Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику IgorP. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.5.2021, 21:24 Куплю приус
Рассматриваю все варианты, кроме битых.
Цитата:
(anc @ 2.5.2021, 20:06) *
У каждого свои методы продаж))) честные или не честные, это все на совести продавца, я не могу за них отвечать.

Ну так для этого ТС и была создана тема о покупке на клубном форуме. Всегда доверия больше людям, не залетным с Авито, а не первый год общающимся здесь. Порядочность здесь должна быть на голову выше всяких автопомоек. Никто не говорит что проверять авто дотошно не надо, особенно в наше время дефицита достойных вариантов. Но мы то точно не должны тут друг другу что-то втирать или недоговаривать. Тем более здесь и блоху не утаишь, всё всегда выясняется
Booyaka, lien25, Pioneer44,
28.3.2021, 15:24 Toyota CAMRY hybrid
Продаю супер машину
Цитата:
(anc @ 28.3.2021, 14:10) *
IgorP
Так мы в этом виноваты или кто? Благодаря этому как ты говоришь «словоблудию» все встаёт на свои места и вырисовывается история авто, совсем не такое как в первом посте.

Так уже всё прояснили, выяснили. Далее пусть спокойно продаётся. Это тема продажи, а не "давайте затрахаем продавца до упора". Роман, ты помог прояснить нюансы по количеству владельцев. Всё правильно, так и должно быть в клубе. Кому это было полезно, уже принял к сведению информацию. Да и другие тоже. А сейчас мне кажется уже стоит оставить человека в покое и не засорять далее тему лишними диванными эмоциями. Продаст-хорошо, не продаст-для него же лучше. Сейчас уже бюджетно такие не пригнать. Либо Тотал, как ты сам знаешь. Всем хорошего дня и удачи
lien25,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 17:20