Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику e.koh. Поблагодарили: 191 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.2.2017, 8:28 Эра глонасс - мы против.
Цитата:
(alexe_i @ 27.2.2017, 13:08) *
а кто задумывается по взрослому, тот понимает, что голосовать надо уже за революцию глобальную как 100 лет назад - иначе катится в жопу не перестанем.

Не думаю я,что кидаться в крайности - это выход.
Сам факт подачи заявки на митинг (только на ДВ) сдвинул ситуацию с мёртвой точки:начали хотя бы выдавать ПТСы людям,которые уже ввезли авто на территорию России.Молчать не нужно...для начала.
вова-сан,
23.2.2017, 10:43 Эра глонасс - мы против.
Ещё информация для размышлений... scratch.gif

"Фактический перенос обязательного оснащения автомобилей устройствами "ЭРА-ГЛОНАСС" на рубеж 2020 года больнее всего бьет по интересам АО "ГЛОНАСС"госкомпании, в распоряжение которой передана система "ЭРА-ГЛОНАСС". Потому что в сентябре 2015 года совет директоров государственного АО "ГЛОНАСС" утвердил концепцию стратегии развития компании, в соответствии с которой АО собирается стать коммерческим оператором телематических сервисов и уже с 2019 года самостоятельно зарабатывать на жизнь, не получая денег из бюджета (сейчас содержание "ЭРА-ГЛОНАСС" финансирует государство)."
источник: http://www.comnews.ru/content/102357/2016-...m#ixzz4ZUeaxfNg

Кто тут с пеной у рта кричал о спасении жизней и заботе о народе?... morning1.gif
Тут дело в другом.Тут чисто коммерческий интерес ограниченного круга лиц.
Вместо того,чтобы создавать коммерческую компанию,проводить продвижение её,нарабатывать клиентскую базу,зарабатывать авторитет,-кто-то решил сделать по-другому:создали госкомпанию.
Теперь прогнут ВСЮ СТРАНУ (и не только) с обязательной установкой Ары-Анальс (как иногда в народе называют Эру-Глонасс,намекая на её сущность).Вот вам и клиентская база.
Следующий шаг - этот ко-то переводит АО "ГЛОНАСС" из гос предприятия в частное и начинает стричь купоны.А это ж клондайк - золотая жила.Т.к.отказатьзя от услуг Эры-Глонасс невозможно,клиенская база НИКОГДА не иссякнет:каждый автомобилист обязан...
Такому предприятию никогда не грозит банкротство.Идеальный бизенс.
А вы говорите о "Пристегиваемся, группируемся и летим в светлое будущее)))Не для нас, так для наших детей)))".(С)
Увы-это не для наших детей,это - для "ихних".
Nick63, Михай,
14.2.2017, 8:46 Обменяю RX400h на приус 30/20 с доплатой
07 год, пробег 90000 км
Цитата:
(soron @ 13.2.2017, 22:40) *
А вот 10 летний приус так это просто мечта. =)

Я ,в своё время, ездил на 15-ти летнем Приусе rolleyes.gif и была в нём одна-единственная проблема - надоел,других проблем не было morning1.gif
FantoM_etc, racer,
12.2.2017, 16:46 Эра глонасс - мы против.
Цитата:
(Vladimir_Se76 @ 12.2.2017, 16:30) *
А этот мужик авторитет ?! типа самый умный что-ли ? и причем тут приоры ? Вас не напрягает количество умной электроники в вашем 30 приусе ? а то что в случае аварии не надо судорожно набирать номер телефона и дозваниваться и объяснять где произошло ДТП вы считаете абсурдом и жаждой наживы чей-то...

Тот мужик.,как минимум,юрист.Я предпочитаю верить юристам в вопросах права,врачам - в вопросах лечения и учителям - вопросе получения знаний.
Приоры,а точнее Лада Веста (что не сильно отличается) здесь при том,что на них установлена злполучная эра-глонасс,только я не вижу очереди на обмен Приусов на Лады.Развитие. в эту сторону называется регресс.
Касаемо самой эры-глонаср...задумка не плохая.но у нас она будет малоэффективна ,а точнее работать не будет.Причина -в отсутствии необходимой инфраструктуры:нет 100%-го
покрытия сотовой связью..нет достаточного количества экипажей карет скорой помощи и экипажей ДПС для быстрого и своевременного реагирования,не проработана ответственность за некачественное оказание услуг и т.д.и т.п.
Прежде чем возражать нужно было бы всё же прослушать то что я давал в ссылке,или самостоятельно найти инфу в виде аудио или видео.Тогда многие вопросы отпали бы самисобой.
На сегодняшний день эра-глонасс эффективно решает только одну задачу:запрет на ввоз б.у. иномарок.И это рано или поздно коснётся всех.
Подумай,какая будет следующая твоя машина? С эрой -это точно не Приус.
М.б.Приора?
anc, fielderboy,
12.2.2017, 11:20 Эра глонасс - мы против.
Цитата:
(Vladimir_Se76 @ 12.2.2017, 11:28) *
Я против отмены! Так уж устроен русский народ, если что то вводится новое то это только для обогащения кого-то..... С введением ОСАГО в свое время тоже паника была.
Хватит мешать развиваться !!!

Против - не подписывайся. morning1.gif Это твоё право. Развивайся в сторону Приоры, Гы lol.gif lol.gif lol.gif
Для здравомыслящих советую просмотреть это (ну верней прослушать) мужик дело говорит:
https://www.youtube.com/watch?v=4Gj7CvG9tBE#t=1116.451136
anc, Nick63, VADIM0745,
12.2.2017, 9:40 Эра глонасс - мы против.
Подписывайтесь за отмену внедрения системы эра-глонасс на сайте:
https://www.change.org/p/комиссия-таможенно...ортное-средство
Gnomik, nester, Костян,
30.1.2017, 8:51 Присадка СУПРОТЕК
Цитата:
(Prloader @ 30.1.2017, 9:46) *
mc.kinley я так и не понял твою позицию,
ты хочешь добавить супротек в вечный акпп приуса ЧТОБЫ ЧТО?
просто не могу уловить мысль, агрегат вечный, НЕ узкое место в приусе - какова цель на выходе то преследуется?

Да,наверное,есть лишняя упаковка,вот и не знает куда деть biggrin.gif
Prloader,
24.1.2017, 15:20 Подсветка передних дверей с логотипом PRIUS
Цитата:
(busker @ 24.1.2017, 2:58) *
Мне кажется, что форум единомышленников это не совсем то место, где стоит заниматься бизнесом, итак хватает барыг вокруг. Хотите заработать, ступайте на авито, фарпост и другие площадки,там таких пруд пруди.

По-ходу тут собрались РАЗНЫЕ единомышленники morning1.gif :
У одних единомышленник - тот,кто на гибриде,у других - тот кто продаёт (в т.ч.и дорого).
Все - кто подсказал ,где купить ЭТО ЖЕ,но дешевле (по мнению MSWAlex - "нагадил в теме") - помог сотням,а может и тысячам осуществить свои хотелки незадорого...Я думаю, - это честно.
Если ТС купил эту деталь за ту цену,что продаёт,значит ему вовремя единомышленники не подсказали и он стал жертвой не честного жадного человека.
EntaJe,
19.1.2017, 8:46 Ходовые огни для тридцатки
ДХО Giga
Цитата:
(Astayer @ 19.1.2017, 9:19) *
Ссылку можете написать? В такую цену тоже бы заказал себе.За 4,5 т.р. жаба душит. rolleyes.gif

Ну вот здесь,например:
https://www.impex-jp.com/yahoo/yahoo-lot.ht...n_id=q142778476
Поставь ставку,если сработает - будет 3019¥ (около 1640 р) + доставка 2200 ¥ (около 1200 р) и выйдет тебе меньше 3 тр rolleyes.gif
Astayer, CrazyDiamond,
14.1.2017, 10:27 Зима, холода.
Утепляемся!
Цитата:
(ИгорьСВ @ 12.1.2017, 19:12) *
Господа раскажите кто как утепляет?
...
Первую зиму пережил с картонкой в решетке радиатора и толстым войлоком на движке. Валенки, шапка ушанка и меховые рукавици добавлял по температуре за бортом.

В плане утепления - ничего не делаю:не вижу смысла. morning1.gif У нас не Оймякон. wink.gif
FantoM_etc,
22.12.2016, 8:34 Аргументы за Prius с большим пробегом против KIA CEED с маленьким
Отговаривать не поздно:)
Цитата:
(Supric @ 22.12.2016, 0:19) *
Приус и на трассе никакой. Ноль без палочки. Для дальняка ни в каком виде не годится.

По чистому городу - да. Приус без вариантов. Но на дальняк - только под страхом смерти )))

Зачем так ушатал свой Приус? biggrin.gif
Alexcatt,
20.12.2016, 11:20 Аргументы за Prius с большим пробегом против KIA CEED с маленьким
Отговаривать не поздно:)
Цитата:
(prius 868 @ 20.12.2016, 10:11) *
Думается - это не совсем верное сравнение. Эстима и СИД - это не одно и то же. Сомневаюсь, что купив Приус, ТС со слезами на глазах будет оглядываться на проезжающие мимо КИА СИДы. Скорее будет все наоборот.

Эстима - это ЭСТИМА!!,а СИД - это сид. biggrin.gif
Вопрос не в сравнении.
ТС хочет Приус,а СИд,как я понял,- альтернатива.
Я долго мечтал об Эстиме,а в последний момент передумал.Теперь жалею (где-то в глубине души).Вот от этого и хочу предостеречь ТСа.Что бы,купив СИДа,пусть и более свежего,заместо Приуса,после сожалел .

ПС. Приусом доволен на все 100.
prius 868,
20.12.2016, 8:30 Аргументы за Prius с большим пробегом против KIA CEED с маленьким
Отговаривать не поздно:)
Я,в своё время,хотел Эстиму 20-ку.Деньги внёс,когда заказывал на аукционе через посредников. ПотОм ночь не спал - всё взвешивал,что лучше:Эстима - потому что ХОЧУ,или всё-же Приус - потому что я обычно езжу один...Пробедил Приус. Утром отменил ставки на Эстиму,сказал,чтобы искали житуринговый Приус.
Но...до сих пор,увидя Эстиму (у нас их очень мало),текут слюни.
Поэтому,если имеется возможность, - бери то,что хочется.
Drogalin,
8.12.2016, 14:17 Чехлы из экокожы
Цитата:
(fielderboy @ 8.12.2016, 13:42) *
ну и че ты мне это показываешь?
думаешь я на столько глуп, что не посмотрел вики, перед тем как ответить,
что это разные вещи?
вот как раз ты и почитай (в той же Википедии), чем отличается Экокожа от дерматина.
если для вас нет различий. тогда пустой тряс воздуха wink.gif

Дерматин - вид искусственной кожи на основе нитроцеллюлозы.
Экокожа - вид искусственной кожи на основе полиуретана.
Для меня,действительно,нет никакой разницы,какую химозу нанесли на ткань. Всё - дерматин.
Вот какая разница:намазать на пенопласт гуталин или солидол(?) - я такое есть не буду,ибо это - ниразу не бутерброд. dry.gif
Sotka,
7.12.2016, 11:32 Чехлы из экокожы
Цитата:
(amatory67 @ 7.12.2016, 12:22) *





shok.gif
nester,
12.10.2016, 22:12 Обмен Toyota Solara
Серпухов, Московская область.
Цитата:
(depp79 @ 12.10.2016, 19:31) *
Для молодежи самое то! laugh.gif


Правильные парни мечтает об этом
[attachment=41674:origin.jpg]
а " чОткие" - об этом biggrin.gif
[attachment=41675:foto2.png]
А Соляра кому? scratch.gif
Тигренок,
30.9.2016, 9:24 Помогите с Навигацией :o
Цитата:
(dart8888 @ 30.9.2016, 0:33) *
ну ПЗДЦ))) полный причём)) без коментариев короч..) Вам лучше на девятке ездить))

Некрофил?
racer,
21.9.2016, 7:52 Обмен Toyota Solara
Серпухов, Московская область.
Цитата:
(Korneyev @ 20.9.2016, 23:17) *
Узконаправленное предложение! ))) Купе на базе Камри! )))
Прежде всего тем, для кого отпала необходимость в экономичном гибридном хэтчбеке и кто желает обменять на что-то менее практичное, но не менее, а возможно и более надежное авто)))
Об авто: среднее состояние, но для 12-ти летнего авто - хорошее. Под покраску/замену передний бампер. АКПП не пинает, ДВС масло не расходует, кондиционер охлаждает, печка греет, обслуживание по регламенту, стекла родные (ветровое с трещиной), наклейки на кузове на местах, коцки по кузову, салон на 3-. Что еще вспомню или напомните - напишу.
Хочу обменять на: 20й Приус, в нижне-среднем ценовом диапазоне. С левым рулем. Беру для себя, рассмотрю варианты с несильно битым/неисправным авто.
Вопросы здесь или в личку, телефон в объявлении. На авито есть фото. На фото выглядит лучше, чем в жизни)))

По любым вопросам по авто могу ответить как по телефону, так и в данной теме. Любые дополнительные фото в случае необходимости. Любые проверки в сервисе.

Нереально.Если только доплату предложишь,тогда мож кто и клюнет.
Korneyev,
18.8.2016, 10:52 Поставил китайскую голову.
оценка 4-
Цитата:
(vladimiriljich @ 17.8.2016, 20:37) *
У меня есть такая плата.
http://www.aliexpress.com/item/1PCS-DC-DC-...41-26a7b3fdf836
Только сам ставить как то очкую. А в сервисе или не берутся за это или заряжают под 100 евро.
Я где то читал, что на камеру надо падать питание +5 вольт. Но я чуть позже изучу тему и примусь за переделку. Тем более провода протянуты и надо дать только питание.

Зачем городить огород?Есть стабилизатор напряжения 7805.
http://www.ruselectronic.com/news/stabiliz...naprjazhjenija/
http://katod-anod.ru/articles/29
vladimiriljich,
17.8.2016, 8:28 Поставил китайскую голову.
оценка 4-
Китай нынче не тот,что пяток лет назад...
Чинская компания Xiaomi со своим флагманом MI5 почти по всем параметрам переплюнула хвалёный айфон (последний,кстати).
Поэтому говорить огульно,что ВСЕ китайские ГУ - гу-ано,в корне не верно.Да,там есть барахло,есть и откровенный брак.
Но есть и достойные экземпляры.
evildevil,
14.8.2016, 8:55 ЕВГРАДОВ
Цитата:
(askarm @ 13.8.2016, 12:59) *
А обратная сторона медали в том, что личный состав после переаттестации в полицию урезали в среднем на 25%,

...и преступности стало меньше на...25% biggrin.gif
Supric,
25.7.2016, 18:53 продам Hybrid Hyundai Sonata из кореи
Цитата:
(ptimus20 @ 25.7.2016, 17:29) *
•2,0-литровый 4-цилиндровый гибридный двигатель


dash1.gif
nester,
16.7.2016, 14:31 Ну и в чем прикол приуса?
Самый честный отзыв
Я свой первый приус (11-й кузов) брал практически вслепую.В Арсеналмоторзе (они возят ПР) задал вопрос про гибриды,мол,что это такое?.Они : - это Приус. smile.gif Посмотрел в инете как выглядет - и купил.И ничуть не пожалел.Что там внутри? - понятия не имел.Это было ещё в те времена,когда в любом сервисе говорили:"НЛО не ремонтируем".Сейчас у мну второй Приусяка (30-й кузов).Когда его покупал,вопроса что брать scratch.gif не возникало:конечно же Приус,а что же ещё? yes.gifЯ даже не смотрел какие ещё бывают гибриды,а зря - в эту сумму мог пригнать Сая. Какой будет следующий машин - говорить рано.Но это точно будет или гибрид,или электро.
depp79,
12.5.2016, 13:20 Ходовые огни на 30ке
Цитата:
(Андрей Серебряков @ 12.5.2016, 11:05) *
http://priusforum.ru/forums/index.php?show...t=0#entry443614

Понял...- это для блондинок. biggrin.gif А как это сочетается с темой "Ходовые огни на 30ке" ?
maxxun,
1.5.2016, 7:54 Ходовые огни на 30ке
Не удержался - вчера поставил ДХО.Фотать не стал:темно уж было,да и машин помыть не мешало б....Впечатления?-как будь-то они там и стоЯли всю жись:всё лаконично и органично.Светят довольно ярко,вроде не слепят.Подключение сделал через постоянно замкнутое реле.Всё работает по феншую.
Покупкой доволен.Не жалко 4300,в которые мне обошлись ДХО.А решётку я раньше поставил.
Ещё раз спасибо Сергею (nester)
nester, рома842,
13.4.2016, 9:38 Ходовые огни на 30ке
Цитата:
(nester @ 13.4.2016, 8:43) *
Хотя у меня и автосвет, но по случаю прикупил японские, ставятся без колхоза
Смотрятся как родные, интересный принцип работы. Не Китай!!!

Цена? Название? Хде брал?.. rolleyes.gif
kedrikov,
28.3.2016, 11:16 Вода в багажнике помогите!
Цитата:
(svenkerya @ 28.3.2016, 10:26) *
https://www.youtube.com/watch?v=K6ausscj5gM

Как это видео объясняет наличие воды багажнике?
svenkerya,
28.3.2016, 11:11 Спасите! Умираю!
Хочу приус
Цитата:
(1645964q @ 28.3.2016, 11:02) *
Может Вам мой почти новый приус подойдёт wink.gif
http://priusforum.ru/forums/toyota-prius-P...-S-2014g-t24891

Так сильно продать охота? scratch.gif А первое сообщение в этой теме прочитать - религия не позволяет? biggrin.gif
Цитата:
(Speedyman @ 26.3.2016, 12:47) *
Я любитель нестандартных машин. Для примера владел микробом TownAce, потом FunCargo, потом Raum, теперь вот Cefiro Wagon. Теперь хочу приус. Прям сплю и вижу - еду по Парижу biggrin.gif.
На 20ку денег нет, кредит брать в наше время боязно. По деньгам вытяну бодрую 11-ую. Внимание вопрос: а есть ли бодрые 11 или бросить эту затею и копить на полудохлую 20-ку?
Speedyman,
9.3.2016, 12:06 Присадки
в масло или в топливо
Цитата:
(alex_bei @ 9.3.2016, 10:34) *
Думаю,что многие льют,только не признаются в этом.В далеком 2005 году в новый логан залил хадо везде,включяя гур и мкпп.Сейчас на нем ездит сестра ,все крутится и работает,пробег на нем уже 130 с копейками.Себе купил супротек.Буду лить.Может и шляпа,но очень хочется верить в сказки.

Т.е.логан без хады 130 ткм не проедет,а с хадой - вуаля? biggrin.gif
FantoM_etc, Kypa,
8.2.2016, 10:40 продам Prius NHW11 2000гв
срочно, руль правый
Цитата:
(alexe_i @ 7.2.2016, 21:03) *
надо ставить 150 и ждать звонков, если не будет - потихоньку опускать
вообще таких годов приус стоит даже дешевле чем витц - и это реально обоснованно

В прошлом году,в аккурат под ёлочку,я своего 11-го продал значительно дороже rolleyes.gif ,хоть и меньше ,чем хотелось бы. sad.gif Правда мой был 2001 года,и,по словам ребят с гибридсервиса,-лучшый 11-й в С-Петербурге. Новый владелец покатался и продал его ещё дороже.Пару месяцев назад звонил нынешний владелец на предмет консультации перед покупкой (где он мой телефон нашёл?) scratch.gif Поэтому знаю цену - 280 тр (размер торга мне не известен).
Если уверен в машине - ставь нормальную цену и жди своего покупателя.

P.S. На этом форуме какую цену не поставь - найдутся те,кто скажет "дорого" да ещё и обозвать барыгой могут..."специалисты",блин...
fielderboy, prius 868,
4.2.2016, 14:53 смена штатной магнитолы
смена магнитолы
Цитата:
(nester @ 4.2.2016, 13:43) *
Ни одной китайской башки не видел чтобы не тормозила, не глючила, не багала.
То нет полного согласования, то что-то накроется, то привод сдохнет, то ребутится пориодически.

Нормальной поддержки по обновлению и обслуживанию нет. Все прошивки пишутся чут ли не на смарте.
И слыхал я про типа : "У меня все нормально работает!"
Приходишь, смотришь. Млять так тормозит же. Что со спутниками? Ща поймает, подожди еще минуты две.
Что с видосом? Так смотреть ведь невозможно, нах нужна такая картинка.
- Нееее, нормально, мне хватает.
- Ну хозяин - барин. сколько стоило то?
- 27 тыс. (гордо так).
- wacko.gif

Я поставил китайскую голову на андрюше.За всех не скажу.Но у мну - один недостаток:звук от радио "так себе".При этом звук от двд или интернета - достойный.Не марк-левинсон,но всё же...
Про остальные недостатки впервые слышу.
На прошлой машине (11-й) ставил китайскую нави - эмулятор штатной (управление с тачскрина и т.д.) на ВинСЕ. 5 лет отпахала идеально.Ни одного зависания,бага,или тормоза.И сейчас пашет на ура.Правда с годами выявилась недоработка китаёз:поддержка карт памяти только до 2Г.Выше не видит.А навигационные карты с годами становятся всё тяжелей и тяжелей.
nester,
31.1.2016, 14:27 Продам тойота приус 30 в Москве с допами
Цитата:
(john795 @ 31.1.2016, 14:30) *
Дружище, совсем недавно автор принимал участие в соседней теме хозяином которой является Александр Т. Так вот там практически то же самое просили sd4040, только без хули и вопишь. Вы что ли друзья? Что так врубаешься за него? Так он вроде мужик нормальный, сам за себя постоять сможет.

Нет,не друзья.И даже не знакомы. rolleyes.gif
Тему Александра Т не нашёл,возможно плохо искал. sad.gif
Твоё замечание справедливо.ТС сам за себя постоять может.
А kil.80 со своими нападками мне напомнили Табаки.К тому же долдонит одно и то же.Все молчат.А он воспринимает это как одобрение общества...Или же одобрям-с? wink.gif я не понял...
Я считаю,каждый вправе самостоятельно выставлять цену своего имущества при продаже.А,повторюсь,рынок рассудит.
Если это действительно дорого - никто не купит.Только и всего.
kil.80 считает - дорого.Ну пусть.Это его мнение.Все(в т.ч. и ТС) - услышали.Зачем же повторять?
john795, prius 868,
31.1.2016, 12:53 Продам тойота приус 30 в Москве с допами
Цитата:
(kil.80 @ 31.1.2016, 13:47) *
ПЕЖО у меня ездить на работу.
В чужой карман не смотрю, просто некоторые личности его сами выворачивают, показать содержимое.
И свои просто так отдавать не буду.

Тогда продай пежо и купи АВТОМОБИЛЬ biggrin.gif И как я угадал? - наверное по твоей манере общения biggrin.gif
После такого галдежа ,с твоей стороны, продаван ТЕБЕ и за лям не отдаст,а другому,более адекватному покупателю,сделает соразмерную скидку.
sd4040,
31.1.2016, 12:20 Продам тойота приус 30 в Москве с допами
Цитата:
(kil.80 @ 31.1.2016, 12:42) *
Нормальный бизнес, купил за 660, продает за 990.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
Держите меня семеро, сейчас от смеха умру ))))))))))))))))))))))))))).

Ипотека, я не спешу, нормальный автомобиль - слова настоящего барыги.
100 лет вам продавать эту машину 990.

отдавайте за 660 и все, за что купил, так и отдай, а то не честно как то получается.
А еще и на курс мне указываете, продавайте за 660, мы же в России живем )))))))))))))))).

Вот хули ты вопишь? Дорого?-не бери.Не хочешь купить?- иди мимо.Любопытно бы посмотреть,по чём ТЫ свой мопед продавать будешь,когда время придёт.Наверное даром отдашь и дачу в придачу? wink.gif
maxxun,
22.1.2016, 12:56 Аккумулятор 12 V и все о нем
Цитата:
(nester @ 22.1.2016, 13:24) *
Так что продавец то её хоть чуток зарядить не может?
Или совсем там труп?
Пусть чуток погоняет её хотя бы, что за отношение.

По факту, как приедешь заведи от другого авто (АКБ) и в путь. Машину не выключай тогда. Много ехать?
От батарейки крона не заведешь, а вот взять с собой аккумулятор от шуруповерта например на всякий случай можешь.

Главное,чтобы аккум от шуруповёрта не был убитый.
А мну имеется батер от бесперебойника.Когда-то в нём было 7 Ач.Сейчас...хз...мало-мало (старый он).Так вот - запитать лампочки,матифон,чтобы часы не сбивались и т д - можно.Даже цз срабатывает,но завести на нём машин - фигушки,мощи не хватает.
америкос,
11.12.2015, 21:48 продам медиа-центр
для тойоты
Цитата:
(Виль @ 11.12.2015, 22:42) *
докажи. что китай...Ну докажи, что воду лить-то?

[attachment=38022:b5b1e7fa91fe.jpg]
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=163435.0
egradov,
20.11.2015, 16:43 планируется на продажу 11-й приус (праворульный 2000 гв)
Цитата:
(Tigrarib @ 20.11.2015, 15:28) *
Вот честно,только без обид,это моё единичное мнение.
Ради того,чтоб помочь мониторингу ТС.
Теперь уже окончательно решил реализовать давнюю мечту-купить Приуса.
Но ПР ни за какие деньги рассматривать не буду.Никакого года,никакого состояния.
ПР был и больше не хочу,именно из-за руля.
Пинайте,только не больно. wink.gif

Ну и не покупай. wink.gif Нам то - что?
Antonnio,
17.9.2015, 10:50 Отзывная компания Toyota Prius 2009-2014
Цитата:
У меня уж по-более года длится эпопея.И конца пока не вижу.После дцатого раза тойотовцы стали меня игнорировать,даже отписки перестали присылать:молчат,как партизаны.НаписАл в Японию.Там,видать,дали пинка-зашевелились.После опять затихло.Пишу-молчат.Звоню-говорят пишите в службу поддержки.Пишу-опять молчат.Не выдержал,сново настучал в Джапан.Опять зашевелились.Жду окончания эпопеи.
PS.У мну ПР

Продолжение эпопеи.Продублирую и здесь...
После дцатого пинка местных официалов,кстати опять через Японию,т.к.до местных было не достучаться,лёд тронулся.Мненя записали на прохождение сервисной отзывной кампании "Перепрограммирование ЭБУ МГ и ЭБУ распределения питания" в ТЦ Пулково.
07.09.2015 я отдал автомомбиль в ТЦ.Вернуть обещали через 2-3 часа, с уже перепрошитыми блоками.Лучше б они (тойотовцы всех мастей) и дальше игнорировали мои сообщения ...
В результате неудачной попытки официалов залить програмное обеспечение в соответствующие блоки моего автомомбиля,он перестал заводиться.Выкидывает ошибку Р0А1D « Неисправность блока управления электропитанием гибридной установки", подкод не определен.
После консультации с гибридсервисом были предположены возможные причины.Скорей всего малый аккум имел недостаточный заряд.Во время перепрошивки (а перед этим сервисмэны ещё долго тестировали что-то на незаведённом автомобиле) Приус стал отрубать ненужные в этот момент блоки для экономии заряда и в результате - прошивка встала криво .Либо имело место кратковременное отсутствие контакта (кто-то задел провод или ещё что-то).Перепрошить этот (эти) блок(и) теперь не представляется возможным,т.к.он(и) заблокировались и на связь со сканером не выходят.Только замена.
Теперь официалы говорят:"Поменяем блок,совершенно бесплатно для Вас (то есть - они себе это в заслугу зачли mad.gif )...только ждать придётся около месяца".Всё это время автомобиль будет находиться в сервис-центре Тойота-Пулково.А я вынуждено-заслуженный пешеход.Приемущество в таком статусе только одно - в любое время можно вискаря хряпнуть.
Директор ТЦ Пулково принёс устные извинения.А что мне его извинения - я на них ездить не смогу.Подменный автомомбиль предоставить отказались,мотивировав отсутствием такового (кстати,по закону и не положено,к сожалению).
Написал претензию на все эти безобразия.Думаю пожаловаться ещё в Москву.Будет мало - настучу опять в Джапанию.
Продолжение следует...
maxxun,
21.8.2015, 18:53 Загорелась ошибка "PS"
Руль резко бросает вправо, загорелась ошибка "PS"
Похоже на износ дорожек в ЭУР.
Здесь посмотри:
http://www.maxmotors.info/prius/nhw10emps
jonjon,
20.8.2015, 19:50 Купить ПРИУС
ищу фирму или человека для заказа и доставки авто
Цитата:
(maxxun @ 20.8.2015, 20:36) *
А смысл?
правый руль стоит почти как левый, обратил на это внимание, когда себе искал

Смысл есть.При одинаковой цене и годе выпуска,японец будет с меньшим пробегом.
Я себе пригнал пруля 2009 г/в с аукциона.Люди говорят,что с виду он -" как только из салона".Пробег (родной) на момент покупки был 57 т.км. Левый руль будет с пробегом за 100 и не факт,что не скручен.
Синдром,
20.8.2015, 8:19 хочу установить ксенон на приус NHW11 2003г.в.
нужен дельный совет какой ксенон хороший на приус 2003г.в.
Цитата:
(Мари @ 20.8.2015, 1:01) *
Решили ваш вариант все таки себе приобрести и мороки с законом не будет и лампы хорошие)

Ну и правильно.Если ещё и фары полирнуть - вообще красота будет.Я полировал такой:DW8275 Полироль DoctorWax для удаления царапин.Можно использовать 3М.15 минут - и фары как новые.
Мари,
18.8.2015, 11:53 хочу установить ксенон на приус NHW11 2003г.в.
нужен дельный совет какой ксенон хороший на приус 2003г.в.
Цитата:
(Мари @ 17.8.2015, 19:36) *
Здравствуйте! хочу установить ксенон в тойоту приус NHW 11 2003г.в. какой цоколь у данной модели? и какой марки ксенон поставить? читали что есть марка shou me многие говорят хорошая так ли это стоит ли такую ставить ? заранее благодарю за ответ.

Цоколь h4.
Я ставил на 11-й лампы Които
http://www.ulmart.ru/goods/219197
За 4 года - ни одна не сгорела.Постоянно ездил с ближним светом.
Светят они очень достойно.Канеш,не ксенон.Но отдалённо напоминает его.Дорогу освещают очень хорошо.Встречных не слепят.Глобальных переделок не требуют (если ПР - то довернуть лампы на 15 градусов - и всё).Установка омываек фар не обязательна.Рекомендую. good.gif
Если же хочется именно ксенон - то только линзовый биксенон.Потребуется разбирать фару.Канеш,-это колхоз.К тому же -не всякий сделает.Но если сделать и настроить правильно- будет как надо,хоть и незаконно.
А тупо воткнуть ксенонки заместо штатных галогенок - однозначно ЗЛО.Можно и молоток поймать от встречки.
Мари,
22.7.2015, 8:33 ТУРБО!!!!!
кто, что думает?
Цитата:
(Игорь1288 @ 22.7.2015, 9:13) *
Недавно наткнулся на интересную статейку в интернете http://turbonsk.ru/index.pl?module=article_det;p1=565 , хотелось-бы узнать кто, что думает по этому поводу и можно-ли сделать нечто подобное из средств современного тюнинга у нас в России.
P.S. знаю что тема избитая и камнями прошу не кидаться.

А смысл такой затеи - в чём scratch.gif ?...А согласовывать с HSD как ?
Форсировать, установкой турбины, специально дефорсированный движок - это мне напоминает :поставить пороги,чтоб пониже посадка была,а потом поставить проставки,что б не цеплять порогами.
По мне - так:хочешь турбу -продай Приус и купи тубру.Ей Богу,будет и качественней и дешевле. yes.gif
fielderboy, Vovannich,
26.6.2015, 15:07 ЮМОР
что-то юмора маловато.
В магазине:
- У Вас свечи есть?
- На какую машину?
- На Приору.
- Вот.
- Так это же свечи от геморроя... scratch.gif
- А на Приору они тоже подходят yes.gif
Trucker,
28.5.2015, 17:03 Элементы высоковольтной батареи Toyota Prius NHW20, ZVW30 !
Цитата:
(energy-green @ 28.5.2015, 17:03) *
Связь прямая, Батареи покупаются в Японии, Если вы не в курсе, то в Японии не рублями расчитываемся, и доставку до Владивостока тоже не рублями платим. Так что так, если чтото действительно интересует, задавайте вопросы,, всегда ответим. А тот кто действительно хочет купить, тот обычно перезванивает, оператор Билайн и Мегафон присутствует в большенстве регионов нашей страны, и 10-15 рублей на звонок не такая большая сумма. К сожалению нет времени постоянно на форуме сидеть, работать нужно! Спасибо за понимание!

Так напиши цену в долларах dry.gif калькуляторы у всех есть.Или это коммерческая тайна?
maxxun,
26.4.2015, 9:10 Фары 30 Приус Рестайл 2012г.в
Цитата:
(Васса @ 26.4.2015, 7:37) *
Спасибо! ЛЕД фары гамно, почитайте отзывы и тесты.

Нах мне твои тесты и отзывы biggrin.gif У меня у самого ЛЕД-фары.И я ими доволен,как слон.
Anka, nester, рома842,
29.3.2015, 11:22 Продам Приус 30
Цитата:
(AntoNN87 @ 29.3.2015, 11:23) *
Ценник конский для укатанного европейца. ИМХО только у дилерских такой ценик норм.
Хотя по фотам не скажешь что автошка с большим пробегом, состояние норм

У российского дилера покупают те у кого денег куры не клюют,либо мозгов мало.(одно другому,правда,не мешает).
Потому что:
- Ценник у дилера действительно конский ,и не только на Приус (спасибо государству с его неумеренными аппетитами на растаможку)
- Цена автомобиля с пробегом падает максимально именно в первые годы эксплуатации
- Что бы не потерять гарантию ohmy.gif покупатель должен проводить обслугу у официалов,где с него ,опять же,трясут бабло в неадекватных размерах.
- Если,не дай Бог,авто ещё и кредитное - то тут вложения вообще зашкаливают.
При этом,как правило,до пробега 150 ткм с любым импортным авто НИЧЕГО не случается,а к тому времени его уже продают.У Приуса "безопасный" пробег ещё больше.
Автолюбители-дилерщики дэ-факто попали на бабло,и они это понимают.Поэтому при продаже стараются срубить максимальную сумму (вернуть хоть что-то из вложенного).
А какое приемущество у т.н.дилерского авто в момент продажи?-только одно:у машины был один владелец.При этом и пробеги на момент продажи могут быть больше,чем у европейцев,и состояние далеко не всегда лучше.Здесь всё зависит от аккуратности владельца.
Зачастую и комплектации беднее.
Если б я покупал автомобиль на вторичке в России - я смотрел бы на:
- состояние (кузова и агрегатов)
- год выпуска
- комплектацию
- цену
- пробег
Остальное - от лукавого.ИМХО.
depp79, Devon999,
24.3.2015, 17:34 Хочу заменить музыку
Помогите с выбором
Цитата:
(Farada @ 24.3.2015, 15:08) *
Спасибо!
А над панелью ничего торчать не будет?Она по глубине туда войдет полностью?
Я совсем забыл!!!А проекционный дисплей уже не будет работать?Имею ввиду стрелки при навигации?

Проекционный дисплей - это приблуда от магнитолы.Если твой пионер его не поддерживает (к сожалению не знаком с сей балалайкой) - то работать не будет.Но это не проблема.Есть в Китае универсальные.Можно поколхозить - и будет тебе счастье.
Я б забил morning1.gif
Насчёт "торчать"...Насколько глубоко он войдёт - мне не известно.Но...любая балалайка,кроме штатной,будет смотреться как инородная ИМХО.У мну было так:
[attachment=34071:Приус.bmp](это моя фотка)
Как видно,глубина - норм,но у нештатной балалайки наклон другой.Цвет...опять же...
Но звучание было - супер. good.gif
Я пожертвовал классным звучанием в пользу функциональности.Поставил кетайца на андроиде.Теперь выглядет так:
[attachment=34072:Приус1.bmp](эта фотка не моя,но у мну так же)
Farada,
16.3.2015, 11:10 Куплю левый привод форсунки омывателя фары на 30-ку
Цитата:
(AnaT0lik @ 15.3.2015, 23:51) *
Для нового ценик в самый раз, но я пока не готов отдавать за новый столько. Ищу б/у, хотя бы в полцены.

В Китае не пробовал пошукать?
AnaT0lik,
13.2.2015, 9:51 Обстановка с продажами авто (из за бакса и т.д)
Цитата:
(tdn @ 13.2.2015, 6:58) *
Кстати, вот видео от честных и порядочных молодых людей, и нас таких - миллионы!
https://www.youtube.com/watch?v=VklUdwiiuGE

Позволь подвергнуть ещё раз сомнению твои аргументы:почему ты решил,что на видео именно честные и порядочные?потому что они так сказали? biggrin.gif Или потому,что тебе так хочется?
Для меня аргумент что наших ВС на Донбасе нет - это отсутствие доказательств со стороны НАТО,ОБСЕ,ФБР и прочих вражин.А уж как они ищут!!!Если бы нашли хоть что-нибудь - вони было бы - мама не горюй.


daa.55,

3 страниц V  < 1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:46