Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику zluden88@mail.ru. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.11.2012, 12:35 Утепление радиатора (хочу вставить картонку перед радиатором)
Цитата:
(Castus @ 9.1.2012, 21:39) *
Брал себе №20 - ложится без проблем. Край как-раз заворачивается перед радиатором - если оставить пластиковый кожух, закрывающий радиатор. Если снять, то точно по размерам выходит.


Если я сделаю жесткую теплоизоляцию по этим размерам, подойдет? Пластиковой защиты у меня нет.
ddima1,
22.4.2012, 13:49 Летние шины
выбор летних шин
Цитата:
(Кирилл П. @ 22.4.2012, 15:34) *
excl.gif Всем интересовавшимся! excl.gif
Катаюсь 2 недели на резине 215/50 R17 Toyo Proxes 4 95W, диски Rays Versus R 17, ширина JJ 7", вылет ET +50.
Резиной очень доволен, тихая, отсутствует аквапланирование, хорошо держит дорогу, особенно на поворотах. Попал колесом в яму с острым краем - никаких последствий ( ни шишки, ни прореза покрышки диском). Чиркнул колесом об бордюр - тоже без последствий (диск утоплен и не выступает за боковую поверхность колеса). Места в арке достаточно, нигде не затирает, даже при полной загрузке (5 человек), динамика не изменилась.
На больших колёсах, машина выглядит солиднее, все говорят, что так красивее.

Появились плюсы и минусы перехода на больший диаметр и большую ширину диска.

Плюсы:
- конечно же на больших дисках машинка смотрится красивее,
- машина стала более устойчивая и управляемая, особенно на большой скорости,
- входя в поворот, добавляю немного газ - машина входит в поворот, как по рельсам,
- немного увеличился клиренс.

Минусы:
- стало немного жёстче (качаю 2,2),
- сразу заметно увеличился расход ( стал около 6 - 6,5 л/100 км),
- 17-я резина существенно дороже 16-й.

В общем, я доволен. Не радует повышенный расход, всё остальное - ерунда. Но если бы я сейчас стоял перед выбором размера, то взял бы R 16!

Для твоего цвета автомобиля лучше колёс не найти. Смотрятся исключительно. R16 не то.
Кирилл П.,
31.3.2012, 15:12 Структура меню
интерфейс приуса
Я хочу понять для чего нужна каждая кнопка, если на фотках не помечено, значит методом тыка я не понял.
Планирую собрать данную информацию и выложить для пользы людей, так как столкнулся с тем, что на форуме понятную инструкцию не найти. Пишут много, но в конечном итоге не о чём.

Поэтому прошу помощи у всех!
vmusov,
27.3.2012, 8:47 Руководство по эксплуатации
уже ОТПЕЧАТАНО
Цитата:
(helicopter @ 16.3.2012, 23:17) *
Оговорюсь сразу - книгу купил уже давно, потом увидел на трекере - скачал PDF, но оказалось в электронном виде (PDF) пользоваться не удобно...
Вернулся к бумажной версии, точнее бывает обращаюсь. НО! Если бы был выбор при покупке - обнозначно выбрал бы электронный вариант, только не скан а полноценный.

Пришлите, пожалуйста книжку ворованную кто нибудь на ZAKHAROV.NDK@yandex.ru

Заранее благодарю biggrin.gif
Ira87,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:59