Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику AlexeyPrius74. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.10.2019, 15:48 Ищу Приус 11
Цитата:
(alexe_i @ 27.10.2019, 13:15) *
что и почем купил - хвались. Больно интересно, какие еще 11-е остались

Собственно 11 Приус) Комплектация G, Цвет 1c5, серебро-графит. Батарея 20ка, при 1/4 заряда дельтаСок 20%, максимальный разбег по элементам 0,18. Сопротивление 0.18-0.20. ходовка живая, не бренчит. Рулевая меняная, работает отлично, легко. Едет хорошо одним словом.
А теперь минусы: Ошибка Hybrid control p3000, p3101.
Hv battery p3009, тут утечка энергии, скорее всего на контакты блока вода попала. Ещё не разбирался. После дождя появилась, сама и исчезла. Буду разбирать смотреть
C1220,c0200 Датчик АБС передний правый, разбираюсь, времени нет пока ещё)
Стоят фары то ли ксенон, то ли светодиоды... ангельские глазки. На мусорку/продажу. На ТО сказали лишение получишь от полугода до года. Ну, они мне все равно не нравиться. Лучше завода ничего нет)) (может и есть, но по мне, завод лучше)
Получала в зад справа. Багажник ровный, скорее крыло с фонарем пострадали, все отремонтировано, покрашено до меня. С мордой не очень понятно... ланжероны ровные, а вот полки крыльев выпрямляли... Ещё землю нашел, чернозем, в правом крыле)))) наверное где то съехала с дороги. Капот шпаклеван, крашен. Изначально голубого цвета был. Пока так поездим, потом закажу, поменяю на нормальный капот). Двигатель и гибридные дела все ровно, без перекосов.
Пороги ровные, родные, без корозии. Немного корозии на левом заднем крыле, исправимо.
Салон...Велюр испортили конечно...это жаль. Чистили, неправильно, незнаю чем, но жестко. Грубый велюр стал. В остальном все горит и работает/играет.
alexe_i,
26.7.2017, 20:18 Датчик положения дроссельной заслонки
Да довольно просто добраться до верхней лямбды. Нужно снять дворники и трапецию (весь вот этот металл над двигателем), это не трудно, там ключом на 10 все открутить можно. Открывается доступ до датчика, открутить можно обычным накидным ключом на 22. Я даже защиту не снимал, у меня датчик легко выкрутился. Можно и рожковым, но это посложнее. Там провод еще держит пластиковый зубчатый хомут, но он легко открывается. Разьем датчика сложновато снимается (ну, мне так показалось) из за того что неудобно распологается.
Dipsomania,
26.7.2017, 19:19 Звук словно прибит глушак. Глушак в порядке
Я менял эту прокладку на яме. Залез под машину, трещоткой с удлинителем открутил болты с пружинками, отодвинул глушитель и снял старую прокладку. Смазал новую прокладку графитовой смазкой и давай ее надевать, а она...не надевается, пошкурил трубу коллектора, толку нет. В итоге, одел ее сколько одевалась, вставил деревянный брусок в зазор между трубой глушителя и трубой коллектора, получилось так, что глушитель не пружинит, если по нему бить с обратной стороны. И, собственно, бил по металлу (где вкручиваются болты с пружинами), таким образом глушитель сам одел кольцо на трубу. Потом закрутил болты и готово. Лучше запастись монтировкой, если вдруг поджать немного надо будет глушитель. Делал один, ночью, в гараже, за колхоз извиняйте, на работу с утра ))
ENL,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:23