Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Jenek1101. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.10.2018, 11:54 Вопросы
Посмотрел 42431-47050 в емех и экзист, цена от 3651 и срок доставки 94 дня! В емех вообще 183 дн., кто в каких магазинах покупает подобные запчасти?
dasler,
15.9.2017, 17:06 Круиз контроль
Toyota 45186-47030-C0, цена в емех 164 руб.
Dimaneibl, pilot,
18.5.2017, 8:55 Alpha S L Selection регулировка водительской седушки
Цитата:
(Weaver67 @ 17.5.2017, 14:40) *
Спасибо Вам за развернутый ответ.

Извините за личный вопрос. А Вам вашего роста достаточно чтобы без регулировок сиденья по высоте иметь достаточный обзор спереди?
Хотя, если регулировка на обычной S такая же как и на G и как описал Oleg46 (не думаю что много смысла делать ее другой, но все же...), то такая реулировка, по моему мнению, при подъеме верхней части будит больше служить удобству посадки (комфорту) нежели чем увеличению обзора.

Достаточно, рост примерно 176-177. Больше напрягает обзор зоны, которую закрывают боковые стойки, уже год за рулем альфы и все никак не привыкну.
Weaver67,
17.5.2017, 12:20 Alpha S L Selection регулировка водительской седушки
Цитата:
(Weaver67 @ 17.5.2017, 9:56) *
Доброго времени суток всем!

Кто из реальных владельцев Альф в комплектации "S L Selection" может подсказать есть ли в этой комплектации регулировка водительского сидения по высоте?

И что еще важного из различий имеется в отличии от обычной "S"?

Мнения автокаталогов "по боку" - так как они разные на этот счет (регулировка вод.сидения).


В "SL Selection" (у меня такая) водительское сиденье по высоте не регулируется, только наклон спинки. В отличии от "S selection":
-отсутствует круиз-контроль (но его легко поставить самому, все проводка присутствует, я купил оригинальный рачажок и заглужку с вырезом под рычажек - бюджет около 1600-1700 руб., не помню точно);
-отсутствуют противотуманки;
-бесключевой доступ только на водительской двери (как же его не хватает на двери багажника).
Вроде в "S selection" фары идут ксеноновые, могу ошибаться. Головное устройство вместе с динамиками у меня уже с японии стояло не родное, поэтому по нему ничего не могу сказать.
Weaver67,
11.10.2016, 5:56 Коврики на любые автомобили от eva-drive
На Приус Альфа лекала будут готовы на следующей неделе
Цитата:
(dalvostok @ 11.10.2016, 5:48) *
На сайте ЕВА не нашел для 40 ковриков.... так где их заказать можно? smile.gif

Просто в каталог не внесли, при заказе надо указать в сооббщении, что коврики именно для 40
dalvostok,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:50