Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику sabrus. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.4.2019, 17:04 Продается
Приус 30
Авто снимаю с продажи.
Оставляю в семье.
Agent Red,
20.12.2018, 14:25 Смена авто
Бояться ли праворульки?
Цитата:
(Kypa @ 20.12.2018, 14:03) *
А Prius C дешевле ляма выйдет привезти рестайловый?


C этим-то проблем нет, причем свежего можно взять ( с доставкой) до ляма.-
это про приус С.
Kypa,
12.4.2017, 9:58 Продаю 20.
Описание в теме "пробный заброс"
Цитата:
(prius 868 @ 11.4.2017, 22:54) *
Присоединяюсь к поздравлениям! Теперь давай, хвастайся обновой, желательно с фото. Ищущим подобный вариант будет интересно. Да и другим тоже good.gif

Фото не загрузятся: мой лимит исчерпан в теме по замене шпильки в колесе...
Коротко:
местная, с первого ТО все бумажки на руках, серебристый "престиж", 188 т.км.(многовато...)
по диагностике все ровно(не билась и не красилась)
два комплекта "резинок" в различном состоянии.
Да, забыл - 10-й год.
Тигренок,
1.4.2016, 11:49 Товарищи!! Сломал шпильку...Вопрос??!!
Опишу так, фото тогда позже "выложу"
В общем: колесо провернул - дырка старой шпильки сравнялась с выемкой-пазиком.
Далее старая легко выбилась из отверстия.
Затем новая "засунулась" туда и с помощью родной гайки для затяжки колес (дисков) втянулась при закручивании (насечки плотно вошли в отверстие)
Да, забыл: Чтобы провернуть у нас колесо я нехитрой комбинацией перевел положение на "N", предварительно выжав тормоз (это при снятом суппорте) ну и естесственно незнаючи не вставил меж колодок ничего...Выключил двигатель...
Потом, @&%@, чтобы "выжатый! поршень суппорта вжать назад пришлось стравливать т.жидкость из клапана на суппорте и с помощью ключа и такой-то матери со слюнями и соплями вгонять его назад.
После вставили колодки "взад" и одели "систему тормоза" на прикрученный обратно тормозной диск. Одели колесо.
Далее - Прокачали тормоза стравив воздух.
Завелся и получил в подарок гирлянду из трех желтых и одного красного значков. Авто при этом тормозил только тремя колодками, переднюю правую в "упор" не видел.
Клеммами сброшенными и прочей дребеденью проблему не решил, да и страдать более "самолепом" не стал, хотя прочел, что можно самому "обучить" бустер "тормозному ремеслу".
В ИТОГЕ:
Только приехал из сервиса, где мой тормоз обучили правильно тормозить с помощью сканера.
Отдал 1200, но рад на все пять.
Не попадайте так и учитесь но моей ошибке!!
Удачи!

2bobson,
16.3.2016, 6:56 Дворник правый...
навернулся
Цитата:
(tja @ 1.2.2016, 15:19) *
Купил пластиковые втулки от Great Wall 5205011-D01. 240 руб. за 4 шт. доработал канцелярским ножом, разогрел в духовке 250С, молоточком запрессовал на место изношенной. Ок!

А у меня несколько иначе вышло:
Левую часть разъединил и попробовал рассверлить насквозь для "вечного" соединения посредством болта и гайки, да только сверло лопнуло аккурат вцентре "сверляжа".. Тогда меня осенило: НАХРЕНА сам себе гемморой устраиваю...
Ведь проблема в самом крепеже- разносился и вылетел "папа" из "мамы"..
Взял зажигалку и разогрев лепестки "мамы" чуть вогнул их внутрь. "Папа" с щелчком вошел обратно, да вроде и не собирается сдавать позицию...
Летом хочу поосновательнее феном разогреть и получше "сомкнуть" эти лепестки..а то на морозе(делал в январе) да с зажигалкой кажись не айс...Не прогрел "как следовает"...
Если кому полезно будут мои поползновения- могу позже фотоотчет "устроить" .
nano,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:49