Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику 1987zas1987. Поблагодарили: 23 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.6.2017, 23:14 Продам Lexus RX450H
2010 год - 58000 пробег
Цитата:
(Scorpio @ 20.6.2017, 10:37) *
Уважаемый владелец 40!
Ну подскажите пожалуйста отличия, или приемущества после 450 rolleyes.gif .


Преимущества 40-ки:
1) легкий руль и чёткая рулежка, автомобилем легче управлять;
2) хороший ход у 40-ки, приятный (после тяжелого лексуса нет ощущения "козления") - но это не преимущество, а просто отсутствие разочарования;
3) легче парковаться (лексус очень широкий);
4) для меня идеал панели климат-контроля - это как раз у 40-ки - тащусь));
5) конечно же расход, налог и потенциальные расходы на ТО;
6) багажник - для меня очень важный элемент;
7) широченные задние двери - очень удобно сажать детей (в лексусе гораздо неудобнее), и расстояние между передним и задним рядом сидений;
8) 40-ка гораздо легче справляется с колеёй (на лексусе реально очень напрягало).

Чего явно не хватает:
1) различные электронные помощники, такие как: "опускание зеркал при заднем ходе", "автозатемнение боковых зеркал" (считаю полным бредом у тойоты ставить его только на центральное зеркало - в чем смысл, если слепит через боковые blink.gif ), "память сидений" (мы с женой по очереди ездим - при нашей эксплуатации - очень удобно), "парктроники вкруг", "автозакрывание багажника";
2) высокая посадка - тема, реально удобнее наблюдать за обстановкой на дороге;
3) ускорение, ощутимо не хватает;
4) жене не хватает "уважухи" на дороге, я подобных проблем не испытываю)))
5) ощущение добротности авто (у лексуса - толстый металл, качественная краска, объём ДВС, и т.д.)

40-ка - очень удобный экономный семейный автомобиль.
RX - очень добротный, качественный и комфортный авто.
Позволили бы средства - владеть обоими, но пока не могу себе этого позволить, поэтому выбор в итоге пал на 40-ку.
Понимаю, что для многих - это идиотизм, но я давно приобрёл "независимость" от мнений окружающих.
artemkaftf, daa.55, Dreamer, Gnomik, nester, Paulus, puhnik, Scorpio, Вадим35,
28.5.2017, 1:10 Приусы из Европы от компании Автокайф - лучшее для Вас!
Цитата:
(Gnomik @ 27.5.2017, 22:54) *
ПРОДАН. Остался в Москве.


Мой красавчик!!!
Сергею великий респект!!! Выдержал меня)))) с прошлого года я ел его мозг))))
И вот свершилось.
Очень рад и доволен авто.
И это после лексуса.
Сам себе не верю, но это так.
Всем советую.
Gnomik, nester, prius 868, Prloader,
6.1.2017, 10:01 Prius Plus/Wagon/V из Голландии в наличии в Москве.
Накакали продавцу в теме три кучи)))))
Зато в топе)))))
По 40-кам - авто супер, спору нет- проверено! Но вот и реальный и моральный ценник на фоне нынешних цен на внутреннем рынке и наличии огромного соблазна уйти на фиг, при таких то ценниках, от гибрида к обычной бричке, потребляющей больше бенза, но и теряющей меньше в цене и с лёгкостью продаваемой (к примеру приусы у меня лично продавались один - три месяца, второй -полгода) - лично я считаю где то в районе 1.1 млн. при пробеге 150, и до 1.3 млн. при пробегах 60-90.
Дальше законы логики все же побеждают. За 1.3 и выше уже спокойнее по мне было бы брать к примеру рав4 (за пример чур не кидать яйцами, сами подберите нужное авто, благо за такие деньги их круг сильно увеличивается) откатать сколько сил хватит и продать за три дня.
А за ценник 1.5 и выше извините, но по мне уж лучше в сторону гибридных лексусов смотреть.
И вот вам ещё одна раскладка из моей логики.
Покупая приус даже с ценником 1.35, то я бы лично держал в голове ещё затраты, связанные с доведением нюансов авто, такими как шумка, сигналка с автозапуском, тонировка, поднятие подвески, покупка резины и прочее. В связи с чем цена приуса приблизится к 1.5 млн. А это уже см. выше.
prius 868, Vovannich,
17.11.2016, 13:43 Накладка для защиты от реагентов приус 20
Осталась, стоит на балконе без дела
Накладка на выходных уедет к MiLady.
Спросите потом у нее о полезности сего девайса.
MiLady,
17.11.2016, 13:37 Обменяю RX450h на Prius Plus
-
Правый-левый руль, японец-немец, масло 5-40 - 0-20.....нескончаемые споры, у каждого своя правда.

По-моему я не писал, что привык к кожаному дивану, а то что ощущения великолепные.

Вообще люблю, когда люди в интернете самореализовываются, закидывая других какашками. Привык к этому. Мнение окружающих все меньше волнует, право каждого говорить то, что он думает. Никого обманывать ни в чем не собираюсь, а уж пытаться поменять или повлиять на человека или его мнение и подавно.

Всем любви, удачи и отличных машин.
Будьте добрее.
Prloader,
16.11.2016, 21:52 Обменяю RX450h на Prius Plus
-
Ну когда мы всем семейством едем к бабушкам или на юга, то мы берем коляску, складную кроватку и минимум 2-3 огромные сумки вещей.
Была V-ка, в прошлом году в отпуск уезжали - под крышу все забито было. Может это синдром: есть место - возьму еще и вот это...

По поводу купил - сразу продаю. Я по-моему написал, что просто появилась такая чумная мысль. Никогда в жизни так не делал, но с чем черт не шутит. (Тем более больше месяца пытался урвать 40-ку из европы - не срослось, а тут отличный вариант 450х подвернулся чуть дороже, но лексус - взял и купил)

По поводу лошадиных сил и объема двигателя - у вас конкретно какие то комплексы по этому поводу? Лично по мне так это супер, 8 сек до сотни на "люксовом кожаном 2-х тонном диване" - непередаваемые ощущения. Не забываем про надежность...
Расход пока видел от 8 до 10 по пробкам столицы в зимний период. V-ка кушала в районе 7-8.
Или вы налога испугались? 16 тыс неподъемные деньги? Купить приуса с пробегом под 150 тыс за 1.5 млн - это норм, а налог в 16 тыс раз в год - это причина отказаться от великолепного авто?

Без обид, просто мысли вслух.

Смысл попытки сего действа возможно в том, что подсознательно понимаю, что в дальнейшем привыкнув к ништякам премиума, пересесть на авто проще тяжело. Да и я такой человек, что не могу не заниматься авто и в дальнейшем в лексус будет вложено определенное количество средств и любви и расставаться с ним будет тяжелее (назовем это привычка).
CrazyDiamond,
11.11.2016, 9:17 Электромобили и гибриды из Европы, США, в наличии и под заказ
в Городе-Герое Смоленске.
Что хочется сказать.....

https://m.youtube.com/watch?v=G7u_NIuGWkQ

Без обид. Просто в тему)))

Всем дешевых и отличных 40-к желаю!!!

ПС: и себе тоже. V-ку продал на эмоциях, теперь уже второй месяц не получается ничего в европе взять.... Роман все скупил))))- шучу)))
evildevil,
7.6.2016, 14:57 Кто видел этот приус живьём?
Знакомый захотел приобрести
Ром, не тебе лично адресовано.
Твой безусловно хорош был и за адекватный ценник.
"Вам" в смысле покупателям , желающим приобрести V-ку, с данными наворотами.
anc,
31.1.2016, 10:45 Диодные лампы в ПТФ и форсунки лобового в приус 20
Продам
Диодные лампы в птф уехали в томск.
лом,
16.12.2015, 8:31 Диодные лампы в ПТФ и форсунки лобового в приус 20
Продам
От камри. Артикул к сожалению не скажу.
E222TX46,
1.12.2015, 21:57 Продам колеса,дуги,помпу,колодки,фильтра,коврики,масло и др.
Все что осталось от 20-ки
В связи со сменой 20-ки на V-ку, продам все что осталось: коврики салона тканевые родные, дуги на крышу, задние брызговики новые с креплениями, колеса 16 радиус с новой летней резиной, новые (куплены в августе 2015, есть чеки) помпа охлаждения ДВС, колодки передние, фильтр салона и воздушный ДВС, два масляных фильтра тойота, масло 5w40, накладка на решетку радиатора.
Колеса: диски родные (комплект) с новой летней резиной (куплена в июле, пробег не более 3000 км) Yokohama C.drive 2 AC02 91H 205/55 R16. Диски отбалансированы, на колпаках есть притертости, резина считай новая. Цена 20.000 руб.
Родные тойотовские дуги (без замков) в очень хорошем состоянии, использовал один раз. Цена 6.000 руб.
Накладка на решетку радиатора (внизу которая) без отверстий под ПТФ из стеклопластика с надписью PRIUS для защиты зимой от реагентов и сохранения тепла. Цена 1500 руб.
Новая помпа (насос) системы охлаждения ДВС (брал на всякий случай, возил в багажнике), GMB (код каталожный GWT-101A). Цена 500 руб.
Колодки новые передние Advics (код каталожный SN686P). Цена 1.500 руб.
Задние брызговики новые с креплениями. Цена 1.000 руб.
Коврики в салон серые родные тканевые в хорошем состоянии. Цена 1.000 руб.
Масло Liqui Moly Optimal Sinth 5W40, 4 литра, 3 шт., (код каталожный 3926). Цена 1.500 руб. за 1 шт.
Фильтр масляный ДВС Toyota, 2 шт. (код каталожный 90915-YZZE1). Цена 400 руб. за 2 шт.
Фильтр салона угольный Kolbenschmidt (код каталожный 50 013 947). Цена 200 руб.
Фильтр воздушный ДВС Blue Print. Цена 300 руб.
Отправлять ничего никуда не буду, думаю все в Москве разберут.
Фото все здесь (сори, что в кучу). https://yadi.sk/a/lBxdqCFKktVRQ
Налетай торопись)))
hit@ru,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:13