Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику FantoM_etc. Поблагодарили: 119 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.10.2023, 20:21 ВВБ продаю
Продаю свою старую ВВБ (20, 30, Альфа)
А почём в 2023 году мертвые ВВБ?

это же Ваши темы недавние?

https://priusforum.ru/forums/index.php?show...c=31932&hl=

https://priusforum.ru/forums/index.php?show...c=31933&hl=




anc,
26.9.2023, 17:59 РАЗОБЛАЧЕНИЯ
в продаже не честные Приусы
Цитата:
(Toyota-am @ 25.9.2023, 3:22) *
Не соглашусь, т.к. косметический окрас по ровной детали еще можно сделать под завод, а если деталь помята то вывести в ноль ее очень сложно.
Мало мастеров умеет настолько виртуозно работать, да и дороже такая подготовка с покраской.
80% народу не заморачивается, поэтому окрас можно определить толщиномером.


Деталь заменят на китай без выштамповок и не будут даже голову забивать)
под точку варить научились.
красить под толщиномер тоже научились.

к подборщикам нормальным обращаются единицы.

Толщиномер - не панацея)

А зачем скрывать ремонт?) чтоб наврать при продаже?)

если есть фото повреждений, их сделали хорошо и качественно, покрасили так, что эстетические чувства покупателя не растоптаны, то не проще ли открыто продавать машину, чем щемить хвост под лавку и прятать повреждения?

Или Вы толщиномеры со шпатлевкой продаёте? а я тут мешаюсь...rolleyes.gif



Igor_P,
13.9.2023, 20:55 Куплю 35 или 52
Хочу приус с зарядкой!
Цитата:
(andsmol68 @ 13.9.2023, 9:59) *
ну проблема в том, что леворульный на дроме один 52-ой в нереальные 2,4 ляма. Я все таки леворульный хочу. если уж совсем не будет, то на праворульном хотя бы проехать надо, что-то мне подсказывает что у нас в Смоленске это не очень комфортно на низкой машине. Ну и поближе хотелось бы , а не в е.енях, куда "только самолетом можно долететь" (С)


https://auto.drom.ru/moscow/toyota/prius/51874596.html
если Вы про этот, то не стОит, наверное)
https://bidhistory.org/toyota/prius/2017/a4...karfp8h3019517/
andsmol68,
29.8.2023, 18:22 Здравствуйте! Помогите VIN 🇺🇸 пробить Кто знает Михаила с Измайлово,приусы гоняет
VIN из USA бьётся гуглом и яндексом smile.gif
ZEVs,
18.8.2018, 20:26 Куплю 30 приус
Цитата:
(Dom_OMAR @ 18.8.2018, 19:57) *
Спасибо за доп инфу.

А в целом, сравнивая приус-лексус, насколько лексус превосходит приус по комфорту, шумоизоляции? Приус откровенно плох по качестве пластика.


Отвечу коротко: если за МКАД не катаетесь, то берите Лексус, но дилерский и Luxury. И проверяйте историю по всем доступным каналам, а потом в сервис по гибридам с толщиномером в руках - Вам потом еще продавать эту машину smile.gif
Если за МКАД отъезжаете хотя бы за 100 км, то Лексус и Приус ямы пробивают одинаково, а зимой Лексус даже в эпизодическом Замкадье - это шляпа и компромис со здравым смыслом.
Багажника нет, так же, как у GS.

Машина для двоих). Дети сядут назад, конечно, но махнуть с детскими пожитками и небольшим чемоданом уже особенно не получится).
Gnomik, VADIM0745,
5.6.2018, 7:41 Куплю 30 приус
Цитата:
(Gnomik @ 5.6.2018, 1:43) *
максималку ( с активным круизом).

угу... много их в РФ продалось, с активным круизом? ph34r.gif
Это даже не иголка в стоге сена biggrin.gif
Gnomik,
3.11.2017, 21:59 Нужна 30ка.
Крайне субъективно, но на меня зеленоградские/речнойвокзальские/тушинские/полежаевские приусы в продаже наводят грусть-печаль - там есть семья чудо-перегонщиков, которые не запариваются ни о чем, кроме химчистки, полировки и смотки пробега smile.gif
Всё равно тянут в итоге в Зеленоград на осмотр biggrin.gif
Не помню, как зовут героев (папа с сыном) - старожилы подскажут.
1,5 года назад у них были вылизанные внешне, но ушатучие экземпляры.

Ни в коем случае не стоит причёсывать под одну гребенку все приусы того района, но быть поосторожнее стОит smile.gif

nester,
28.10.2017, 18:58 Мишлен лето, комплект за 300! рублей
Продам
Цитата:
(depp79 @ 28.10.2017, 19:21) *
И к чему это? Человек резину продаёт,а не погоду спрашивает.
Кстати продал уже, как сказал - улетела!

Такую резину утилизируют или вкапывают в местах, где нет спортплощадок, в качестве полосы препятствий.
Ездить на этом нельзя. Нигде.

:-)

Kypa,
11.10.2017, 14:08 Продаю дилерскую 30, 2012 год, рестайлинг.
продажа 30
Цитата:
(e.koh @ 11.10.2017, 13:08) *
Каюсь,проморгал smile.gif Но сути вопроса это не меняет..Расскажи про "существенные отличия" гибридки,раз народ просит.Или твои слова не имеют никакого веса (перевести на дворовый диалект?).
И да,в 94-м я ездил на восьмерке.Это что-то меняет?Я этого не стыжусь,впрочем и не хвастаю.Мелко это negative.gif


Да ладно, не интересен персонаж же smile.gif
А в силу того, что на форумах и автомобили персонифицированы, то мужчина гигантски усложнил себе задачу с продажей своего Приуса на данном ресурсе smile.gif

PSA, на авито Вам и иже с ними прямая дорога с таким подходом к продаже, знаниями и отношением к машине и покупателям smile.gif

ПыСы: спасибо PSA по ошибке сказала, приношу извинения, если кто-то из форумчан удивится smile.gif
anc, e.koh, Gnomik, nester, PSA,
11.10.2017, 14:06 Продаю дилерскую 30, 2012 год, рестайлинг.
продажа 30
Цитата:
(PSA @ 11.10.2017, 11:24) *
И ты не считаешь себя школотой? Принцип сам дурак тут не прокатит, считаешь что умнее других, так покажи это, давай я тебе помогу немного, какие компоненты от до рестайлинга на рестайлинг встают без танцев с бубном, вот давай прям с пруфом....
Хотя.... кого я прошу...почти 1500 сообщений и все одна вода...


угу... где-то в этот момент должна появиться "дочь", которая отправит привычным жестом папу в гугл biggrin.gif
Сугубо на основании вышеизложенного папой biggrin.gif





PSA,
9.10.2017, 22:17 Продаю дилерскую 30, 2012 год, рестайлинг.
продажа 30
Цитата:
(Gyro @ 9.10.2017, 15:59) *
Тоже верно. Идеально, если есть доступ к розетке на ночь, в своем доме или гараже/стоянке недалеко от дома. Вот тогда владельцам электромобилей можно позавидовать-передвигаются практически бесплатно. Новый лиф 300-400 имеет запас хода, даже таксистам хватит)


Про новый Лиф в полевых условиях московских пробок ничего не знаю, а вот с реальным запасом хода 100-150 км, даже живя в ближайшем замкадье в частном доме... гиморройно, увы, офисному планктону придётся и нервы-нервы-нервы smile.gif

Песни про "розетку у дома" в центре Москвы петь не нужно - хлопнут сразу, больно и дорого smile.gif Причем все одновременно - от пожарников до мосэнерго.
На Тесла-форуме прецеденты были и уже давненько, когда порядка было значительно меньше.

Стоимость парковочных абонементов http://parking.mos.ru/helpers/178/
Либо за 3000 в год резидентные разрешения на 1-2 машины на квартиру круглосуточно или бесплатно с 20.00 до 8.00.

PSA,
9.10.2017, 14:22 Продаю дилерскую 30, 2012 год, рестайлинг.
продажа 30
Цитата:
(Gyro @ 9.10.2017, 12:23) *
Ну, если учесть парковку в Москве и удобство, тогда да, может, и стоит, если есть возможность

К этому еще стОит прибавить некоторый излишек свободного времени для путешествия по немногочисленным, а по факту еще более немногочисленным элетрическим заправкам smile.gif ну и время заправки)
В Мск время - для многих роскошь).

PSA,
9.10.2017, 6:55 Продаю дилерскую 30, 2012 год, рестайлинг.
продажа 30
Цитата:
(PSA @ 8.10.2017, 22:10) *
Какие фантазии возникают когда мозг отдохнул после трудовой недели )))

То есть разместив на этом форуме объявление о продаже своей собственности я уже не в праве решать что мне дальше делать, видимо дорога только одна.... непременно продать, как можно дешевле, и желательно медийно подтвердить сей факт тут, дабы старожилов форума немного отпустило... дышите чаще, помогает )))


Ну что Вы smile.gif оставила же я Вам из вежливости некоторую вариативность smile.gif

Печально, что ответа о СУЩЕСТВЕННЫХ отличиях гибридных систем (даже по мнению гугла) так и не прозвучало.

PSA,
8.10.2017, 17:53 Продаю дилерскую 30, 2012 год, рестайлинг.
продажа 30
Эх, не дождемся мы ответа от мужчины-гуглолюба smile.gif
Потому что он был неправ, но не признается)))

5-ая страница...
Уже скоро увидим "снял с продажи", "неактуально", "такая корова нужна самому", "приехпл перепук и забрал за 1,5 рубля, не торгуясь, а вы тут все много потеряли и ничо не понимаете" cool.gif
anc, evildevil, PSA,
7.10.2017, 13:15 Продаю дилерскую 30, 2012 год, рестайлинг.
продажа 30
Цитата:
(PSA @ 7.10.2017, 11:04) *
Как говорит моя дочка... тебя что в гугл забанили? Будет желание отличия сами найдёте , и по поводу сгоревших инверторов на рейсталинге улыбнуло )))
Вторая машинка в семье на которой ездит супруга Вольво, так что такое активный круиз знаем, при том что касается активной безопастности тут Тойота просто нервно курит в стороне, я и сам в последнее время с великим удовольствием на ней катаюсь.
В дилерском Престиже автопарковки нет, а вот в Вольво есть помимо автопарковки более востребованная опция, помощь выезда с парковки.


За ответ по существу вопроса НЕЗАЧЕТ smile.gif

Да-да))) Вольво неплохие машины, но не без нюансов по обслуживанию, а на некоторых моделях еще и с откровенно слабыми местами по кузову smile.gif
PSA,
7.10.2017, 8:28 Продаю дилерскую 30, 2012 год, рестайлинг.
продажа 30
Цитата:
(PSA @ 6.10.2017, 23:31) *
рестаил/не рестаил чисто женский выбор ))) если покопаться в тех.данных все встанет на свои места, я мог купить в 12 не рестайлинг, но твердо ждал пока появится рестайлинговые, вообщем изучайте отличия, они есть и в части гибридной системы достаточно существенные.
а активный круиз без удержания в полосе это так игрушка, чуть более удобная чем просто круиз... Супруга оценила когда на ХС90 поездила )))

а расскажите про отличия biggrin.gif ну вот прям возьмите и просветите о СУЩЕСТВЕННЫХ отличиях гибридной системы рейстала и дорейстала smile.gif
На инверторе циферки другие? Так горят они эпизодически и на рейстале, и на дорейстале... инверторы эти biggrin.gif
Мы же не будем сравнивать PHV и обычный дорейстал, правда?)

Активный круиз - это безопасность, которая лишней не бывает)
Раз попробуете с радаром, а потом в туманы, дожди и при каждой поездке по трассе будете четко понимать отличия.
И не обязательно даже на Приусе - на любом другом аппарате разница будет также ощутима - поверьте женскому взгляду wink.gif

P.S. Кстати, пропустила нюанс: автопарковка у Вас есть в автомобиле? На дорейстале в Престиже она есть smile.gif
PSA,
6.10.2017, 22:03 Продаю дилерскую 30, 2012 год, рестайлинг.
продажа 30
Цитата:
(PSA @ 6.10.2017, 8:15) *
Так бегите быстрее и покупайте, что время в этой теме терять )))


так это... флудим biggrin.gif

Заметьте, далеко не во всех темах о продаже даже на этом форуме такое случается cool.gif


Если серьезно, в одном только не могу не согласиться с автором: обращать внимание на бампера... и подкрашивать подобные коцки даже перед продажей не стОит, если, конечно, реальный покупатель об этом не просит напрямую, сказав, что его это расстраивает, а времени самому это латать нет smile.gif

Предполагаю, что в действительности уйдёт за 1,05-1,1 (с) ВангО cool.gif

Рейстал-нерейстал... отсутствие активного круиза - это то, чего не хватает для абсолютного счастья на 30-ке biggrin.gif У дилеров его нет.
А рейстал или нет - это 25-ое дело smile.gif Даже год не особо важен, поскольку дилерскую можно в пределах 850-900 с таким же пробегом честным, но менее коцанную, хоть и годами постарше smile.gif

50-ку дилерскую не хочу - в Европе интереснее комплектации smile.gif
и да... у меня дилерский Приус с малым пробегом, если что wink.gif
PSA,
6.10.2017, 7:12 Продаю дилерскую 30, 2012 год, рестайлинг.
продажа 30
Цитата:
(Alex71 @ 6.10.2017, 0:39) *
Вы ехидничаете или что? Мне не понятно...
Торг у дилера уместен. И они могу скидывать.

Конечно, ехидничаю)
На фразу "с улицы за 1,85 не взять")
Торгуются уже значительно ниже smile.gif
PSA,
5.10.2017, 23:32 Продаю дилерскую 30, 2012 год, рестайлинг.
продажа 30
Цитата:
(PSA @ 5.10.2017, 15:58) *
Мне новый Приус не интересен даже за 1,85... не говоря уже о 2,135, но и просто придя с улицы вы за такую цену в 1,85 машину не возьмете, это спец предложение на особых условиях....

Конечно! Если не только зайти с улицы, а еще и походить минут 10 вокруг машины, то цена начнёт падать-падать и падать biggrin.gif
По-моему, уже все сходили до ближайшего дилера)))
PSA,
1.10.2017, 19:27 Коврики ворс на 20
Цитата:
(ira-kaz @ 1.10.2017, 17:29) *
Авто сдано по трейдину. Коврики, зимняя резина и багажник находились на даче. За ненадобностью все в продаже.


о нравы! Приус и в бездушный трейд-ин...
Тогда UP... хоть как-то компенсируете безнадёжный ценник трейд-ина smile.gif

Фоток бы запостили - продажа активнее пошла бы wink.gif
ira-kaz,
25.8.2017, 21:31 Продам новый Приус 2017 года без пробега
https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/prius/1053952366-761f/
Цитата:
(nester @ 25.8.2017, 18:45) *
Спасибо!

Заманчиво, но все еще пока смотрю в сторону семиместного Приуса за 1,5 млн
Хоть и не из салона, но почти как нового и с пакетом безопасности.

1,5 млн за российского Приус 50 уже могут меня сподвигнуть на поездку в славный город СПб))))) wink.gif


а мне и 7 мест не надо, но хочется активного круиза и уже понятной надёжности подвески, а еще лучше всё это в PHV smile.gif
В сторону российского после осмотра в салоне голова не думает совсем, и даже не в цене в общем-то дело smile.gif

ВАУ-эффект пойман не был при осмотре салона 50-ки.
Если что, катаюсь на дилерском малопробежном Престиже в 30-м кузове cool.gif
Для трассы в режиме "сгонять туда-сюда" есть другая машина, хотя и 30-ый вполне комфортен, а в городе "инновационная TNGA" всё равно ямы перепрыгивать не умеет biggrin.gif
Беспроводная зарядка тоже никак не стимулирует покупку, увы smile.gif

Корма на 15-х колесах смотрится... странно smile.gif Прям вот взяли и убили ими весь экстерьер)))
nester,
19.8.2017, 18:43 Поездка в отпуске на Шкода Фабия (универсал)
1.2 турбо (бензин)
Впечатляет... http://www.octavia-club.ru/f/remont/
artemkaftf, fielderboy,
30.5.2017, 20:19 Затяжка колесных гаек
Родные гайки на родных колесах
Цитата:
(Sergej T @ 30.5.2017, 20:21) *
nester, у вас наверное фобия по поводу подделок.

эти фобии рождаются, когда выборка обширная и через одни руки проходят запчасти мелкими, но партиями.
Случай "я поставил и пока езжу" здесь, увы, погоды не делают и надежд не вселяют.

Свечи с али привозили - увы, смех и слёзы. Ну и потерянное время и несущественные суммы для особо экономных граждан.
Перекупы - дело понятное, спихнули машину и привет, но вот граждане, которые на себе и своих машинах экономят, для меня вне зоны понимания smile.gif
Когда видишь, что с машинами происходит от таких "экономий", начинаешь ТЩАТЕЛЬНО даже фильтра воздушные и клипсы выбирать biggrin.gif


Igor_P, nester,
26.4.2017, 6:08 Прав я или нет?
На что смотреть при выборе 30 приуса
Цитата:
(NiuhaiPrius @ 26.4.2017, 0:27) *
1. Дизайн по-моему совсем другой, 30 кстати самая удачная, 50 похожа на космический выпердыш.


Предвосхищая тему, которую Вы теоретически создадите в 2020-2021 году, заострю Ваше внимание на том, что дизайн обычно становится всё более урбанистически-милым глазу по мере удешевления арт-объекта и по мере появления на улицах других схожих межгалактических карет smile.gif .
Японцы умеют удивить дизайном в лоб и с разбега, а потом "все на таком ездят" biggrin.gif

Цитата:
(NiuhaiPrius @ 26.4.2017, 0:27) *
2. Друзья весь год молчали, зачем сыпать соль на рану другу.


Готовьтесь! В 30-ке есть парящая панель, которая вводит мерсо-бээмвэводов в глубокий ступор.
При клинических проявлениях зависания говорите коротко: "Ок. Отрежу". Обычно этого достаточно.

Цитата:
(NiuhaiPrius @ 26.4.2017, 0:27) *
3. Так ведь не из-за расхода берут приуса, правильно? smile.gif


Неправильно. Правильный ответ: "И из-за него тоже".

Цитата:
(NiuhaiPrius @ 26.4.2017, 0:27) *
Ответы на другие вопросы:
1. Я когда продавал, нагрузил целый ящик вещей из бардачка и подлокотника, чего там только не накопилось, фотография умершего попугая, изолента, ножницы, блокноты, ручки, визитки, лампочки.

2. Проблема была решена таким образом - Поехал купил кожаный салон б/ушный с англичанки, было гемоороя когда перетягивал сиденья, но оно того стоило.


1. Когда я продавала Smart ForTwo, выгрузила из него 2 с лишним огромные икеевские сумки всякого барахла. Причем еще один мешок с полиролями, детейлерами, восками и прочим отдала новому владельцу. Все эти "нужные" вещи были убраны так, что салон казался абсолютно пустым. Дело не в машине, а в желании владельца возить с собой "корзину, картонку и маленькую собачонку" wink.gif

2. Видимо, английская традиция поедания овсянки по утрам всё-таки решает некоторые проблемы с метаболизмом.
Геморрой всё-таки подлечите, поскольку в 30-ке сидения несколько другой конфигурации. Готовы ли Вы к встрече с ними? smile.gif
Digger34, Prloader,
25.4.2017, 20:15 Прав я или нет?
На что смотреть при выборе 30 приуса
Есть ряд вопросов к топикстартеру smile.gif

1. 30-ка менее похожа на раздавленного жука, нежели 20-ка?
2. Друзья изменили мнение об уровне Вашего тестерона или Вы сменили друзей?
3. в 30-ке мотор мощнее и больше по объему 20-ого. Не боитесь катастрофического расхода?

И наконец, как решили две ГЛАВНЫЕ проблемы в эксплуатации Приуса?

Цитата:
(NiuhaiPrius @ 15.7.2016, 1:55) *
Интерьер салона
Куча разных бардачков, полочек, кажутся очень продуманными, но со временем начинаешь пихать туда все подряд и потом уже сам не знаешь что куда положил. Напоминает игру Что? где? Когда? Когда нужно отгадать что в черном ящике.


Цитата:
(NiuhaiPrius @ 15.7.2016, 1:55) *
Интерьер салона
Но самое слабое место в приусе 20-ке это конечно-же велюровый салон, он настолько хорошо впитывает пердешь, что у тебя создается впечатление будто у тебя не только расстройство желудка, а ты гниешь изнутри. Что-то поел - вонь три дня, кто-то сел напшыканный духами, запах три дня.


Заранее благодарю за развернутые ответы на поставленные вопросы smile.gif
anc, Digger34, Igor_P, Kypa, nester, Paulus, shooo,
11.4.2017, 7:34 Рассмотрю варианты с 30-м Приусом
Цитата:
(Gnomik @ 11.4.2017, 0:36) *
А пока меняем инвертор можно и на такой электричке покататься по старой памяти - http://ci.vimsweb.com/Reports/InspectionRe...vWiM=&ENC=1 d_daisy.gif

Не вариант) особенно при температуре ниже +12, когда без печки уже не комфортно)
Хотя я смартовод со стажем... biggrin.gif но истина дороже rolleyes.gif
Реальный запас хода 4 года назад свёл на нет моё жгучее желание забрать у знакомого сей агрегат smile.gif

Кому очень хотелось в те времена электромобиль, скупили по крайне вкусной цене Аймевы мицубишевские корпоративные и со склада небольшой запас - российское представительство MB еще не предлагало электик драйв, а ввезенные Аймевы мицубишевцам уже девать было некуда smile.gif

Мицубиши, блин, как поучаствует в смарт-проектах, так тушите свет - привет гимор с обслуживанием)))
что с 04 по 06 в проекте ForFour они гимора мерседесовцам подкинули, что с 07 по 15 в бензиновые версии 451-ой версии залезли с двигателями и трансмиссией своей кольтовской унылыми, да еще и кузов из-за литрового двигателя на 8 см растянули - прощай, перпендикулярная парковка mad.gif

В общем, мне есть с чем сравнить... не отклоняемся от Приус-темы biggrin.gif Замена инвертера - это расходник, да еще и не дорогой, учитывая общую стоимость владения автомобилем cool.gif

P.S. Да простит нас автор за офтоп)))

Вот она, сила малыша)))
Gnomik,
3.4.2017, 7:00 продам своего приусика 30ку
Продам 30ку (Тюмень)
Цитата:
(anc @ 2.4.2017, 22:20) *
н222нр
Фары почему стоят от Европы?


Вот поэтому, видимо smile.gif
упсcc...
Действительно, "незначительные сколы на переднем бампере" smile.gif
anc, anegin, Gnomik, muilfa, prius 868, shooo, sviat06, Тигренок,
10.3.2017, 20:47 Эра глонасс - мы против.
smile.gif
shooo, Vladimir_Se76,
4.3.2017, 18:42 Эра глонасс - мы против.
Цитата:
(Михай @ 4.3.2017, 18:54) *


Молодец! good.gif Если бы я не знал как камикадзе относится к этой поганой власти, то может быть тоже поверил.


Дело не в нынешней власти, а в образе Отвального, видимо biggrin.gif
Его кормили-кормили частники из своего небедного кармана... да что-то перестали последнее время, нервничает гражданин)
даже те, кто были "за любого, кто против", и те перестали smile.gif

Пыжится Отвальный, в лужи прыгает, плещется... но уже совсем это смешно)
Сплошные бла-бла-бла с широкораспахнутыми на камеру глазами и ни одного толкового поступка smile.gif уровень поквартирной продажи пылесосов и чудофильтров для воды biggrin.gif
Вот уж самая смешная персона на выборах будет, biggrin.gif "Оппозиционер", блин biggrin.gif
Периодически после просмотра его опусов и, правда, создается впечатление, что он "оппозиционер от Кремля" biggrin.gif - слишком всё смешно, голословно и совсем уж для гопников smile.gif оттянет свои 5% и нормуль)


e.koh, egradov,
19.2.2017, 22:58 Куплю Prius 20
или гибридозависимость в массы!)))
Друг семьи дозрел до покупки 30-ого Приуса, но терпеливо покатавшись с ним по Мск в поисках приличного варианта в рамках озвученного бюджета, смогла убедить гражданина в том, что либо он сидит и ждёт приличное, либо ищем хорошую 20-ку.

Итак, на данный момент мы ищём приличную 20-ку.
08-09 год, Европа, Парк или Экзэ (если будет 07 год, но в состоянии ВАУ, то смотрим smile.gif )
Кожа с подогревом (можно нештатным)
Пробег до... допустим, 200 тыс км

Прозрачная история обслуживания, кузов в адекватном состоянии и без краштестов (пескоструй, царапины и коцки не в счет).

Готовность к тотальному осмотру узлов и агрегатов, без нервяка.
Подъемник, сканер, тестдрайв, заглядывания в двигатель через выхлопную трубу biggrin.gif
Если машина московская, то после визуального осмотра полная диагностика в одном из профильных сервисов (за счет покупателя, естественно).

Полная стоимость в договоре.

География пока рассмотрена с размахом - до 2000 км за внятным вариантом (проезд у гражданина бесплатный, время для путешествий есть biggrin.gif, видите ли... но и покататься за рулем любит)
Хотелось бы ЦФО, конечно)))

racer,
15.2.2017, 20:35 Обменяю RX400h на приус 30/20 с доплатой
07 год, пробег 90000 км
Цитата:
(soron @ 15.2.2017, 21:15) *
Женщина, вы реально самая противная самка, которую я видел за последние месяца 3

Желаю Вам более активной жиииизненной позиции что ли и расширения кругозора, мужайтесь)))))))))))))))))))))))))

А если кроме шуток...)
Ну я же Вам в личке по-доброму посоветовала создать новую тему о продаже, где по-человечески составили бы объявление, а эта тема без UPов просто канула бы в лету)))
Правда, я делала с оговоркой "если Вы действительно продавец, которого неправильно поняли, и это Ваш авто" smile.gif
Но, видимо, Вы все-таки обычный продавашка-перепакупашка smile.gif

Цитата:
(soron @ 15.2.2017, 21:15) *
За что тут блочат на форуме?

Сюрприииииииииииииз! biggrin.gif Тут не блочат biggrin.gif




Тигренок,
15.2.2017, 19:27 Обменяю RX400h на приус 30/20 с доплатой
07 год, пробег 90000 км
Цитата:
(Supric @ 15.2.2017, 19:12) *
Скорее тут нет залетных перепуков ))) Не задерживаются.... почему-то wink.gif


Ну... тут есть продавцы с репутацией и некоторыми гарантиями smile.gif
По сути, перекупы, НО... комедий не ломают, владельцами 30-ти машин, которые меняют по дням месяца, не прикидываются.
Всё вполне цивилизованно smile.gif

Почему бы не написать примерно следующее: "Вот машина, вот её данные и фото, ценник вижу такой-то, вот мои данные. Я не владелец, поэтому могу оценить только текущее состояние машины. Истории у машины нет. Кого заинтересует, пишите-звоните - всё покажу и, что знаю, расскажу."

Ловить на удочку покупателей с карманами денег, надеясь навешать лапши на уши в личке, по телефону и при встрече - ну это как-то неразумно на профильных форумах.
А заход был красивый "Друзья!"... и дальше предложение прямо-таки облагодетельствовать и просто-таки даром подарить 10-летний Лексус biggrin.gif


Цитата:
(soron @ 15.2.2017, 17:11) *
Что вы пристали то ко мне?


Эмоция в стиле?..

racer,
13.2.2017, 22:34 Обменяю RX400h на приус 30/20 с доплатой
07 год, пробег 90000 км
Цитата:
(soron @ 13.2.2017, 23:16) *
Вы вообще ездили на смартах? Я не вижу смысла брать пусть и короткий, но с конченными моторами mb, которые заканчиваются постоянно. И переборка около 70000.
+ турбина. Если вы в теме кто такой Димыч в мире смартов, то он бы вам рассказал сколько он перебрал старых моторов и сколько литровых митцу.

Белый приус 06 года с родным пробегом, совсем не косой. А вы?

Девушка-фантом. Начинаете уже злить. Я не должен вам ничего объяснять, не нарывайтесь на грубость. Проходите мимо.

Складывается впечатление, что вам нечем заняться по-женски. Ну вы понимаете о чем я. Или вы вообще мужик. Яндексом умеете пользоваться, рад за вас.

Димыч мне еще в 09 году вряд ли уже что-то рассказал бы про МБ и Смарты в частности)))
Ну если только что-то из серии "Как сделать из Смарта корч" biggrin.gif
Проблемы с кольтовскими коробками на смартах малой кровью не решил ни он, ни я, кстати - магия, а не коробки)))
Вот Сергей "Донской" для меня по-прежнему авторитет, бесспорно smile.gif
Не злитесь, мы же беседуем smile.gif

У белого Приуса зазоры не ровно были выставлены (капот/крылья), бампер передний не родной. Пробег неродной однозначно, но это не новость для продавцов и покупателей РФ smile.gif . Американец, 06 года и вдруг за 560... странно это для чеовека в теме smile.gif

И странно, что только-только продавали за 560, и уже опять ищете, но за 400 с хвостиком smile.gif

Я вот работаю, а Вы? smile.gif В общем, не злитесь wink.gif

Выложили бы фото, оформили бы нормально объявление, винкод, историю обслуживания и, если бы всё было честно и прозрачно, вообще вопросов не было бы.


-------------------------------
Supric, умолкаю!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Зашла на Лексус посмотреть, а тут такое... biggrin.gif
Prloader,
13.2.2017, 21:36 Обменяю RX400h на приус 30/20 с доплатой
07 год, пробег 90000 км
Цитата:
(soron @ 13.2.2017, 22:24) *
Девушка, так и дальше то что? Что вы мне хотите этим сказать? Что у меня лексус плохой и со мной меняться нельзя?


Вам совсем ничего сказать не хочу smile.gif

Тут пару месяцев назад человек искал машину, выложил претендентов, ему их так же пробили и посоветовали не брать, а поискать варианты понадежнее.
Человек на некоторое время пропал, а потом стучался в личку почти сразу после НГ (и предполагаю, что не мне одной) с вопросом, как найти продавца, потому что машину на учет поставить не мог - не так гладко, как хотелось бы, оказалось всё с машиной smile.gif

Форумы - они, знаете, не только для купи-продай, а в большей части для ИНФОРМАЦИИ форумчанам и случайным людей, ответственно и критически подходящим к покупке б/у автомобиля. smile.gif


lien25, shooo, Михай,
13.2.2017, 20:46 Обменяю RX400h на приус 30/20 с доплатой
07 год, пробег 90000 км
Что-то крутовато для Лексуса "вслепую от перекупа" и мелковато для Приуса с прозрачной историей smile.gif

И у Вас обширный автопарк rolleyes.gif
Да и Приусам Вы цену знаете smile.gif только с двигателем что-то напутали...

2017 год

22.01.2017 Renault Kangoo (2004), Москва, 100 000 км, 500000 руб. , VF1KW0YB*45****52
12.01.2017 Renault Kangoo (2004), Москва, 100 000 км, 249000 руб. , VF1KW0YB*45****39
2016 год

09.12.2016 Renault Megane RS 2.0 МТ, купе (2012), Москва, 82 000 км, 799000 руб. , VF1DZ170*46****69
08.12.2016 Renault Megane RS (2012), Москва, 82 000 км, 799000 руб. , VF1DZ170*46****69
04.12.2016 Honda Civic (2009), Москва, 32 000 км, 520000 руб. , SHHFK286*8U****73
30.11.2016 Mitsubishi L200 (2007), Москва, 127 000 км, 699000 руб. , MMBJNKB4*7D****55
30.11.2016 Hyundai Elantra (2007), Москва, 127 000 км, 335000 руб. , KMHDU41B*7U****78
08.11.2016 Toyota Prius 3.6 AT, хетчбэк (2006), Москва, 138 000 км, 540000 руб.
25.10.2016 Mitsubishi Outlander (2010), Москва, 49 000 км, 770000 руб. - 40 000
06.10.2016 Mitsubishi Outlander 2.0 CVT, внедорожник (2010), Москва, 49 000 км, 810000 руб.
27.08.2016 BMW 1 серия 2.0 AT, купе (2011), Москва, 72 499 км, 830000 руб. , WBAUC510*0V****35
04.08.2016 Smart Fortwo (2013), Москва, 13 000 км, 650000 руб. Продано за 1 день
04.08.2016 Smart Fortwo 1.0 AMT, хетчбэк (2014), Москва, 12 499 км, 650000 руб.
Aqua, nester, racer, shustryi333, Тигренок,
13.2.2017, 18:45 Эра глонасс - мы против.
Сегодня провела в офисе и на средней руки для города производстве в городе замкадовске некоторое исследование...
Итоги:
1. Людей с з/п 15-40 руб в месяц вообще не интересен пригон машин из-за границы.
2. Про Глонасики они слышали краем уха и знают, что есть такая кнопка в "офигенно дорогой Весте"
3. "Ты чо??? Зачем??? а запчасти???!!! лучше пусть и в кредит, но новую"
4. "у нас в деревне летом даже ютуб показывает!"

Автопарк сотрудников: Логан, Меган, Калина, Тигуан (в кредит и очень удачно по цене), еще Калина, двенашка и 14-ая и что-то еще жигулястое, тойотка 14 летняя, остальные в ипотеках - на тралликах и маршрутках.
За работу держатся, текучки нет совсем, производство расширяется, з/п вовремя.

А что-то я вот подумала... что сейчас можно пригнать такого-растакого для замкадыша из-за границы, если Веста - "это дорого!".
То есть в пределах 400-600 тыс руб после таможки и оформления. Микролитражи не предлагать - тут люди солидные, любят чтобы машина была длинная и картошка в багажник помещалась smile.gif



P.S.
И пока мы с Вами, дорогие соклубники, чуточку наломали копьев, пытались апеллировать фактами, делали некоторые выводы и анализировали ситуацию...
... в общем, ШАХ и МАТ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
shooo,
12.2.2017, 18:55 Эра глонасс - мы против.
Цитата:
(e.koh @ 12.2.2017, 19:26) *
Разговор в т.ч. и за то,что СНАЧАЛА нужно сделать,а уж после вводить.

А это РФ))))
Пристегиваемся, группируемся и летим в светлое будущее)))
Не для нас, так для наших детей)))

Петиция составлена против обязательной установки, а не за приостановление для доработки).
Лично я за обязательную установку. Многие поставят добровольно?
И за тотальный контроль за дорогами, и за внушительные штрафы за опасную езду и даже непристегнутые ремни).
Vladimir_Se76,
8.2.2017, 15:06 куплю приус левый руль 2008-09 г
Новосибирск
если качество звука оценивать по "недребезжанию играющей под рукой обивки", то не то, что JBL... можно сэкономить на Стерео (хватит моно) и к черту эти FM... от АМ тоже под рукой играет только в путь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Топикстартер, за почти 3 года мониторинга рынка, покупки и продаж Приусов сложилось некоторое моё личное представление об ОБЩИХ тенденциях вторички:
1. JBL продается быстрее, чем паркассистент
2. На 10 человек: 8 любителей кожи и 2 любителя алькантары
3. В полных комплектациях реже встречаются такси (но эти машины прокатили уже ого-го по РФ, а некоторые российские водятлы "с опытом" обслуживают машины так, что лучше бы машина в такси еще сотку-полторы по Европе накатала).
4. Видела небитого в Америке Приуса, но его потом в РФ поколбасили со всех сторон. Совсем ухоженного и небитого искать долго, муторно и дешевле европейца в таком состоянии он будет совсем несущественно.

И всё это прописные истины smile.gif

Бюджет отличный)


Про сервисы и предпродажную проверку вот здесь подскажут: http://forums.drom.ru/hybrid-eco-cars/t1151648344-p68.html

Be Real, Gnomik, Вадим35,
21.1.2017, 1:27 Выбор Prius vs Golf vs Tiida - машина для ЛНР
Цитата:
(Shifr @ 20.1.2017, 23:24) *
Ребята, извините, понимаю, что надо пользоваться поиском, но спрошу здесь - ходовая Короллы у Приуса?

почему не взять Короллу? с такими пробегами разницы не почувтвуете)

а когда всё более-менее стабилизируется с границами, поменяете на Приуса wink.gif
depp79,
6.1.2017, 21:24 Приусы из Европы от компании Автокайф - лучшее для Вас!
Цитата:
(Igor134 @ 6.1.2017, 14:11) *
Должен был быть смайлик жующий попкорн, но фордики быстро подсуетились)) сылочку переадресовали на другую картинку.. а теперь и сообщение не отредактировать(((


Igor134, это Вам


Стёпа - прикольный продаванчик girl_smile.gif

Gnomik, Igor134,
2.1.2017, 18:27 Приусы из Европы от компании Автокайф - лучшее для Вас!
Цитата:
(yppi @ 2.1.2017, 13:23) *
good.gif
Stefan видать затертых рулей не видел.


Объявление Stefanа о продаже посмотрите в ветке форума - поймёте, что видел он затёртый руль... и салон раздолбанный тоже видел... в продаваемой им машине biggrin.gif
Залез позлиться на справедливый коммент Gnomikа в эту тему?.. Лучше бы винкод в своей теме выложил biggrin.gif
Или залез посмотреть на машины с честным пробегом и офигел, потихоньку понимая, сколько же на его ушатанной, если в этой теме машины так хорошо сохранились на своих пробегах *?* cool.gif

Gnomik,
1.1.2017, 19:52 Куплю Приус 30 Москва 650 000
Цитата:
(D_kharitonov @ 1.1.2017, 20:31) *
Нашел Приус http://moscow.drom.ru/toyota/prius/23215839.html Подскажите может кто знает этого продавца? И можно ли проверить правильность пробега?


Винкод запросите)
потом или в гугл, или в профильную тему на этом или соседнем форуме smile.gif

а так... немало он машин продаёт и продавал)

[attachment=42507:2017_01_01_205253.jpg]
D_kharitonov, Prloader,
1.1.2017, 8:59 Куплю Приус 30 Москва 650 000
это приличная с пробегом до 200 тыс км 20-ка 08-09 года и еще тысяч 100 останется wink.gif
или абсолютно пустая коцаная-перекоцаная 30-ка со смотанным пробегом а-ля 60000 км, в которую еще тысяч 100-150 вложите cool.gif при благополучном раскладе biggrin.gif
Продавать Вы ее потом будете своему коллеге, который тоже захочет 30-ку за 650-700 тыс руб biggrin.gif

С Новым годом!)))
depp79,
29.12.2016, 21:13 Приус чем дальше тем сильнее ест масло.
Насколько он ремонтопригоден? Или продавать пока не поздно?
Цитата:
(Igor_P @ 29.12.2016, 19:48) *
Тоже вброшу. 62000 км пробега. Первые 50000 км. Toyota 0W-30, замена каждые 10000 км.
55000 и 60000 км. - Idemitsu Zepro 0W-20, замена каждые 5000 км.
Заливаю 4,2 л., по максимальную отметку, и сливаю ровно столько же cool.gif


А я уже позырил tongue.gif


Вот спасибо за фотоотчет!)
А то уже стала подумывать, листая тему и периодически заглядывая в движки MB, что засранный двигатель для Приуса - это норма жизни biggrin.gif


Настолько усаженный двигатель, как на фотках DRum2146 на предыдущей странице, приходится видеть, к счастью, не часто.
На дефектовку приезжал турбованный микролитраж, в который по дороге из Минска лили "да пофиг, лишь бы масло было", а потом еще и не уследили за уровнем.
Вот там было очень похожее зрелище,но пострашнее: отверткой выковыривали из каналов субстанцию, которая была совсем недавно относительно жидким маслом biggrin.gif
Marks,
23.12.2016, 10:37 Аргументы за Prius с большим пробегом против KIA CEED с маленьким
Отговаривать не поздно:)
Цитата:
(вова-сан @ 23.12.2016, 10:15) *
Хуже дорог Волгограда не встречал на своём пути,несколько лет назад ехали через весь город транзитом,Мрак.

В этом году начали причёсывать вроде, но мы совсем на окраину не совались)
Приятель катается туда постоянно к родственникам - после Рязани не ужас-ужас biggrin.gif
вова-сан,
22.12.2016, 6:32 Аргументы за Prius с большим пробегом против KIA CEED с маленьким
Отговаривать не поздно:)
Цитата:
(Supric @ 22.12.2016, 0:19) *
Так, ну только не надо мне тут лапшу на уши вещать. Буквально пару часов назад, приус, внутри 4 человека, я за рулем. Остановился передними колесами в ледяной ямке и.... все )))


Хм... 30 км за городом живём... дилерского клиренса хватает, чтобы не выравнивать бампером и защитой дорогу после трактора biggrin.gif
Шипы обула меньше недели назад, до этого с сентября благополучно и комфортно каталась на Michelin Crossclimate - стало их жалко по раздолбанным дорогам периферии зимой катать, поставила колеса с шиповкой Пирелли:unsure:

Что мы делаем не так??? morning1.gif


*но дааааа... радуюсь, что не успела купить CT200... довелось поставить 2 машины рядом и сравнить передние свесы cool.gif *

Цитата:
(Supric @ 22.12.2016, 0:19) *
Смотря что за полноприводник был. Приус и на трассе никакой. Ноль без палочки. Для дальняка ни в каком виде не годится.

По чистому городу - да. Приус без вариантов. Но на дальняк - только под страхом смерти )))


Скатались в отпуск без напрягов ~ 4500 км, выбрав Приус и оставив дома Кросстур и GL дизельный в 166-ом cool.gif
Раздражали только *удаки с "отрегулированным ксеноном" на встречке dash1.gif
Ливень с нулевой видимости видели, в ледяной дождь медленно, но уверенно ехали, по укатанной снегом трассе без песка колеса крутили, через брустверы снега аккуратно, но чётко перестраивались...
что мы делали не так??? morning1.gif

А упороть в поле можно и Рэнг легко, а потом бегать по полю и палочки собирать biggrin.gif

P.S. основное место жизни Приуса - глубокое замкадье в 180 км от Мск, если что))) Ну там, где дороги кончаются)))
nester,
20.12.2016, 18:30 Приус чем дальше тем сильнее ест масло.
Насколько он ремонтопригоден? Или продавать пока не поздно?
Цитата:
(DRum2146 @ 20.12.2016, 18:18) *
"Оригинальное масло со всеми допусками" сделало свое дело.
Маслосъёмные кольца наглухо лежат, гидрокомпенсаторы абсолютно неподвижны.


Угу))) такие "оригинальные масла" вполне успешно пакуют под Мск и в жесть, и в пластик, и в бочки biggrin.gif
Пипл хавает и льёт бурду, купленную как "оригинал в жести" biggrin.gif
При нынешнем уровне полиграфии ну никаких проблем нет с печатью дсже по жести.
В 180 км от Мск аж 2 производства полноценных в ОДНОМ городе немиллионнике)))
Про канистры и бочки говорить вообще не стОит - тампопечать ЛЮБАЯ, этикетка ЛЮБАЯ smile.gif .


Вот он, результат залива "любого масла" в ДВС и ездить "хоть 30 тыщ на нём! ничо не будет!".

Спасибо за наглядность wink.gif

lider-nsk,
19.12.2016, 19:49 Аргументы за Prius с большим пробегом против KIA CEED с маленьким
Отговаривать не поздно:)
Цитата:
(Drogalin @ 19.12.2016, 18:29) *
Я просто не нахожу иных аргументов, кроме как "хочунемогу":) Мое желание и правда чисто эмоциональное, или есть разумное практическое подкрепление моего выбора? Помогите обосновать, если такое возможно:))

А Вы пробовали прокатиться в обеих машинах? Или до сих пор со стороны "хотитенеможете"?)


По-моему, машины вообще не сравнимые ни по характеру, ни по эргономике салона smile.gif
Drogalin,
16.12.2016, 17:56 Выбор Prius 20 или 30 за определенный бюджет
http://cars.autokaif.ru/main/314-toyota-prius-nhw30.html
Если не принципиальны монитор и, соответственно, камера)

В любом случае, после С-мах будет космолётом smile.gif
Gnomik,
2.12.2016, 14:45 Есть ли проблемы с кольцами/жором масла?
Цитата:
(mastagray @ 2.12.2016, 15:42) *
а как же выепон??? человек старался....


Нууу... можно попробовать на авито и автору biggrin.gif
amatory67,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:52