Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику eugene0280. Поблагодарили: 22 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.5.2020, 19:56 Продам несколько очень свежих ВВБ!
Toyota/lexus
Хотел еще раз поблагодарить Игоря, ну и оставить свой скромный отзыв. Обратился я к Игорю за инвертором (мой сгорел). Игорь уже на следующий день выслал инвертор (который "несгораемый, от Аурисов) СДЭКом. В текущей ситуации в связи коронозаразой, доставка чуть затянулась.
Были определенные сложности с установкой у меня. Игорь в течении всего времени был на связи, помогал и советами и инструкциями, консультировал, "нянчился". Так или иначе, честно и без рекламы, советую Игоря, как профессионала своего дела и без сомнений обращаться к нему. Если буду покупать ВВБ, то только к нему. Инвертор я уже поменял smile.gif
Игорь, спасибо еще раз за всё. Удачи твоему бизнесу и тебе.
Евгений из Башкирии.
Audison,
23.12.2018, 0:17 Как открыть обесточенный Приус 30
Цитата:
(balamutick @ 22.12.2018, 18:22) *
Какой совет помог ?

Самый главный вывод, машина это не сейф, а лишь открытый навес от осадков, не оставляйте ценных вещей в салоне.

выбрал совет, что отогнуть верхний правый угол двери, потом жесткой проволокой с крючком. Походу автовзломщики не придумали ничего лучше
balamutick,
15.9.2018, 20:36 Есть ли жизнь после приуса?
Цитата:
(Kot777 @ 6.9.2018, 13:16) *
Сам рассматриваю альтернативу приусу 20. Пока вижу хонду фит 3-го поколения. Или тойоту аква, но она маленькая как витц.

Вобчем так. Я, как владелец (когда то) Приуса 20 (из франции, я 1-й владелец) продал его. Купил потом Киа Сид 2012 СВ... Ломка после Приуса началась через несколько месяцев. Мля, ну такая тоска взяла, если честно... Да и после 20-ки хотел 30-ку. Так или иначе, ездил на Сиде 3,5 года (кстати, на МТ)... и вот так уж получилось, взял Приуса 30 с месяц-полтора назад. Да, 2010 года, да пробегом под 170 ткм, но вполне ухоженный, по экстерьеру тоже не на свой пробег... есть вещи о которых нужно подумать...
Я к чему пишу: нет жизни после приуса.
shooo,
6.7.2017, 15:59 Куплю приус 30
Куплю приус 30
Цитата:
(igorekltd @ 5.7.2017, 20:15) *
Кия спортедж или хундай ай икс 35 Выбор большой...За 700 найти можно...

За такой бюджет и кроссовер достойный вряд ли найдёшь. Либо до 2010 года, либо барабан с кучей косяков, пробегом за 100к км. Вообщем тоже куча компромиссов и условностей.
depp79,
23.5.2017, 13:26 Продам Prius 20
2007 exe
Экзорцизм в адрес продавцов на этом форуме - нормальное явление, терпите, ничего страшного здесь нет, если за машину не стыдно. У меня был Приус с Франции, токмо колодки и в 100 ткм были норм, никаких намеков на ступичные подшипники не было...
Удачной продажи.
Gnomik,
31.8.2016, 18:41 Продам приус 20.
У меня жена рассекала на Приусе и зимой и летом, только теплые воспоминания о машине. Приуса ни на чем ездить не хочет.
phaggi,
26.7.2016, 11:38 продам Hybrid Hyundai Sonata из кореи
Цитата:
(Sotka @ 26.7.2016, 9:59) *
Ты не поверишь, но нет .
Я конечно восхищен Вашей комплектацией , ну там типа анотомические подголовники, зеркала с лампочкой и мегасупер подсветкой приборов, но для меня корейская машина не является авто. Это лично мое мнение и я никому его не навязываю. Мой друг купил както новый хундай в салоне. По гарантии он ремонтировал его раз 20. Ну и нафик мне такое счастье?
По мне либо Тойота либо немецкое авто.

Не будем говорить за все корейцы, если один ломается. И с приусами такие гиморы, небось есть. Если про них не слышно, то это не значит, что их нет.
Я ж говорю, что сам езжу на корейце после приуса, и ничего не ломается, вообще ничего. Просто езжу и всё.
Тут ведь срач, по большей части, из-за ценника, а он, конечно, завышен. Конечно, если бы за эту цену ТС продавал бы Приус, срача было бы в разы меньше...
depp79,
25.7.2016, 20:15 продам Hybrid Hyundai Sonata из кореи
Не вижу смысла сраться с ТСом. Он, я надеюсь, счастлив был с этой машиной. Теперь это счастье хочет передать за определенную цену следующему. Опции машины - не супер привелегированные, и очевидно, что ими сложно удивить. Да, они (в разрезе обычных поповозок) интересны, но не оригинальны.
Лично сказать, я не доверяю корейскому гибридпрому, хотя сам езжу на корейце. Но глянем с другой стороны - когда-то, лет надцать назад и Приусам мало доверяли, а теперь ничего, втянулись. Да, можно дать шанс корейскому гибриду, но кто даст? За такие деньги страшновато.
Вообчем, я мантру прочту продавцам: найдется ТС, твой покупатель! Но! Врядли здесь. На авто.ру найдется, если действительно за машину не стыдно.
nester,
16.6.2016, 16:06 продам 30-ку 2009 год
Азов
Цитата:
(Sotka @ 15.6.2016, 17:15) *
За 640 тыс можно вааще ничо не писать и так с руками оторвут, если тока не пруль.

Надо быть крайне странным человеком, чтобы неглядя 640 рублей отвалить,.даже пусть за приус...
Это же 640 тыщ, а не хрен собачий, их еще заработать надо.
fielderboy, Тигренок,
10.6.2016, 21:29 Nissan Leaf 2011 год Прав руль. Макс. комплектация 67 700 км 650 000 руб.
Доставка в любой город РФ
Спору нет, чисто для города больше и не надо, идеально, для тех, кто в своем доме живет и с зарядкой в гараже.
Насчет дизайна - спорный вопрос. Как и сказали раньше, у 20-ки тоже сомнительный дизайн.
jamesss,
8.3.2016, 19:59 продам prius V универсал 14500$
из америки, красный, в отличном состоянии.
Лично я себе давно поставил условие - нет денег, значит нех. Живу по доходам. Лично мой принцип. Нет денег на машину, ездь на том, на что есть деньги. И никак по другому. А то купишь в кредит за 800, отдашь в лучшем случае 1 200. Это помимо КАСКО, постановки на учет, ОСАГО и т.д.
prius 868,
8.3.2016, 19:36 Продам Приус NHW20 2008г
Сразу сказать хочу, что это мое мнение и никому я его не навязываю, просто молчать не могу.
Я продавал год с копейками назад свой Привус 2008....... тогда и другая немного ситуация с продажами была.
Сейчас на дворе 2016... машина с 2008.... машина уже 8-й год разменяла, пробег, правда, если реальный, то еще куда ни шло.
Машине 8 лет, пусть гибрид (для многих это, кстати, психологический барьер), но такая цена и еще плюс что она праворулька.
Не надо сейчас кричать, что праворулька это то же самое почти. Нет уж, у самого были праворучки машины, продать ее, кроме как на ДВ и в Сибири, проблематично...... Вообчем, цена могла бы быть и поменее.
Кстати, я понимаю, что жалко за такие деньги, так уж лучше тогда не продавать. Себе с таким пробегом оставить. Хотя ж ситуации разные бывают...
Сумбурно написал, но думаю линия мыслей понятна.
anc, Сергей Н,
10.12.2015, 10:46 Продам Приус 30
Цитата:
(O.Daniil @ 9.12.2015, 8:55) *
Жень, тот абонент не абонент вроде...

Привет Даня, рад видеть твои буквы: )
Этот уфимский битыш - не вариант.
А ты как? Как хундайка?
O.Daniil,
6.12.2015, 14:19 Продам Prius 30 (Москва).
Ничего себе цены... за авто со 140к км за плечами.
Судя по таким ценам, то остальные объявления, которые 750 - 800 - 900 руб. -сплошные ведра со штатным масложором движка и 5-икратным скрутом пробега.
Я ничего личного к автору... каждый сам цену своей машине устанавливает... такая цена... негумано это как-то.
maxxun,
5.2.2015, 6:02 Продам 30-ку
Поздравляю с покупкой и продажей!
Все так хендай ))
O.Daniil,
8.1.2015, 16:42 Продам 30-ку
Встретились сегодня с Даней (он в Салавате Аутбек смотрел). За Аут ничего не скажу - пусть он сам скажет (а мое мнение не столь важно).
Скажу за его Приус: машина действительно крайне ухожена, никаких погремушек, почти без изъянов по экстерьеру (по интерьеру так вообще ничего не заметил).
Машина стоит своей цены (а то и больше). Кто еще решает, брать или не брать. Однозначно брать. Проехал на ней километров может 5... что скажешь, 20-ка конечно... как бы сказать.... вообщем без слов и комментариев. Ехал обратно домой и из головы не выходила его машина.
Из тех недостатков, которые Даня описывал, без сноровки и придирок не найдешь. Я так и не увидел косячка на водительской двери, пока не попросил Даню показать.
Ну вообчем, крутой Приус....
П.С. Даня уже наверно доехал, сам здесь отпишется.
П.П.С Приятно было всё-таки встретиться лично, чего и всем форумчанам желаю.
O.Daniil,
8.1.2015, 16:38 Продается Prius 20, 2008 (европеец)
Сорри. Этот пост должен быть в его ветке про продажу 30-ки
Встретились сегодня с Даней (он в Салавате Аутбек смотрел). За Аут ничего не скажу - пусть он сам скажет (а мое мнение не столь важно).
Скажу за его Приус: машина действительно крайне ухожена, никаких погремушек, почти без изъянов по экстерьеру (по интерьеру так вообще ничего не заметил).
Машина стоит своей цены (а то и больше). Кто еще решает, брать или не брать. Однозначно брать. Проехал на ней километров может 5... что скажешь, 20-ка конечно... как бы сказать.... вообщем без слов и комментариев. Ехал обратно домой и из головы не выходила его машина.
Из тех недостатков, которые Даня описывал, без сноровки и придирок не найдешь. Я так и не увидел косячка на водительской двери, пока не попросил Даню показать.
Ну вообчем, крутой Приус....
П.С. Даня уже наверно доехал, сам здесь отпишется.
П.П.С Приятно было всё-таки встретиться лично, чего и всем форумчанам желаю.
O.Daniil,
7.1.2015, 11:00 Продается Prius 20, 2008 (европеец)
Привет ребята.
Вчера всё взвесив, посидел до поздней ночи, много думал, смотрел ценники на 30-е Приусы... думал
Ну вообщем, машину я снимаю с продажи.
Объясню: 540 (да 550) - это слишком мало, у меня доплаты не хватит на путевую 30-ку.
Моя 20-ка меня, в принципе, более чем устраивает. А всё, что в ней не устраивает - решаемо.
Извините, может быть позже буду продавать.
Всем спасибо.
fielderboy, zemagor,
6.1.2015, 4:03 Продается Prius 20, 2008 (европеец)
Воу!
Что тут началось smile.gif
Давайте жить мирно.
Насчет диагностики - с donzi договорились, что я ее пройду, как выйдет страна с НГ праздников.
Насчет доставки мной авто в Питер - хорошая шутка. Даже если билеты оплатят обратно. У меня тоже есть работа, семья, да и чтоб исключить мысль обо мне, что, мол, я хочу быстрее сплавить свое авто... ну что можно сказать. Скажу следующее: я последние 2-3 недели вообще очень сильно колебаюсь, а нужно ли продавать... реально... ну ездил как-то на ней почти 3 года без проблем (читать: ВООбще без проблем!) и буду ездить дальше. Ну что пыркаться-то. Для меня продать машину (тем более эту) - неслабый стресс. Комплекс у меня, если хотите, такой. Я начинаю считать, что я что-то должен, начинаю вспоминать, где какой косячок на машине, а сказал ли я про него потенциальному покупателю... ну вообщем всё в таком русле. Когда мне задают много интересных вопросов, а тут на машине как и что, а где красилось? А тут у вас кажется зазоры чуть больше, чем там. А вот тут краска кажись немного светлее...
После таких вопросов я чувствую себя г0вном которое пытается втюхать людям очередную свежекрашенную говно-бибику с темной историей.
Да-а-а.......
Я в 2012 году, в конце мая, я взял на работе пару отгулов и рванул с другом через полстраны за машиной, которую видел на 4 фотках. Я поверил человеку, его репутации, отзывам о нем на форумах дрома. До сих пор я ему благодарен за машину. Ну так это я, наверно, отмороженный, что просто поверил на слово и на 4 фотки. Сейчас-то другое время совсем....
Я тут больше скажу. Даже если (после проверки на диагностике), выяснится, что где-то еще красилось или делалось, то у меня будет еще одна причина оставить эту машину у себя.
Кажется я уже перегорел с мечтой о 30-ке.
В итоге, что я сказать-то хотел: ругаться не надо, у каждого свои понятия о правах, обязанностях, совести и т.д.
Раз человеку обещал, то пройду диагностику
Если кому-то еще что-то обещал - дайте знать, с этими праздниками совсем мозг пропить можно smile.gif
zemagor,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:19