Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику vyuga. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.1.2020, 2:05 Брызговики на приус v
Цитата:
(nester @ 14.1.2020, 18:01) *
Детсикй садик "Тормозок". Ваш девиз: "Педальки вниз"

1) Так что мне ваш Филдер. Я говорю про оригинал на Приусы. Есть опыт? На Приус 40/41 оригинал только один ( да и тот от стороннего производителя) - канадский. Да и 80 тысяч для меня это смех. Вот когда по 40 в год будете накатывать - тогда расскажите.
2)Никакой философии, прямое сравнение. Додумывать не надо. Где, что и когда мне писать разберусь без учителей, которые пару дней на форуме.
3) Чё мне скрины то смотреть? Вы в натуре их видели? Примеряли? Читайте выше, комменты, где есть сомнение в том что это то, что подойдет.
Я два года назад еще все облазил в ихз посике и просил китайцев высылать фото подробные.
Какой аналог он купил? от ТАЗа? Это аналог считается ? Таким же аналогом можно считать и брызговики " Спарко" из куска линолеума. Я ничего не защищаю, еще раз скажу, а выражаю свое мнение.
Про "даздравствует" согласен, видимо нетерпимость у вас уже прет.
4) Думать? Да у вас видимо этого даже в зачатках не имеется.
5) Ну и еще раз подтверждает п.4, видимо вы не только думать не способны, но читать и слышать, а если и читаете, то между строк, а, если и слышите, то только себя.


я, например, тоже не вижу смысла в покупке оригинальных брызговиков за 4-5 килорублей. Приус так-то не лакшери авто, чтобы прям непозволительно было на него неоригинал ставить. У меня коврики резиновые не оригинал, хотя легли идеально. Косяк,не?))
kalyunin,
9.12.2019, 10:25 Ошибка
Выскочила ошибка
Цитата:
(Fox2 @ 9.12.2019, 1:01) *
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,выскочила ошибка ОСТАНОВКА НЕИСПРАВНОСТИ ГИБРИДНОЙ СИСТЕМЫ В БЕЗОПАСНОМ МЕСТЕ СМ. РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ это я перевёл.Недавно купил гибрид Тойота приус Альфа 2015г.В городе нет нормальных сервисов куда копать.[attachment=49307:B50B07EB...4DC5525F.jpeg]


элементарно может батарея в метке или в родном брелке сесть и выдавать такую ошибку. После замены батареи нужно несколько раз завести/заглушить авто и ошибка исчезнет. В памяти она не остается.

PS: правда, значок двигателя у меня никогда при этом не выскакивает
Fox2,
20.8.2019, 2:35 Расход топлива
Расход топлива
секрет 5 литров - равномерное нажатие на педаль газа, без ускорений, плавный разгон, плавное торможение, езда на зеленый, отсутствие возвышенностей и длительные пробеги. Наверное, как-то так. Надо сидеть и сдерживать себя не разгоняться со светофора, заранее тормозить, продумывать свой стиль движения, если он не врожденный)))) Короче, ездить не как пенсионер,а прямо быть им)))
Dimaneibl,
28.5.2019, 2:04 Коврики на любые автомобили от eva-drive
На Приус Альфа лекала будут готовы на следующей неделе
Цитата:
(bomber @ 23.11.2018, 8:14) *
делал себе на автобус, не понравились, эти коврики красивы только если не использовать авто, в остальном одни минусы, следы тут же видны, моются плохо, что бы просто вытрести...тоже не удобно(липа цепляется) по итогу продал, как то так, ИМХО.

тоже самое. Вижу такие ковры у соседа на парковке - вечно грязные, он щеткой выцарапывает из них пыль и мусор, после мытья в сотах все равно остается грязь. Полиуретановые с бортиками - идеальный вариант,имхо
nester,
11.7.2018, 1:47 Поиск запчастей и расходников на BigPrius (A_V_+..)
что, где, почем)))
Цитата:
(nester @ 9.7.2018, 8:50) *
Читатель читает ))))
Я про каталог, что там оно одно целое. То, что они снимаются это понятно, но речь была про каталог. В каталоге нет отдельной запчасти.

Примеряли тягу? Но какую не понятно. Очень интересный подход, их там сотни. Методом подбора результат видимо должен будет быть достигнут рано или поздно))))


У меня товарищу на RX в гаражах так задние стойки стаба меняли, после чего, спустя 2 дня сзади загремело, еще больше чем было.
Зато, вроде подошли. )))))


не догнала,что речь про каталог, прошу прощения)) Примеряли от 30-го приуса и от камри - не подходят. Примерять пришлось, потому что повелась на бесплатную диагностику ходовки и один диагностирующий олень наговорил мне,что тягам конец. Я еще подумала,хм, концы все целые,а только тяги крякнутые, но повелась таки, поехала искать тяги,т.к. скоро в дальнюю дорогу и проблемы с ходовкой мне не нужны там. В итоге взяла попримерять, все скинули, а там ляпота,все целое и живое)) Но на будущее тех, кто поменял таки тяги на наших машинах, прошу написать какие подошли.
nester,
19.6.2018, 3:00 Гирлянда на панели
Поломка?
Цитата:
(Кекс @ 19.6.2018, 2:23) *
Всем привет.Приус Альфа 41 кузов...на заведенном высветилась целая гирлянда ошибок..заработал только двс,гибридустановка не работает...заглушил,сбросил клемы с акб...подождал опять все работает...так в течение месяца повторилось...подскажите,что может быть и есть ли мануал ошибок...в бачке гибридустановки антифриз по тихой шевелица...

сделать диагностику, определить ошибку и далее думать в зависимости от ошибки.
Кекс,
29.12.2017, 2:48 Расход топлива у 40-41.Зима , лето, ЭКО, PWR, норм.
Цитата:
(nezlobnuy @ 28.12.2017, 21:55) *
за 240 т ₽
в грузии можно взять целого приуса и подербанить на запчасти..а за 500₽ будет вагончик 12 года уже растаможенный..

у вас что нет таможенных пошлин что ли?
AzerBot,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:23