Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Продам Prius 30 2009г.в. 650т.р., Продам Prius 30 2009г.в. 650т.р. Максимально возможная комплектация.
ZhucK
сообщение 23.2.2018, 14:27
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 39
Регистрация: 25.3.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Продам Prius 30 2009г.в. 650т.р. Нидерланды. Максимально возможная комплектация.
Салон кожа, солнечная батарея, люк. Подогрев сидений. Активный круиз контроль, автопарковка, камера заднего вида и т.д. и т.п.
Сделал полную шумоизоляцию. Так же тонировка задних стекол авто.
Пробег 290т.км. Машина большую часть времени проводит в основном в Европе, в Италии. Как виза заканчивалась, гнали ее обратно. Последний год, только Италия, проблема с визой отпала.
Машина скажем честно, не идеальна! По кузову много сколов, где то лак отошел, все показал на ссылка. НО вмятин НЕТ! Бампер, что перед, что зад, весь искрябанный высокими Московскими бордюрами. Машина в авариях не участвовала. И это прекрасно видно по старому родному кузову, ни одной крашенной детали, все стекла родные. ВСЕ ДЕТАЛИ РОДНЫЕ! У лобового стекла вертикальная трещина по середине. Салон тоже уже старенький, есть потертости.
МАШИНА БЕЗАВАРИЙНАЯ. И мало того, в ней НИЧЕГО не ломалось. Я заменил, только какие то наконечники в передней подвеске, за 3т.р. Весь остальной сервис приходился на замену масла в двигателе каждые 10т.км. и в коробке каждые 30-40т.км.
Все обслуживание в сервисе на Коломенском [tmp x1="www.hybrids.ru/" target="_blank">http://www.hybrids.ru/ . Всю историю обслуживания по запросу можно у них распечатать, посмотреть!
Заправка только 95. Дороги Москва и Европа.
Покупал тут, на форуме. в 14 году ссылка

Ну а не продам как есть, скручу пробег, оболью краской и выставлю аки NEW!! ))

Московский номер тел. 89039637799

P.S. Кто подскажет где в Европе купить дешевле авто, новейший приус хочу, б\у. в РФ гнать уже не нужно, регистрировать в Италии буду.

Больше фото тут [attachment=45933:IMG_8907.JPG]
[attachment=45932:IMG_8908.JPG]
[attachment=45934:IMG_8900.JPG]

Сообщение отредактировал ZhucK - 23.2.2018, 15:19
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:37