Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику romas-13-78. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.4.2013, 20:03 Очень большой расход, помогите найти причину
Цитата:
(pashka55 @ 4.4.2013, 8:39) *
Скорее всего наврал я про то, что у тебя лямбда медленно реагирует, т.к. смотрел на появление флага и на реакцию лямбды, а флаг выставлялся раньше, чем изменялся впрыск. И скорость шнурка низкая: при таком количестве анализируемых параметров невозможно определить быстродействие.

pashka55 ты наш спец, надо тебе в ремонтники или диагносты податся. Не останавливайся на достигнутом дерзай. Пока поставил машину на стоянку, когда заберу продолжим думать в чем дела.
pashka55,
5.12.2012, 17:24 Замена пыльников на приводах ШРУС
Что там мудрить от русских вот этот отлично подходит на наружный 02173 MARUICHI, вот на внутренний FB-2084
GIGI,
27.11.2012, 18:23 Сайлентблоки, ПЕРЕДНИЕ РЫЧАГИ!!!!
кто что заказывал, как работают???
Цитата:
(dadonz @ 27.11.2012, 1:41) *
какие именно номера ставили? (а то как бы скоро надо менять...)

TO0132(3)R VTR
dadonz, ze112,
24.11.2012, 18:44 Катализатор: ошибка, чек, замена?
Посоветуйте как быть
вот те и на. снес кат и через 150 км вылез чек. есть у кого рамеры рабочей обманки или отверстия хотя бы.
valval,
15.11.2012, 9:31 Сайлентблоки, ПЕРЕДНИЕ РЫЧАГИ!!!!
кто что заказывал, как работают???
поставил сайленты втр, по сему скажу особого толку не дали, вот замена стоек ощутима, а вообще видимо нехватка всепоглащаемости подвески связана с опроными.
Причем после всех замен на сход-развале показало все в норме без всяких регулировок итого 200 руб за диагностику.
Oktyabrski,
19.10.2012, 14:31 Замена пыльников на приводах ШРУС
Цитата:
(Prloader @ 19.10.2012, 13:46) *
резина мягкая - это в смысле хорошо?

ЗЫ сам то как думаш долго будет ходить пыльник за 250 руб?

думаю и надеюсь что долго, качество действительно хорошее
CIH,
18.10.2012, 20:52 замена ступичный подшипник - ступица
передняя ступица, КАК подскажите?
Цитата:
(gerbl4 @ 8.10.2012, 0:25) *
Вроде обьявлял по телефону цену в 1000рублей. Мне еще меняли диски тормозные и колодки. про диски точно говорил что бесплатно. В бумажке написанно именно замена ступиц 2х2000. Я торопился очень, уточнять не стал.

да не совсем доступно, но по сути работы там хватает, одна выпресовка около 200р, может гайки ступ. новые посчитали, плюс все остальное снять-поставить.
letitbe,
29.6.2012, 9:17 Большая батарея ВВБ
индикация, устройство, проверка, цена...
Цитата:
(Pahan777777 @ 18.6.2009, 16:55) *
Господа меня тоже интересует вопрос жизнеспособности своей ВВБ.
Я заметил когда уровень заряда 8 делений из 10. Со светафора стартуешь тапок в пол, заряд падает ощутимо. После двух трех стартов до 100км.ч, уровень падает до 2 из 10.
У кого как???

у меня также

Цитата:
(Yamamoto @ 17.6.2009, 11:49) *
А что он, по-твоему, должен делать? Глохнуть?


Опыт показывает, что на момент запуска ДВС в гораздо большей степени влияет качество заливаемого бензина.

Если бензин влияет тогда и состояние двигателя тоже, логично??? Но двигатель тут ни причем, сначала пашет батарея и если она слабая соответственно раньше запускается движок и тут много параметров влияет от нажатия педали, дороги, загруженности машины (может по клиренсу) + печка + прочие элетропотребители.
Теперь самое главное!!! У меня машина со временем стала все раньше запускатся и подозрение на батарею, так как движок пашет не плохо (все поменяно на родное, заслонка помыта). Подозреваю происходит сие из-за слишком быстрых ускорений. Приус 7 год америка, пробег 85 тыс.км.

ВОПРОС? Как батарею проверить не особо подготовленному человеку или только диагностика спасет? Также подскажите по каким параметрам и что смотреть?
valval,

Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 18:49