Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Van Der Graaf. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.8.2017, 23:27 Куплю живую 20 в Москве
Цитата:
(Prloader @ 22.8.2017, 23:58) *
поздравляю!
чо почем? что за аппарат, хвались!


Купил дешевле, чем рассчитывал выше, но 06-й год и не очень богатая комплектация (только кейлесс и камера), но очень целый по кузову и очень ухоженный и симпатичный в целом. Америка. Посмотрел полтора десятка машин. Большая часть -- грустные по кузову и довольно-таки зачуханные в целом, кое-кто и с очевидными болячками по техничке, хотя, конечно, все на хорошем ходу. Но общая картина не настолько грустная, все-таки мой вывод такой, что купить хорошую 20-ку сегодня еще реально. У меня есть еще одна тема, которой я увлекаюсь -- американские минивэны, так вот там все гораздо более грустно.
french, Тигренок,
9.8.2017, 18:52 Куплю живую 20 в Москве
Цитата:
(Prloader @ 9.8.2017, 17:52) *
не слышал про распродажу коллекции 20-к?
она (коллекция) разве была у него, в принципе?
и почем он продавал?


ну там одновременно у него три, то ли четыре продавалось. Все европейки, все с пробегом около 150, не пустые. Разошлись по 460-470*. Наверное, это типа трейд-ина что-то было, если я правильно понимаю.

*точнее сказать, такие были крайние ценники в объявлениях, а уж что там с реальной ценой сделки -- свечку не держал, ничего сказать не могу, а сочинять не люблю ))
sergey_vrn,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:15