Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Vladimir_Se76. Поблагодарили: 126 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.3.2013, 8:05 Продаю. Битый швед, 2008 г.в. Бизнес.
Может лучше на запчасти его распустить? Начать с дорогих вещей а там и мелочевку кто нибудь заберет....
john795,
5.3.2013, 20:36 куплю prius 20 2008 executive
Поздравляю!!!! И надеюсь в ближайшее время тоже вступить в ряды ВЛАДЕЛЬЦЕВ приусов))))
aishora,
24.2.2013, 21:49 Как отключить писк ремня безопасности
Цитата:
(Alebar @ 24.2.2013, 21:58) *
Подскажите как правильно отключить пищалку, а то иногда надо проехать пару метров пристегиватся неохота , а оно пищит душу раздерает. Заранее благодарю. Раньше видел где то в темах, но сейчас не могу найти.у

http://www.drive2.ru/cars/toyota/prius/pri...al/720885/#post
archibay,
11.2.2013, 18:16 Быдло нашего форума
Наверное пора с этим покончить .
Цитата:
(john795 @ 11.2.2013, 15:34) *
Уважаемые коллеги. Потихонечку становится понятно что Саша Айшора просто на просто перекуп запчастей от Приуса и не только я думаю. По этой ссылке можно увидеть что человек бизнес мен) И никакой он не быдло)
И ни какой не приусовод. Пока по крайней мере.
http://priusforum.ru/forums/index.php?show...1032&st=380
Саша,ну удачной тебе продажи) Это реальная тема! Так держать.)))



Вы вообще адекватны ?! Вы что серьезно думаете что человек купив 10 защит по 1720 (вкладывает 17200 и хочет заработать 2800) и продает их по 2000 это жажда наживы ?!!!!! Да в Москве за 280р ни кто даже палец о палец не стукнет !!! О какой коммерции вы говорите ?!!! Или по вашему он должен съездить где-то купить за 1720 и вам доставить домой да еще установить и взять 1500р вот это будет нормальный человек ?!!!

З.Ы
Я просто офигеваю.... Вы ни кто с человеком не знаком, но почему то хотите втоптать его в грязь, что вы творите то ?!!!!
aishora, Сер.вл.,
10.2.2013, 10:02 Быдло нашего форума
Наверное пора с этим покончить .
Цитата:
(Paulus @ 9.2.2013, 23:01) *
кому хочется убить время вот занятная предистория создания данной темы
РАЗ
ДВА

P.S. мы тут еще культурные, на ФФК народ не церемонится особо smile.gif



Парни, откуда у людей такая агрессия?!! Ну и что что человек хочет носить китайские часы и казаться круче нам то какое дело? Кто с ним в разведку ходил ? водку пил ? Лично у меня есть друзья по внешнему виду нищеброды как упоминалось на форуме так вот в беде последнюю рубаху снимут и помогут.
И еще пример из жизни я занимаюсь установкой автосигнализаций так вот за 15 лет ни разу ни один клиент на дорогой иномарке не дал "на чай"( мне этого и не надо просто для сравнения) только скидки просят а вот "нищеброды" всегда добродушные и всегда стараются всячески отблагодарить... Лично я, пока человеку в глаза не посмотрю не смогу сказать кто он.
Деньги портят людей!!!! ни я это сказал
aishora,
6.1.2013, 23:09 Минусы, слабые стороны, болячки Приуса
расскажи всем
Цитата:
(Demon55 @ 6.1.2013, 23:52) *
Дак подписывай тогда ОБС

ЗЫ aishora, завязый уже расказывать про вкус устриц не попробовав их laugh.gif

Что вы такие чуднЫе то !!!! aishora подвел итог этой темы, здесь высказывались разные люди, говорили что кому не нравится или хотел что бы было. Причем тут устрицы ?! Мало ли кто для чего машину покупает... Может когда купит свой приус - тоже выскажется что не нравится..
aishora, Eldan,
18.12.2012, 19:33 Выбор сигнализации )
мучаюсь с выбором.
Парни, давайте посмотрим субъективно на все, какой смысл секретничать, когда идет разговор об машине 4-7 лет средней ценой 500т.р да уважающий себя и рискующий свободой угонщик с ней рядом ср@ть не сядет а уж если на ней стоит хоть какая нибудь сигналка та и подавно, смотрите трезво на вещи. Все блокировки это только для самоуспокоения. Даже если все это опустить в Москве еще очень много приусов без сигнализации угоняй не хочу.....
Igor_P,
14.12.2012, 20:11 Выбор сигнализации )
мучаюсь с выбором.
Цитата:
(Tuner @ 14.12.2012, 20:51) *
А в starline a91 проводные блокировки?


В заводской упаковке да, плюс встроенное реле блокировки стартера (для приуса можно сказать ее нет) но есть возможность подключить радио реле StarLine DRR. Но это все равно не "драйв" которое блокируется только в движении.
Tuner,

3 страниц V  < 1 2 3
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:25