Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику freeak. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.12.2012, 18:42 Принимайте в свои ряды... 30-ка
купил приус 30
поздр! Тоже подумываю, а не пересесть ли на белую тридцаточку!
Dmitryasm,
19.12.2012, 22:37 Бензобак "американца", и канадца... особенности устройства
3 деления уровня топлива за 50 мин. Нормально?
Вы на свет лезете со своими мешками? Пишете в тему, так попробуйте её хоть прочитать для начала. Там нет мешка. НЕТ. Там пластиковый вкладыш.

Striker,
18.7.2012, 22:55 Продаю Приус 20 2007 г.в. в суперсостоянии и суперкомплектации
да это ешё ничего особенного. подушки на месте, удар в одну точку. вполне себе вариант. теме ап
redisson237,
5.5.2012, 13:42 Prloader'a с Днем Рождения!
Поздравляю обоих! А то, что 05.05 всегда будний день - это даже круто. В свой ДР имеешь отличное настроение, хоть на работе, а потом на следующий день, или когда там выходной, имеешь пьянку-гулянку, и все повторно поздравляют )
Prloader,
23.5.2011, 20:02 как перепрошить радио америку на европу на 20 приусе
Господа, в споре рождается истина. Я вот слежу за темой и все жду, когда вы на какомнить радиолюбительском форуме докапаетесь до правды уже, так что не останавливайтесь пожалуйста ))) Я бы и сам подключился, только уж в электронных кишках совсем мало соображаю...
yurash,
18.5.2011, 22:58 Защитная пленка для салона авто
Учу толковать смайлики, дорого. Если ты решил поупражняться в острословии, то вышло очень ооочень толсто.
Зависти ни грамма, присутствует непонимание. Хочется защитить от следов от ботинок- не надо шаркать ногами по порогу и углу сиденья, и периодически заезжать на мойку мыть салон, в кабрике салон итак засирается в городе страшно, так что это неотъемлемая операция. А колхозить пленку в салон это очень странно. Если это например родовая травма у фиников- то для ее устранения наверняка есть готовое решение от какогонить НИСМО или кто там тюнингом ниссанов занимается, но задавать вопрос об этом на приус форуме опять странно.
Я вижу, ты человек ранимый, так что попрошу, не обижайся, но не могу не спросить, т. к. тема не раскрыта: всетаки, зачем светлый салон заказали- то? happy.gif

Кстати говоря, вопреки всему добавлю по теме, раньше была такая штуковина- жидкий чехол Лекар. С телефона гуглить неудобно, так что ссылку не дам, но название точное. Фигня в банках, типа клея бф. Намазывал свежеокрашеные бампера им перед поездкой в крым, итог, ни одного скола. Думаю если его аккуратно нанести на порог, то от не будет сильно палиться, но при этом защитит его от истерания например.
Paulusss,
1.2.2011, 23:47 Продам BlackBerry 9530 Storm
7000р
У меня все проще, первый огрызок купил жене (тогда еще не )) как тока они у нас появились, ковырялся с ним время от времени, но нихрена непонятно мне было, и не хотелось вникать, и она тоже тока смс строчила и звонила с него, потом он был поменян на нокию. А себе купить я созрел тока четверку, ибо аппаратная часть довольно серьезная, и на дизайн я купился конечно, чего греха таить ))))) отджейлил его, и все 32 гига забил за первую неделю )))) вещь стоящая! но ради чистоты эксперимента хочу дройда свежего, мощного помучать. говорят очень очень. Да и экраны у них по-более будут, а у гнусмаса еще и амолед.

з.ы. теме ап, покупаем блэкберри, как бывший пользователь первого шторма (9500) ответственно заявляю, что выставленный аппарат очень интересен.

kick,
30.1.2011, 13:58 Клюк компа?
маФынкО пАкАзыФФаетЪ как рЕкУпИреРует элеКтриЧествА. чмаФФки

))))
Kolomna,
30.11.2010, 11:31 TOYOTA vs BMW
менять ли?
Если есть где ставить, то бери. Воруют их...
Tronza,
27.9.2010, 21:17 Проверка пробегов на автомобили из Швеции
возможность узнать реальный пробег авто
Цитата:
(Chipsson @ 29.6.2010, 23:37) *
на аукционе разыгрывается автомобиль

серебро, бизнес , пробег 142000

его вин номер JTDKB20U503161444

обратите внимание при покупке! машинка уходит в Россию.

http://www.kvd.se/objekt/objekt_all_info.php?objektnr=466658


Вот она, всплыла http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6813877-a752.html
borissan,

Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 8:54