Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ярослав. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.8.2018, 18:04 Обслуживание Гибридов на севере Москвы
DRum2146
Цитата:
(s0n1c @ 1.8.2018, 19:02) *
Здравствуйте, сервис работает? Есть вопрос по калибровке тормозной системы и охлаждению двигателя.

Тел: 8-495-968-0909 Звоните
DRum2146,
27.4.2011, 9:25 Сбыча мечт!!!
Наконец дождался...
Добро пожаловать! Поздравления!
d_daisy.gif
Glukman,
23.4.2011, 0:21 Куплю защитную накладку
на задний бампер
Открою тайну - есть в мире такие люди - посредники - то, что не шипят за пределы штатов (us only) можно шипить на адрес посредника, там аккумулировать товары и высылать вам на адрес в россию за 12% от цены товара + пересылка. Как правило по штатам доставка бесплатная.
Я уже притащил себе накладку эту, у меня цена была что-то 25 баксов, ну и доставка около 15. не помню уже.
Не очень удачный пример по экономии, потому что один товар посылал, а если сборный груз, ну, или на компанию заказывать, то очень существенная экономия получается, и удобство. мои посредники seller-online, не рекламирую, просто пользуюсь, хотя вроде есть и дешевле 12% посредничество.
Alexandro,
17.1.2011, 12:13 Toyota бесплатно заменит гибридную систему охлаждения ПОМПА
(на 20-ках)
Схема была стандартная - Письма с запросами на участие в сервисной программе в Тойота-Европа и Тойота-Россия.
Сегодня позвонили из Тойоты-Россия, рассказали, что Европейское подразделение подтвердило участие моей машины в специальной компании, спросили какой из дилерских центров мне удобнее, и, после заказа запчастей сотрудники Тойота-коломенское со мной свяжутся. )
It works!
Prius122,
14.1.2011, 2:04 какой Приус выбрать?
есть желание и много вопросов по приобретению
На нормальный безпробежный Приус20 06-07года надо 550+ денег.
30ку смысла нет, за ту же цену Lexus СT-200h есть, надо ждать, пока цены на 30 снизят.
И различий в 2 раза (20ка-30ка) там нет, все тоже самое, только расход больше из-за 1,8 двиг.
Все остальные ответы есть в теме - "Минусы Приуса", и прочих "Выбор машины"
Eli,
8.1.2011, 0:55 В чём фишка?
вырезано из Повышенный расход
Цитата:
(друг @ 7.1.2011, 20:17) *
скорей, я чего то не понял. Кроме приусов не какие машины не признаете????????? чем хуже корола???????

Тут секта, передается через монитор, опасносте!
У нас у всех приусы! Бойся заразиться. ph34r.gif
Мы фанаты, отговариваем всех от таких машин, чтобы запчастей было больше для нас и очередей на ТО меньше в наш сервис!
Drebr, друг,
1.12.2010, 0:27 TOYOTA vs BMW
менять ли?
Бэха прикольная, спору нет, но это "как у всех".
Плюс жрет она, наверное, литров 10, а так-то наверное все опции есть, что на приусе, навигашка, там прочее.
Опять-же читал недавно - чувак проехал на новой 5ке - париж-лондон - расход 4,6 получил. Правда там рекуперация и старт-стоп были, но серийная бэха.
Если эта такая же - почему нет ) но меня бы жаба задавила еще 200 штук выложить, тем более - в кредит, есть более актуальные траты.
Но я прусь от приуса по совокупности всех характеристик, тока цвет бы более яркий, а в остальном - сууупер.
Бэха - другое. она серьезная и скучная этим. все "правильно". слишком для меня.
Tronza,
2.7.2010, 9:45 В чём фишка?
вырезано из Повышенный расход
AlexMann
Есть такая тема - "Минусы и болячки Приуса" посмотри там.
Народ пишет, что и как, в том числе про надежность и комфорт.
А вообще, Приусом надо болеть.
Это не машина, что выбирают разумом. по совокупности параметров - не идеальный выбор для расчетливых людей. Для этого Куча обычных есть чадилок. подешевле.
И цена немалая. А жене купите новый Ситроен С3 с панорамной крышей, если понравится. и дешевле, и новая машина за 600 тыщ.
Приус это фанатизм в подавляющем большинстве случаев.
Их покупают: Технофетишисты, поборники экологии, фанаты дизайна, и японцы (1 место в продажах уже два года).
все имхо.
Drebr, IgorFilkin, Prloader,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:06