Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Foxx. Поблагодарили: 21 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.11.2021, 17:26 Кемерово
Кемеровская область. Объединяемся
Приусоводы в Кемерово прибавляются) и форум весьма жив. Это не может не радовать) Поздравлямс)
sansib,
24.8.2019, 21:01 Крепление бампера Prius 30 (которое под фонарём задним правым)
Кемерово (+/- не очень много километров)
За сим тему прошу закрыть.
Товарищу nester большая благодарность. И за уровень ответственности и за выбор (предложение) перевозчика.
Также Почте России огромный респект - реально за 180 рублей из Архангельска в наши ебеня (через Мск кстати) посылка пришла за 4 мать их дня. Я в шоке если честно.
nester,
26.6.2013, 6:54 Кемерово
Кемеровская область. Объединяемся
да, Денис, за каждую неудачную фотку били разрядом из ВВБ)) соединив параллельно от всех примусов)
Torie,
7.8.2012, 4:51 Они позорят наши ряды!
Цитата:
($$$demon$� @ 6.8.2012, 18:37) *
многа букф...... высказывание о "нас на продвинутых автомобилях" и про какие-то там ряды - попроще надо быть. причины покупки той или иной марки авто у всех разные, и не стоит с негативом обсуждать чей-то выбор. моя вторая машина - м/а лит айс 1996г. отличный семейный автомобиль - дом на колесах.

Скорее имелось ввиду то что непривычно видеть таких уродов на примусе, хотя он и не первый, кстати (все помним быдло со стволом на черненьком?). Сколько я знаю приусоводов - все люди адекватные, спокойные. Не стОит из-за одного воздушного шарика между собой сраться ;)
aishora,
7.6.2012, 5:42 Prius 20 Американец 555 тыс.
СРОЧНО продам г. Москва
Продолжаем усиленно флудить, тоже 5 копеек в кассу) Не стоит забывать что:
1. Ценник восстановительного ремонта скорее всего рассчитывался по ценникам оф.дилера
2. Сальваж в 2009 году - самый разгар кризиса, страховая могла просто завысить ценник ремонта для списания из финансовых соображений - например не было запчастей а тащить их сильно дорого или долго.
3. Ну и самое главное - ИМХО если примус ездит и не валит чеки - значит все в поряде! Тем более это касается "сальважных" повреждений, тем более мордой.
akhma,
6.6.2012, 19:53 Хочу покрасить PRIUS в хамелеон...
Важна ваша точка зрения
Херррассссе! Черное зеркало! А ну по теме - ага, хамелеон тоже тема)
balyaba01,
30.5.2012, 10:48 Кемерово
Кемеровская область. Объединяемся
CIH, поздравляю) фоты фстудию!)
Raven75, удачно Вам скататься туда-обратно) ни жезла ни гвоздя!
an2, планировалось с ночевкой шашлычком и пивом, но нужно было точное количество участников. Сейчас бронировать уже поздно вроде - так что только на ходу решать придется. Но уже без гарантии места.
Raven75,
9.7.2011, 5:45 Кемерово
Кемеровская область. Объединяемся
расписал)
[attachment=7550:S6301347.jpg]
d-global, tulup,
6.7.2011, 16:29 Проголосуйте за супругу!
Paulusss +1, Marko +100500
Paulusss,
1.7.2011, 19:42 хочу PRIUS
Муки выбора PRIUS 20
1,2 все приусы - гибриды! касаемо топлива - бывает только бенз! еще по поводу объявлений - коробка не бывает ни автомат ни вариатор - так пишут только потому что на сайтах не бывает варианта "планетарная"
3 - если в батарейку не лазил дядя Вася - скорее всего в поряде. если хочешь повысить вероятность - будь первым в ПТС.
4 - ну никак не угадаешь! если на твоих глазах не делалось ТО. как и с любой другой машиной
5 - светлые ремни безопасности - О_о ??? какая разница? даже и не вспомню какого цвета у меня
6 - ТЭН - бывают "зимние комплектации" - если в блоке предохранителей над свечами стоят 4 - значит скорее всего есть
7 - Термос - точно не скажу - вроде только на американцах и "северных" европейцах
8 - камера заднего вида с замером расстояния - либо штатная либо самому вколхозить - судя по опыту форумчан - выполнимо. если штатная - замеры будут
10 - функция EV - тоже можно вколхозить) как и камеру. ездить на электричке можно нед0лго и на скорости до 59 км\ч с оооочень плавным разгоном. зарядка от розетки - колхоз пиндосский в бюджете около пары тыщ зеленых

если брать 11-й - ОБЗАТЕЛЬНО через сканер посмотреть напруги на батарейке! бывают 11-е с батарейкой от 20-ка - это ваще малина)
Drebr,
14.6.2011, 6:17 Chipsson с Днем Родения!
плюсадын) *drink*
Chipsson,
13.6.2011, 6:21 Не могу разогнать больше 90 км/ч
Не могу разогнать больше 90 км/ч
седов, коррекция +8 (положительная) означает немного бедную смесь, это нормально, по мануалу машины допуск до +\- 20 (это касается кратковременной коррекции, если долговременная - надо думать)
седов,
9.6.2011, 4:22 Смысл??? Пора одуматься.
зачем нам приус
в юмор адназначна! удалять не надо т.к. прикольно получилось) да и когда след. раз появица чувак которому "девки в приусе не дадут" - можно просто послать его сюда)
tja,
27.4.2011, 16:36 выбор авто
история авто
600 за америкоса отжеванного??? О_о
Лучше вот этого возьмите ссылка на дром. Не факт что в шоколаде но хоть ценник адекватный) да и по ВИНу пробить опять же можно - может еще скинется
ергаки,
11.4.2011, 16:04 Не заводится машинка =((
при включение зажигания работает только магнитофон
понятно что не новая... было бы странно если б машина 1998 года оказалось новой... ну значит пора опять на диагностику) паходу батарейке кирдык. результаты диагностики неплохо бы записать или запомнить.

пы.сы. Только не к ближайшему дяде Васе! А туда где примусов нормально делают.
ZeroOppa,
11.4.2011, 15:44 Не заводится машинка =((
при включение зажигания работает только магнитофон
как часто? постоянно? или только на холодную? условия снаружи какие - холодно? длительные простои бывают? на сервисе когда последний раз были? диагностика (в т.ч. гибридной части) когда последний раз была? когда машину купили?
ZeroOppa,
27.3.2011, 10:16 Вчера купил Примус
Очень много не понятно , например....?
да, камера имеется с телеком
zelenskii_83,
6.6.2010, 17:32 ошибки P3130, C1225
PRIUS 2001
Ну а я просто предложил диагноста на кол посадить. И в итоге оказался прав) ну прокасячился чутка, подумаешь...
У меня просто проблем с гибридкой не было никада вот и не в курсе пока что. DTC тока типовые изучить успел.
Просто напрягает когда эти "профессионалы" любую непонятную неисправность на гибридку списывают. В итоге рубль башляешь и уходишь предвкушая некислые расходы на "пол-машины".
ДмитрийЛ.К.,
17.5.2010, 17:58 Минусы, слабые стороны, болячки Приуса
расскажи всем
Приус - моя вторая машина после нашей 14-й. У брата - Филдер 1,8 АКПП. Разницы в шумке нольповдоль. Решается легко - включением музыки погромче. Это нормальное явление для машины среднего класса. Наличие японских иероглифов - тоже не гут, но мы же принимаем это как должное в японской машине!

Из реальных минусов:
- отсутствие сервисов или их крайне ограниченное количество. Как правило элементарный заказ "поставить сигналку на приус" вызывает благоговерный трепет на лицах сервисменов. Про более серьезные работы вообще молчу
- дороговастая и крайне редкая родная резина на 11-й кузов 165/65/15. У меня стоит 185/165/15, лично меня устраивает, но по зиме скребет да и скорость приходится прикидывать
- отсутствия опять же в 11-м кузове CD-магнитолы. порой приходится очень долго придумывать отмазки пассажирам почему Тойота в такую охрененно высокотехнологичную машину засунула гребаный кассетник
- болячка 11-го кузова - помпа охлаждения инвертора. Лечится на ура заменой на бошевскую. У меня уже 2 года как стоит - все просто отлично, цена вопроса - рубля 3,5.

Раз уж начали о минусах - может отдельный топик с плюсами заведете?
Алексей 1988,
31.7.2008, 14:41 Вчера купил Примус
Очень много не понятно , например....?
Присоединяюсь! biggrin.gif
А еще море полезной информации здесь: [url][/url] и здесь [url][/url]
Павел приус,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:51