Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику pirogov. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.2.2020, 18:49 На что пересесть с 20ки?
Или стоит ли покупать 20 приус 2011 года в 2020 году?
То же думал, что взять. В итоге: взял Рапид http://priusforum.ru/forums/index.php?show...c=28876&hl=
Пробег на сегодня 55 тыс.км. Вообще не было проблем.
Kot777,
29.12.2019, 16:33 TOYOTA AQUA 2013г.в. 72213км
Цитата:
(Gyro @ 29.12.2019, 14:00) *
Пользуясь случаем, спрошу у присутствующих. Аква не мелковата будет для семьи с двумя детьми в детских креслах? Если еще выезды на природу планировать. Ну, допустим, бокс на крышу поставить

Достаточно маленькая, особенно если у вас большой рост. Попробовал в нее сесть, и сразу вспомнил, как садился в свое время в Тойота Марина или Экзив. Как говорится задницей по земле.
Для себя сделал вывод, что машина для 2 молодых людей небольшого роста и может с маленькими детьми. Лучше конечно для двоих. Но это моё мнение.
Tutcheffff,
26.12.2019, 5:54 Купил Шкода Рапид 1,4 турбо
Проехал уже 30 тыс. Полёт нормальный.
Вот и незаметно пробег приблизился к 50 тыс.км.
Что можно сказать о машине? Она реально радует. Радует своей мощностью, экономичностью, тем, что нет расхода масла от слова совсем.
При пробеге 50 тыс.км не было ни одной поломки. Средний расход на 50 тыс. составляет 6,0 л. (причем по чекам с заправок). Считаю, что очень хороший показатель. Мощность, выше всяких похвал. Для конвеерной машины, без всяких прошивок и ценой до 1 млн, считаю мощность и расход идеальны.
Коробка ДСГ работает без нареканий. Поражает своей скорострельностью.
Масло в двигатель заливаю 4 л и после 10 тыс сливаю столько же.
Кто то писал в комментариях, что максимум на 50-60 тыс хватит турбо и ДСГ?
Ну что диванные теоретики? Кто теперь какие прогнозы даст? Что должно полететь или рассыпаться?
Взял себе вторую Шкоду, Рапида оставили жене.
Решил попробовать Октавию 1,4 ДСГ 2018 года в эксклюзивной комплектации и пробегом 8 тыс.км.
fielderboy,
7.11.2018, 13:03 Купил Шкода Рапид 1,4 турбо
Проехал уже 30 тыс. Полёт нормальный.
Мне сказали бесплатный эвакуатор в радиусе 300 км. А насчет что все равно все плохо? За поломанный Приус вы вообще будете платить по полной за всё. И поверьте официальных дилеров Шкоды в России гораздо больше, чем мастеров по Приусам.
Alex228105,
2.11.2018, 7:38 Купил Шкода Рапид 1,4 турбо
Проехал уже 30 тыс. Полёт нормальный.
Цитата:
(DRum2146 @ 2.11.2018, 0:33) *
А затем, что Приус проедет 300к и продастся за 700, а ваша шушлайка к 100к пробега рассыплется в пыль, высосав из вас всё бабло между делом.
Точка.

Я понимаю, что вы занимаетесь ремонтом гибридов и вам надо как можно больше и лучше рекламировать их. Но тем не менее что за бред вы несете? Пол страны ездят на таких машинах, очень много такси ходят и все нормально. А вы пишите, что к 100 тыс.км м она рассыпится? Но ведь это бред.
Я говорил и говорю, что Приус хорошая машина и хотел бы её купить. Но цена на них б.у очень сильно завышена. И многие современные авто тоже достаточно экономичные. Даже если этого автомобиля мне хватит на 200 тыс. И что? Многие больше 100 тыс не ездят, а продают. В том числе и я. Да я имел Приусы от 11 до 41. Поэтому говорю, как человек, который эксплуатировал эти авто и знаю их. И так же писал, что искал 30 себе. Но в принципе один хлам продают. А если более менее нормальный, то цена 1.3 и выше. Поэтому плюнул и решился. Пока намотал 30 тыс.км.проблем нет. Посмотрим что дальше будет?
fielderboy,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:37