Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Tigrarib. Поблагодарили: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.8.2022, 7:56 Магнитола Teyes cc3 и штатный микрофон
Цитата:
(swap_ @ 18.8.2022, 0:14) *
А что еще этот канбас может?

Ничего,только активирует услитель.
У меня ещё джпс ненормально работает,спутники постоянно скачут от 0 до 8-12.
Продавцу сообщил о проблеме,сказал вышлет новую антену.
Ну а так магнитолка хороша,голосовое управление вещь.
Вчера подключил переднюю-задние камеры,включаются голосовыми командами,никаких лишних движений.


swap_,
14.1.2022, 6:07 Электроподогрев ОЖ
Я не Олег,но могу сказать что на приусе Лунфей пока работает вторую зиму,а на предыдущей машине отработал уже 6 лет.
vladimir.borisov,
17.10.2021, 18:06 Установка подогревателя Лунфэй в Prius 20
Установка подогревателя Лунфэй в Prius 20
У меня Лунфей так установлен.
https://www.drive2.ru/l/553632692961281881/
Mirage42,
3.6.2021, 8:26 Увеличение клиренса проставками
Размер проставок
Перед 20мм,зад 25 или 30,не помню уже.
Всё нормально,заезжал на развал-в пределах.
Akpol,
17.1.2021, 5:07 КАТАЛИЗАТОР - замена ИЛИ удаление?
замена или удаление?
Рекомендую остальным форумчанам сделать также.

[attachment=50395:IMG_2021...7_080628.jpg]
a-v-m, demon1986, dmalexandrov, Вадим35,
17.1.2021, 4:53 От: КАТАЛИЗАТОР - замена ИЛИ удаление?
От темы с ID: 25714
Цитата:
(jimmi67 @ 17.1.2021, 1:11) *
Жену свою разбуди и спроси,как ей минет понравился или нет.У нас русскими свиньями зовут таких,как ты и не только у нас.Перечислить страны?

Когда на меня лает собака,я никогда не опускаюсь до её уровня, не лаю ей в ответ.
Но могу сказать что-нибудь словами,они умные- понимают.
В случае с тобой слова бессмысленны, потому в игнор.
А с женой я нормальным сексом занимаюсь, не люблю совать свой мпх в не предназначенные для этого отверстия.
Вадим35,
19.10.2020, 11:45 Прошу помочь. Проблема с сигнализацией StarLine А93
Проблема с сигнализацией StarLine А93
Гугление говорит,что вторая ошибка связана с кондером.
Третья со снятием панели,отключением приборки.
Я бы еще раз просмотрел все фишки, как вариант где-то недовключили или забыли подключить.
Со спонтанно загорающимся треугольником,у меня тоже была проблема.
Оказывается был неправильно отрегулирован датчик открытия капота,который в сою очередь был подключен к цепи дверей и иногда в движении коротил на массу.
После регулировки треугольник исчез.

lexa-omck,
19.10.2020, 10:48 повышенный расход бензина
Цитата:
(Альтаир 204 @ 19.10.2020, 5:42) *
Подскажите из-за чего мог увеличиться расход после чистки дроссельной заслонки?
До чистки было 6.7л/100км, после стало 8.8л/100км - температура воздуха была одна и та же. Замерял так: залил полный бак до отсечки, проезжал 30-40км, и снова до отсечки
Чистил ABRO карбклинером: снимал дроссельную заслонку, побрызгал, подождал пока отмокнет, протёр чистой тряпочкой, датчик не трогал, лишь побрызгал на него (сняв резинку перед этим)
После чистки снимал клеммы с маленького аккумулятора минут на 10

Я адаптацию делал,по этой инструкции из интернета.
1. Убедитесь, что автомобиль полностью прогрет.
Например, сразу же после долгой езды с работающим двигателем без наката и без рекуперации. Это гарантирует, что охлаждающая жидкость находится в рабочей температуре (не нужно на самом деле измерять температуру охлаждающей жидкости, если вы прогреете двигатель достаточно, и не позволяйте выключаться двигателю слишком долго и охлаждаться, прежде чем делать процедуру).
Припаркуйтесь и выключите зажигание.

2. Включите зажигание и дождитесь READY. На остановленном автомобиле переведите селектор в положение D и нажав на тормоз, нажмите на газ. И нагрузите двигатель на 45% от полной мощности или выше (думаю, это определять по личным ощущениям, т.к. на приусе нет тахометра). Система управления двигателем автоматически ограничит нагрузку двигателя независимо от того, как далеко вы давите на педаль, так что нажатие не является критическим, лишь бы было больше 45%. Держите двигатель загруженным в течение 30 секунд, но не более чем 40 секунд (эта процедура заряжает батарею до максимума).

3. Включите парковку P и выключите зажигание
4. Подождите 5 секунд.
5. Включите зажигание и дождитесь "Ready"
6. Убедитесь, что кондиционер и печка выключены
6. Слегка надавите на педаль акселератора, и сразу же убрать ногу с педали газа, как только двигатель заведется, и дайте двигателю поработать, пока не остановится сам по себе.

Процедура обучения завершена.
https://www.drive2.ru/l/556086802914477870/
Альтаир 204,
17.3.2020, 12:03 Продам Приус 30 в Москве
Приус 30 от Автокайфа
Цитата:
(Сергей Н @ 13.3.2020, 19:58) *
У меня ничего не пригорело😂😂😂 я купил зачетный приус по хорошей цене )))
А ты сиди и ананируй на мое объявление и дальше 😂 Экономит он людям время,экономист хренов...подотри пукан свой и высматривай дальше обьявы о продаже приусов )) или съезди в Европу ,купи там,загони в РФ и уплати здесь все
таможенные пошлины,вместе с сертификатом и кнопкой Глонас . Да ,ходу,тебя жаба задушит от той суммы,что получится на выходе...Открыл он людям глаза 👀 на то,что я перекуп 😎 Да,я перекуп и многие сидящие здесь на этом форуме знают об этом. А что касается самого автомобиля,то вся информация по обслуживанию есть в сервисе на Репина...Остались ещё вопросы ко мне или к авто,разоблачитель перекупов???

Что с хозяйкой?
ДКП с её подписью есть?
Не оспорит сделку после возвращения?
1987zas1987,
28.1.2020, 19:04 Расход на ХХ
Расход на холостом ходу и стоянке
Не уточнил,провод от Мультитроникса к форсунке не подцеплен.
В этом режиме расход считывается с ЭБУ и возможно показания менее точные.Мне кажется если подключиться к форсунке,то расход ещё упадёт до 0.6-0.8.
Такое ощущение,что после 75 включился какой-то регулятор оборотов(типа ХХ) и они стали немного плавать удерживаясь в районе1000.
unrealman,
28.1.2020, 18:47 Расход на ХХ
Расход на холостом ходу и стоянке
В сервисном режиме.
Температуру нагрел 70.
Обороты 1000.
Расход 0.9.
Далее температура 80.
Обороты начали скакать 990-1010.
Расход по прежнему 0.9
unrealman,
9.1.2020, 5:21 Приусы из ШВЕЦИИ, ГЕРМАНИИ, БЕЛЬГИИ, ГОЛАНДИИ, ФРАНЦИИ, в наличии и на заказ
от SWED
Цитата:
(swed @ 3.1.2020, 0:42) *
В наличии.
2009 год выпуска,

Цена 800000

Откуда вы такие цены берёте? negative.gif
Jeans,
20.11.2015, 16:20 Омск
Цитата:
(Filin - Lis @ 20.11.2015, 18:43) *
Завтра проеду по "точкам") может чего найду! Всем кто откликнулся - спасибо, конечно, большое!
PS: Если вдруг еще кто чего узнает, делитесь информацией!)

Не найдешь,пиши в ЛС.
Ещё точку скажу,только будет примерно 20 км от Омска.
Где я беру,тебя наверное не заинтересует - это почти 70км.
Но здесь гарантия на 100%.
Если что,на следующей неделе буду в Омске,могу подвезти по цене которую указывал.
Спирт от нормального товарища тоже есть,брал на настойки.По цене надо будет уточнить.
Ps:коньяк казахский бери только в длиненьких бутылках 0.5 и упаси бог брать коньяк в круглых под названием *Казахстан*.
Filin - Lis,
18.11.2015, 16:02 Мелкий восклицательный знак на 3 секунды и иероглифы на повороте
Странности с выскакиванием !знака в треугольнике красного цвета
Если дело к этому придёт - я бы порекомендовал провести эксперимент:раскоксовка, а потом присадка типа Римет (меня выручала пару раз).
Ну а затем по результату отзыв или капиталка.
Думаю многим интересно будет
Volan,
18.11.2015, 13:55 Личные наблюдения по расходу.
а так же расход топлива и компьютер
Цитата:
(Airwave095 @ 18.11.2015, 17:48) *
Сходи узнай,вряд ли они тебе что скажут,даже если что и ломается то плачут тихо.

Это был риторический вопрос.
Я же не зря написал - *все мы*.
Это батенька коллектив,где мало что скроешь.
Тем более в таких важных вопросах,как железяки на любимую повозку.
vik37,
15.11.2015, 11:09 Омск
Соглашусь,лучше промыть и не снимать их лишний раз.
По лямбде при сильном отклонении от параметров комп ошибки может и выдаст,по форсункам только в случае неисправности электроцепи.Т.ё будет обрыв или КЗ.
unreal,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 14:12