Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Sotka. Поблагодарили: 104 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.1.2016, 22:28 ВВБ Приус 30 2010 год
Ошибка P0A80-как я начал бороться с ней
Цитата:
(KnyaZZ @ 29.1.2016, 13:15) *
Если первый раз, то чуть больше) чем 30 минут.

Я менял в Литве, цапаны сдернули за 20 минут. И поставили за 20. Причем, они только открутили сиденья, и обшивку справа. А на обучающем видео 2 чувака разобрали пол машины зачем то smile.gif
Ты ваще молоток. Не обращай внимания на " специалистов", они полны сарказма и собственной значимости. А как начинаешь разбиратся-дальше мельницы не ходили,слаще морковки ничего не ели, писать стоя, и то сержант в армии научил.
Хотя я лично сомневаюсь, что не доделаные служили в армии.
BETEPOK, KnyaZZ, maxxun,
29.1.2016, 12:07 ВВБ Приус 30 2010 год
Ошибка P0A80-как я начал бороться с ней
Это по нашему;) А то горе механики мечтают о 15 тысячах за такую работу. Да и за элемент 2.5-4 тысячи рублей. И как только морда не трескается.Снять ВВБ ровно 30 минут времени
maxxun,
26.1.2016, 14:03 Продам Prius 30 (Москва).
Откуда столько желчи, господа?
Ну то ,что половина комментаторов флудерасты, я понял давно. Прочитал все посты Александра, и чета не увидел места , где его беспокоит Ваше мнение о цене или сроках продажи? Вам нужен авто? Торгуйтесь, а не надо, зачем грязью обливать? Тем более без боди с белым бантом:)
fielderboy, john795, shooo,
24.1.2016, 19:35 Приус такси- признаки?
Цитата:
(DS246 @ 6.12.2015, 15:20) *
Уважаемые, стою перед выбором 20-ки. Так как бюджет не резиновый то позволить могу только амера. Вопрос как не нарваться на такси? Какие отличительные признаки? Недавно смотрел одно корыто, так у него в оббивке потолка были две дырки sad.gif , как оказалось- крепление перегородки между водителем и пассажиром сзади... Кто-что подскажет?

Мне кажется,что если денег мало надо обращать внимание на внешний вид авто.У такси будут сильно затерты все ручки дверей , сиденья особенно справа сзади. Но и это все фигня замена двигателя обойдется Вам в 500 евро максимум, если надо дам наводку. Ввб тоже самое . Так что самое важное внешний вид авто , ну и чтоб на сердце лег:)
DS246, valval,
23.1.2016, 21:58 ВВБ Приус 30 2010 год
Ошибка P0A80-как я начал бороться с ней
Цитата:
(Сер.вл. @ 23.1.2016, 20:42) *
Считаю целесообразней спросить - чем ввб четырнадцатого года выпуска, лучше ввб девятого года? Ответ прост, свежее годом выпуска. Это разве аргумент?

Вы что то особое курите? Или на тяжелых наркотикам?
maxxun,
22.1.2016, 19:10 ВВБ Приус 30 2010 год
Ошибка P0A80-как я начал бороться с ней
Ладно:) Секретная информация Литва город Таураге телефо +37066988777 Звоните и пользуйтесь , абсолютно адекватный человек возраст 45 - 50 Мило пообщались, идет на встречу, даже обсудили с ним службу в Советской Армии. До границы с Калининградской областью сего 30 км
Aliz4, KnyaZZ, m_3, Nemesiss, tuzubr, valval, yppi, Хаджик,
22.1.2016, 17:26 Аккумулятор 12 V и все о нем
Цитата:
(америкос @ 22.1.2016, 8:51) *
Добрый день форумчане! Чтобы не плодить темы задам свой вопрос здесь.
Ситуация следующая. Нужно ехать за 300 км. забирать 20-ку. У нее сел маленький аккумулятор.
Машина прикуривается под капотом, едет, но аккумулятор заряд не набирает. Авто всю зиму стоит на уличной стоянке.
Машину выключил и больше не включишь пока не прикуришь по новой.
Вопрос. Можно-ли прикурить, ну допустим, от батарейки Крона? (в своё время прикуривал от аккум. бесперебойника).
И если я её глушить не буду, проеду ли 300 км.
Я так понимаю, что маленький аккум. нужен только для переключения питания на большой при запуске.
Спасибо.

Можно. Лично сам заводил свою 20 в минус 30 на севшем акб . Притащил акб от компьютерного упса , на соплях два проводка и завел от тяговой
Пы Сы Чо вы все присрались к этой газоотводной трубке? хер на нее. Кстати в ВВБ до 2012 года есть тоже газоотводная трубка и шланги от каждой банки,а вот вчера поставил ВВБ 2014 года там вообще нет газоотвода. Вот вам и умные японцы . Отказались нах от них (газоотводов) Ставте Варту и всех делов
ze112,
22.1.2016, 2:34 ВВБ Приус 30 2010 год
Ошибка P0A80-как я начал бороться с ней
Цитата:
(Andrey 2 @ 19.1.2016, 14:05) *
Купил 30 приус 2009 г. с пробегом 34000 японец в феврале 2014 года, в феврале 2015 тоже заменил ВВБ. Просело 8 элементов в средине ВВБ. Что я только не делал КТЦ малыми токам всей батареи и по элементам, всё бесполезно средина под нагрузкой не держит, остальные 8 вольт.

Это скорее всего спидометр по второму кругу . Так сказать привет от японского такси, smile.gif
По теме могу сказать следующее. Погибло 6 элементов ввб решил не париться. Купил ввб 2014 года в сборе за 450 евро там же продал свою за 200 . Замена бесплатная заняла час при мне прямо. В подарок новый вентилятор. Расход упал на 0.5 литра. Имел я всех наших Питерских и Московских механиков в виду. Которые просят 10 -15 тысяч рублей за ремонт + 2- 2,5 тысячи за элемент. Хрен им в обе руки. Жадность это плохо.
ПыСЫ ОГРОМНОЕ Человеческое СПАСИБО соклубнику ВЕТЕРОК за помощь и участие.
BETEPOK, maxxun,
11.1.2016, 22:09 Протекает крыша
Капает вода с креплений козырьков
Цитата:
(SlavaSAS @ 11.1.2016, 12:43) *
Один раз капало (несколько капель) с крепления водительского козырька, как только купил приус. Больше не повторялось

такая же шняга, машина не битая . Была в сервисе на покраске бамперов потом закапало 1 раз и больше не было такого может эти дауны ее на улице зимой оставили открытой я хз
Синдром,
17.12.2015, 21:23 Осторожно мошенники Санкт-Петербург
Сегодня посетил автосервис Гибридов в Санкт-Петербурге Адрес химиков дом 2
Не советую обращаться к этим товарищам .Сразу начали разводить на ремонт ВВб за 10 к рублей работа+4 тысячи за каждую банку ВВБ причем менять надо было сразу 6 банок по не внятным причинам.Потом развод на промывку инжектора за 4.5 к рублей хотя по городу цена 2.5. Сказали найдут ошибку не нашли . Содрали тысячу за то что воткнули прибор и 5 минут в него смотрели. Короче наглые и тупые . Не советую.
Информация
Название: Гибрид Сервис, автосервис гибридных автомобилей
Адрес: Химиков, 2 к17, Санкт-Петербург, Россия
Варианты оплаты: Наличный расчет
Вебсайт: www.hybridservice-spb.ru
Dimarik1983, maxxun,
29.11.2015, 15:25 Режим EV. Сколько проедет Приус 30?
Цитата:
(Nosike @ 28.11.2015, 18:35) *
Друзья, ищу Приус и при осмотре одного (30 кузов, 2010 год) спросила продавца сколько он проедет в режиме EV. На что последовал ответ: "Мы до Выборга доехали на одной батарейке" (из Санкт-Петербурга это 100 км). Впервые о таком слышу, что это, как это возможно?
Сколько может проехать Приус только на электричестве при, допустим, идеальных условиях (тепло, хорошая дорога, без музыки итд)?

При идеальных да еще без музыки я вааще не заправляю топливом:)))
Alex228105,
22.6.2015, 8:01 Поясничный подпор
перестал работать
[attachment=35601:P_201506...32938_BF.jpg]Срывает от нагрузок обмотку троса который сгибает пластмассовую пластину. Вчера отремонтировали сам,за час. Сиденье можно не снимать. Расстегнул 2 змейка,потом перекусим 3 практика,развязал 2 силиконовых веревочки. Потом задираешь кожу наверх. Я поставил наконечник с прорезью под трос от велика,отдал пластик стальным хомутов. Все работает.
maxxun,
17.6.2015, 17:04 Поясничный подпор
перестал работать
Сорвало кожух на троссе. Там в пластмассовом пазе стоит тросс который тянет пластмассовую пластинку. Можно сделать самому за час . Понадобятся 3 пластиковых хомутика новых
maxxun,
1.3.2015, 9:22 Купил 30-ку. Вопросы по эксплуатации
1 Это не дхо
2Ваш приус был в дтп поэтому с него сняты омыватели и поставлен бампер без дырок и омывателей
3 можно
4Надо включать кнопку макс обдува стекла потом когда влага уйдет режим авто
EduardL,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:20