Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику DTsym. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.7.2018, 16:02 Приус альфа13
Штатная магнитола
Цитата:
(RomanRoman @ 20.7.2018, 15:57) *
да мне то не надо, жена просит. Мне шкалы на понели хватает.магнитофон настроил, камеру настроил. Спасибо.


Удачи! Если вдруг что то новое обнаружиться, поделюсь обязательно smile.gif
RomanRoman,
20.7.2018, 11:50 Приус альфа13
Штатная магнитола
Цитата:
(RomanRoman @ 19.7.2018, 17:54) *
большой благодарю. Если втыкать другую голову, весь функционал сохраняется?


У меня стоит такая же. Музыку с SD карты играет чудесно, я раньше не слышал, что бы MP3 так звучало, настроек звука много. С телефоном по BT соединяется, можно и разговаривать и музыку из телефона прослушивать, камера заднего вида подключается, телевизор не работает, так он и дома надоел. Что ещё нужно? Ставил в предыдущую машину китайскую голову, возможный функционал не использовал. Если есть лишние деньги, то можно заменить и побаловаться, я менять не собираюсь-уж очень хорошо звучит.

https://www.youtube.com/watch?v=0Pc9u_kRwf0
RomanRoman, Vitat,
18.5.2018, 10:50 Подсветка в ноги
Цитата:
(Rvanelli @ 18.5.2018, 6:04) *
Эх, ещё бы ссылочку на русском..


Я покупал на TaoBao, но мы там по много закупаем и получаем одной большой посылкой, на русском языке можно посмотреть открыв ссылку Гугл Хромом и включить перевод с Китайского.
Есть вот
https://www.farpost.ru/blagoveshchensk/auto...r-59565675.html
На АлиЭкспресс не нашёл, искренне хотел помочь вам, поэтому не сразу отписался smile.gif
Код для заказа : 81080-22040
Rvanelli,
18.5.2018, 9:56 Подсветка в ноги
Цитата:
(Dimaneibl @ 18.5.2018, 3:15) *
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подсветка работает при включении габаритов или постоянно при включенном Power?


Добрый день!
Включается когда открываю машину кнопкой на брелке (по другому у меня не открывается, похоже что отключен без ключевой доступ) и горит всё время пока не выйдешь из машины и не закроешь дверь, тухнет вместе с освещением салона. Днём не видно, а вечером здорово подсвечивается. Может можно менять режимы, но у меня нет нужного для этого оборудования.
Dimaneibl,
17.5.2018, 15:04 Подсветка в ноги
Всем доброго времени суток. У меня Prius alpha 2013 год, комплектация S.
Поделюсь приятной находкой, может кто то, как и я, обрадуется. Оказывается, если заглянуть под бардачок переднего пассажира и отстегнуть пластиковую защиту, то обнаруживаем разъём, см. фото 1.[attachment=46489:1.jpg]
Отсоединяем разъём. см. фото 2[attachment=46490:2.jpg]
и втыкаем в него лампочку для подсветки ног, и устанавливаем в отведённое место. Лампы покупал тут https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r....ucket=17#detail
Далее снимаем пластиковую защиту под рулём- открутить два самореза и отстегнуть защёлки, см. фото 3 [attachment=46491:3.jpg]
Устанавливаем лампочку и получаем вот такой результат. см. фото 4[attachment=46492:4.jpg]
Goodvin, Stapomania, zluden88@mail.ru,
27.3.2018, 14:32 Климат и задние сиденья
Цитата:
(Gnomik @ 27.3.2018, 14:24) *
Не Вас точно - могу предположить, что пользуетесь или праворуким вариантом , или привезенным из США . А у меня речь шла о европейских вариантах с абсолютно другим бюджетом. И когда разница по цене между средней комплектацией в Нидерландах Aspiration ( база + улучшенная отделка + панорама) и Dynamic ( плюс LED оптика, большой монитор, подогрев сидений, активный круиз) составляет при прочих равных меньше 1000 евро, то я и предположил, что только лошарик позарится на Aspiration. Вопрос - кто они, покупатели Приус + в базовой комплектации? Имея небольшой опыт продаж в России и в Словакии могу сказать, что там, и там ментальность одинакова и всем хочется машин в максималке и с пробегом меньше 150000 км . Был у меня Aspiration на продаже - продавался долго и в итоге был отдан практически без заработка таксистам из Чехии. А вот Dynamic продавался всегда довольно быстро в диапазоне 15500-17000 евро с учетом местного НДС.


Да я же и без обид, Совершенно верно, японец ZVW41, брал на аукционе, хотел тоже по максимуму укомплектованную, по мере торгов стало ясно, что нужно аппетит умерить В итоге выхватил красотку светло голубую, с пробегом 28000 км, оценкой 4,5 В, но комплектация S. Как ни странно, совсем не страдаю. Считаю, пусть не будет какой нибудь вкусняшки, зато машина в офигенном состоянии и ездить мне на ней долго.
Gnomik,
20.1.2018, 22:35 Крепление подставки для мобильника
Не могу придумать как куда
Цитата:
(Gennady-Rostov @ 19.1.2018, 21:05) *
Прикольная штука, однако. А телефон с неё не улетает? За счёт чего он вообще там держится?
Вот тоже присматриваю какое-нибудь крепление под трубу. Попробовал с присоской на стекло - не держится... Аппарат тяжелый, почти 250гр.


Немного не в тему... А не пробовал ли кто беспроводную зарядку для телефона в машине использовать? Я попробовал. На месте всё отлично работает, а на ходу, похоже, глушится ключ. Соотв., вылезает значок иммобилайзера, отрубается круиз и что-то ещё. Обидно, т.к. телефон от беспр. зарядки заряжается быстрее, чем просто по ЮСБ.
Теперь пытаюсь понять, из-за чего такая хрень - хреновая зарядка или с любой так же будет?


Может и улететь, смотря под каким углом открыта площадка и как в поворот влетаешь (т.е. если горизонтально лежит, то в повороте может слететь, а под углом нет)держится за счёт противоскользящей поверхности, как резина. Удобно всё равно.
Gennady-Rostov,
17.1.2018, 10:28 Автомагнитола в Toyota Prius Alpha
Мультимедийная система
Цитата:
(AzerBot @ 15.1.2018, 16:33) *
Китайская "универсальная" головка с АлиЭкспресс выкрутит и это, думаю. *Можете погуглить видео по этим словам.
Что касается магнитолы - она сильно японоговорящая? Есть ли возможность полностью переключить интерфейс на английский?


Практически всё на японском, но на Ютубе очень подробная инструкция есть. А вот предлагают новую SD карточку с обновлённым программным обеспечением, что позволяет переключиться на английский язык, но не полностью, где то говорят японский будет присутствовать.
https://www.facebook.com/navigationdisk
KAZAK61,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:18