Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Kot777. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.5.2022, 23:55 На что пересесть с 20ки?
Или стоит ли покупать 20 приус 2011 года в 2020 году?
Цитата:
(Киприотка @ 1.5.2022, 14:05) *
Европейские авто вообще не рассматриваю, к ним куча вопросов. А кроме приуса и лексуса же другие японцы есть. Сегодня вот стала смотреть Toyota C-HR. очень нравится внешне, да ещё и гибрид. Уже поняла, что 1,2 млн маловато на хорошее авто, готова взять кредит, только бы найти то, что по душе...

Да хотел сказать про С-НR неплохой аппарат, но дороговат. Еще из гибридов есть филдер, витц, аурис, хонда фит, фит будет и дешевле и год свежее. По моему под ваши критерии подходит именно фит.

Киприотка,
30.4.2022, 13:06 На что пересесть с 20ки?
Или стоит ли покупать 20 приус 2011 года в 2020 году?
Цитата:
(Киприотка @ 28.4.2022, 10:38) *
Уважаемые знатоки! Буду премного благодарна за рекомендации к покупке. Буквально вчера продала свой Приус 30, владела им 4 года. До этого был Приус 20 тоже около 4 лет. Сейчас хочется чего-то посвежее, желательно на правом руле (привыкла, удобно), ездить буду в основном по городу, машина нужна для работы. Вчера смотрела Акву 2017г (ценник 1,15млн), в принципе всё неплохо, но смутили отзывы, что у них ресурс батареи всего 150т. Понимаю, что самый удачный из гибридов Приус20, но так не хочется к нему возвращаться... Бюджет около 1 млн.

Да на акве ВВБ ходит недолго, ну элементов там всего 20, выйдет чуть дешевле поменять ее чем на 30 приусе. И аква тесная, что мне не понравилось.
У вас есть вариант найти 50 приус 2016г, с правым рулем. Или взять что-то не гибридное.
Киприотка,
23.4.2015, 19:16 Нижневартовск
Сколько нас?
Цитата:
(First83 @ 23.4.2015, 15:15) *
Подробнее можно? Через пару месяцев буду на авто в ЕКБ, назревает большое ТО.... По пробегу.

Вот схема как добраться http://hybridservis.ru/kontakty
Вот сайт http://hybridservis.ru/ На сайте можно записаться на сервис. Или задать вопрос Фермеру на ихнем форуме.
Я сначала тоже хотел летом к нему заехать, но передумал т.к. почти полностью обслужил свой приус в городе. Смысл заезжать у нему отпал.
First83,
19.8.2013, 19:10 Как отключить пищалки ремней безопасности???
Цитата:
(aishora @ 18.8.2013, 22:15) *
Простите ,не понял,суточный пробег или весь пробег ?

Весь пробег.
aishora,
29.11.2012, 17:51 Пора менять 12V аккумулятор АКБ ?
маленькая АКБ
Всем привет! Скажите обязательно ставить газоотводную трубку на аккум.? Старая трубка не подошла по размерам, теперь не знаю где ее взять, может она должна идти в комплекте с аккумом?..
msyst,
26.3.2012, 16:41 Решение для ваших магнитол
MP USB SD AUX - в вашей магнитоле
У меня обычный cдшник на 1 диск не мп3, поэтому мне как раз необходим данный девайс. Если бы у меня было 6мп3 дисков, то я бы задумался.. нужен ли он. Диски неудобны.. надо их покупать, затем записывать, хранить в машине. Допустим появился новый трак и тебе хочется слушать его в машине, надо опять брать новый диск для записи. А с флешкой все намного проще. good.gif
ajat,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:09