Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику LexusCT604. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.5.2018, 21:48 Свечи зажигания или бензин ?
Цитата:
(DGEK218 @ 16.1.2018, 15:15) *
Всем Привет.Сразу по порядку все опишу что бы понятно было. Начну с того что ездил бы да ездил на ту заправку на которой все время заправлялся да нашел как говорится себе на пятую точку неприятности. Заехал заправиться на другую и началось. А началось с того что приехал на работу утром вечером уже в часиков в 10 пошел заводить да нетут то было . Машина то что завелась это громко сказано , а вариатор вообще думал сейчас оторвётся и убежит ,звук был такой что я сначала подумал что поршневая наружу выскачит но это оказалось так вариатор работал. Домой приехал первое что хотел сделать бензин слить но не получилось т.к. шланг пробовал засунуть но он не залазил видимо упирался в топливный модуль,т.к. как раз до этого случая заказывал свечи, взял свечи и поменял их вроде бы лучше стало. Поездил на работу ещё пару смен было все в норме решил искатать бензин и залить на прежней где раньше заправлялся. Заправился приехал на работу все хорошо было на следующее утро мороз был в - 27 машина проработала час по времени и проехал 120 км у меня показывал расход 4 деления маленьких израсходовано было. Дома супруга сначала а затем я ездили по магазинам и наездили не больше 10 км у меня по дилениям показывало где то что одно истратил бензы. На следующий день я решил попробовать поменять свечи. Поменял свечи новые на старые затем на следующее утро поехал на работу в город. Расход был такой же как и должен быть в норме. Вот сейчас гадаю либо я повелся из-за за двух рублей и нашел проблему либо это было в свечах . Кто что может написать подсказать или не хорошим словом обозвать. Пишите я не обижусь.


Дружище. Спокуха! Это муфта VVTI, если это повторится ты просто на газ коротковоеменно нажми и стук прекратится. Свечи тут не причем, хотя и правильно что их сменил. С муфтой проблемы не толко на 2zr-fxe, но и на других. Стук решается только ее заменой, но если тебя это сильно запарило можешь ее поменять, но толку будет мало.
DGEK218,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:36