Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Sky59. Поблагодарили: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.2.2013, 8:13 Челябинск, отзовись!
Все приусоводы Челябинска, отпишитесь
всем привет, знаю Серегу давно, очень грамотный специалист постоянно общаемся по диагностике машин. благодоря чуткому руководству по телефону в одиночку поменял коробку на 10 кузове. помог найти машину для жены в 11 кузове. жена довольная ездит, машина просто песня!!, надо сереге в Екб перебираться и тут сервис открывать!!! толпы довольных клиентов будет еще больше smile.gif))
Сер.вл.,
4.9.2012, 18:13 глохнет приус 10
на ходу ичезает надпись ready,машина не завадится
У меня так она глохла когда мотор дроссельной заслонки наелся
Scorpion251088,
18.6.2012, 10:59 Стук при повороте
Да могу, просто количество людей с проблемойпосчитать хотел

у меня скрипели резинки очень похожие на сайлент блоки крепления рулевой рейки к поперечине, там она через резиновые втулки прикручена, вдшкой не стоит, так как она содержит керосин, резинки попортит, а силиконовой смазкой, в балончике, по крайней мере проблема решена
andler,
17.6.2012, 8:16 Стук при повороте
У меня сначала был 1-2 щелчка, причем отдавало в руль, и при прощупывании наконечника в наконечник, к лету ситуация ухудшилась появился громкий треск при повороте руля вправо, влево тишина, хотя заметил закономерность в мокрую погоду все пропадало, сломал голову над этой проблемой, ездил к официалам, ничего путевого не нашли, кстати на 10 кузове было тоже самое, тоже никто не мог понять, там рейку поменяли по сервисной компании и все стук прошел. На днях собрался консилиум друзей, и мы нашли эту причину, кому надо в личку отпишусь smile.gif))))
Сер.вл.,
28.4.2012, 19:48 фотка с японии
[attachment=13184:getImageCARXD5R9.jpg]знакомый был землятресение разгребал
Prloader,
29.3.2012, 8:09 сайт по ремонту
Нашел интересный сайт по ремонту автомобилей приусы есть www.automd.com там еще техническая докуметация о ремонте той или иной проблемы , все на англ
Fenix,
7.3.2012, 20:48 Рулевая рейка: стук, дёргается руль, ремонт
Ремонт рулевой рейки, различия типов
Ошибся 1571 1572
Mister_ff,
26.9.2011, 10:47 prius20 у ДВС слабая тяга
Прямая дорога на сканер
tybalt,
5.9.2011, 22:51 замена ступичный подшипник - ступица
передняя ступица, КАК подскажите?
У меня когда прямо едешь тихонько гудит, но при повороте направо гудеть начинает очень сильно, влево поворачиваешь такого нет, грешу на подшипник, граната вроде так не должна, причем меняна недавно, но воет при повороте громко. Мож кто подскажет точно ли подшипник? Причем ситуация такая же у жены на 10 кузове тоже при повороте направо только гудит правое колесо.
Glukman,
24.8.2011, 21:13 Есть сомнения! Помогите развеять! Prius 2
Волнует несколько вопросов, помогите плиз.
Буду в екб дня через 4 с югов приеду могу показать рассказать, у мя 2 20 куз и одна 10
Doctor Diesel,
4.4.2011, 7:12 Не показывает диаграмму столбики расхода топлива,
или нет столбиков расхода
Если кнопки нет то возможно отвязан провод скорости с монитора
bear-2,
31.3.2011, 7:25 Камера переднего видения
С ночным видением для пешеходов
Ну на правом руле с обгонкой совместить, просто чтобы обгонка постоянно работала! А в бмв как это реализованно? Куда картинка рисуется?
texas-555,
28.3.2011, 9:16 Toyota бесплатно заменит гибридную систему охлаждения ПОМПА
(на 20-ках)
а праворукие японцы попадают под эту программу?
dmitriya,
10.3.2011, 20:18 Как разбирается передняя панель/торпеда?
разборка торпеды
А кто снимал панель приборов как снимается верхняя облицовка?
anatoliy-7070,
22.2.2011, 19:41 Масло во впускном коллекторе
Сегодня чистил фильтр vvti и обратил внимание когда смотрел на чистоту заслонки лужу масла в впускном коллекторе, раскоксовку делал компрессию смотрел, но машина жрет масло, догадываюсь что оно попадает из картера, но причину искать где??? Та же проблема и в 20 кузове, хотя по расходу топлива порядок полный
Privat,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:10