Я сам у себя заменил на задних дверях уже пол года все в порядке. А сига не закрывает все двери или только те которые не работают? Если все не закрывает, то это проблема самой сигналки и скорее всего нужно менять.
elena888,
27.6.2015, 15:06 Стук в двигателе ДВС
механический стук в движке
Доброго времени суток! Вот тоже решил поделиться своей проблемой, правда уже решенной smile.gif Может кому пригодится. Знаю такой инфы здесь много, но именно такой ситуации я не нашел! В основном предположения догадки, кучу всего нужно опробовать, проверить. В общем к моей проблеме.
Заглох ДВС да еще и с таким стуком и грохотом, что я думал все коленвал оторвало. Пробую заводить, гибридка крутит, а ДВС не запускается, при этом вывалился чек и теугольник.... Полазил по форумам, позвонил в гибридсервис, а там очередь на две недели вперед... Делать нечего полез сам. Снял воздухан, открутил топливный коллетор к форсункам, оттуда побежал остаток бензина. Думаю бенз есть значит с бензонасосом все впоряде. Снял форсунки, крименального ничего не увидел, заменил нижние уплотнительные кольца, проверил свечи все в поряде... Короче в непонятках. Пставил все на место, пробую, ничего... Полез в бензонасос, вытащил его, из бака визуально все в порядке, бак чистый. Подцепил на него фишку штатную, вкл. кратковременно зажигание - работает... , но при этом ушел чек и треугольник. Загадка однако! Ставлю все обратно- работает все завелось.... Глушу, пробую еще раз- заводится с полпинка! Проехался на нем, чтобы ВВБ раскатать, заехал в магазин. Вышел и все не заводится с.. а
На батарейке доехал до дому примерно 3 км, думал все хана батарейке, а она у меня почти новая, менял ее в прошлом году. Решил менять бензонасос со всеми топливными фильтрами!!! На следующий день поменял бензонасос, оба фильтра. Теперь все работает и проблема не возникает. Строго за описание не судите wink.gif !
Если кому то нужно подробнее пишите отвечу.
prius 868,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:29