Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Green-eyed orchid. Поблагодарили: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.5.2012, 23:33 Имеющий уши...
Цитата:
(ilya7006 @ 31.5.2012, 0:21) *
А вообще то у каждого своя правда,и каждый прав с своей колокольни

Правда всегда одна, как, говорят, сказал фараон dry.gif . Другой правды быть не может... scratch.gif
Я недавно здесь, но то, что происходит на моих даже глазах, заставляет задуматься серьезно о целесообразности нахождения на этом ресурсе, если честно... Срач в каждой буквально теме, куда не ткни, подковерные игры какие-то, все время кто-то кого-то в чем-то уличает. Противно! Отношение админов тоже странное. Ни на одном форуме для общения, я не встречала такого! И на автомобильных в том числе. Грустно. А я вот даж наклеечки заказала, наивная... smile.gif Вот, клеить ли их теперь, в свете "прозрения"?....
А с другой стороны, мы уйдем, и, думается мне, администрация форума не сильно будет плакать smile.gif придут другие. Вот, как-то так. Крик души...
Prloader,
30.5.2012, 23:14 Имеющий уши...
Цитата:
(ilya7006 @ 31.5.2012, 0:12) *
И что администрации может под любым перепугался форумчан писать?

а что, есть сомнения?!... closedeyes.gif думается мне, что на очень вряд ли человек с катушек съехал, чтобы такое придумывать...
Elph,
24.5.2012, 23:06 Куплю Prius NHW20 2008 года
в Москве или Питере
Цитата:
(andsmol68 @ 24.5.2012, 23:54) *
С Сергеем общаемся до сих пор, а ведь уже три месяца прошло - надежный продавец!

да, могу сказать, что да, и я общаюсь yes.gif !!!
Автора поздравляю! d_daisy.gif удачи на дорогах!
Gnomik,
22.5.2012, 19:20 Куплю Приус 2008-2009 года без пробега по нашей стране
Москва, Питер
У меня создалось ощущение, что ТС создал эту тему специально для того, чтобы начать эту склоку. Вылить ушат дерьма на Шведа конкретно. Вопрос, зачем? scratch.gif
В первом посте вскользь говорим про "в Питер тоже можно съездить, там дешевле, говорят"... ждем в теме продавца из Питера, пока тот предложит свои услуги и... бинго! good.gif рыбка на крючке! Миссия выполнена. Швед оплеван, зрители рукоплещут!!!
ТС явно "в теме". Реакция на учасников форума, для человека, который зарегистрировался вчера, удивительная. Что у Волянина дорого, он на "дроме" случайно услышал... На пост Сергея Gnomik с предложением авто не среагировал никак. Что ему сделала west555, чтобы по одному посту определять ее психологические проблемы, обзывать и ставить диагноз?.... мда.
Да, и время ответа Шведу Сегодня, 3:36 ......... это ж надо, всю ночь ждать, да и еще и в 4 утра отредактировать свое творение! smile.gif
Короче, много "удивительного"...
ИМХО. Ничего личного, как говорится... smile.gif
IGOR55, swed, Юрий Куд,
21.5.2012, 15:18 Клубная наклейка
В итоге будет просто вот так, только без адреса... А еще, как вариант, можно сделать негатив - на прозрачном фоне синенькими буквами надпись.
[attachment=13607:forums.jpeg]
AlexSmall,
20.5.2012, 19:04 Клубная наклейка
Цитата:
(Cka3o4nik @ 20.5.2012, 19:42) *
Проголосовал, за чёрный вариант в белом исполнении. Если размер будет реально 60х8, то должна вписаться в пластик под антикрылом и хорошо подхойдёт к любому цвету машины. Хотя рисунки в теме на 60х8 явно не тянут, соотношение сторон другое.

Миш, речь шла о наклейке, которую ТС привел в пример... На фото которая "не гудите и так страшно" ее размер 60х8
Цитата:
(alexboris @ 20.5.2012, 12:48) *
Виниловая наклейка, цвет синий, размер 60х8см (про не гудите) - стоимость 300р. Это наклейка, которую я заказывал в свое время на сайте стикербум. Это просто для понимания стоимости одноцветных наклеек под заказ.
Результат на фото

alexboris,
5.5.2012, 18:16 Prloader'a с Днем Рождения!
Обоих именинников с днем рождения!! d_daisy.gif
Prloader,
4.5.2012, 23:19 Летние шины
выбор летних шин
Делюсь опытом, если вдруг кому нужно smile.gif
Поставила себе летнюю резину 195/55R16 YOKOHAMA AC02
Довольна girl_smile.gif Ничего особенного по ощущениям сказать не могу, потому, как приус у мну только 3 недели, из которых 8 дней я каталась на шипах... biggrin.gif Выбор именно на эту резину пал только по одной причине - на предыдущем авто у меня стояла такая же резина, только 185/65R15. Отъездила 2 года. Нареканий не было.
На приусенке - идет мягко, динамика хорошая, руль мягкий, в колее, как и у всех, как я понимаю... в поворот входит хорошо, по воде пока не плавала, но на предыдущем авто все было хорошо на такой же резине. Короче, довольна!
adh,
24.4.2012, 16:19 Скрученный пробег
повод для размышления
Цитата:
(Vishnu @ 24.4.2012, 16:53) *
Ну да, конечно одометра.

Здесь идея такая: на Приусе нет регламентных работ по пробегу. Типа замены ремня ГРМ на других двигателях. Т.е. уменьшением цифр на одометре никого не подставляешь. Ибо есть ушатанные машинки с честным пробегом в 50 ткм, а есть приличные и в 150. Так отчего же не порадовать человека красивой цифрой? wink.gif Если он покупает цифру, а не реальное состояние авто. Это типа тюнинг такой, предпродажный smile.gif

совершенно согласна! Я купила вот 2 недели назад авто с прбегом в 169 тык в идеальном состоянии!! yes.gif скручивать при дальнейшей продаже (пока даже не думаю на эту тему) у меня и мысли не было, потому как я езжу мало, за 2 года на предыдущем авто я наездила 25 тык. Всего smile.gif Да и некрасиво это как-то мухлевать. Зачем? Смотри авто и бери, если устраивает. Это моя логика, я так и поступила, на цифры не смотрела. Я уже выше говорила, как-то мне так сказали, да ты чего, мол, крутани себе для спокойствия духа-страховок-недайбогчего и делов, а следующему покупателю можно честно сказать о реальном пробеге и мотивации данного действа. Совершенно согласна это я про машины wink.gif а вот про циферки красивые - все же не хочу, сомнения рассеялись. Будем оставаться честными!! good.gif
boris pokrovskiy,
19.4.2012, 22:27 Куплю Toyota Prius 20, Москва
Так, говорю что я получила на руки от продавца. Главное, ничего не забыть... girl_smile.gif
Аукционник с фотками + дефектовочный лист.
Копия растаможки (большого листа) + малый оригинал (не спрашивайте, сама не знаю что это)))
Транзитная декларация
Сертификат Тойота
Карточка ТС (на выдачу ПТС?)
Сервисную книжку с отметками тамошнюю, ихнюю smile.gif
Птс
Инструкция по машине smile.gif
Вроде усе.
Olka_lelka,
15.4.2012, 10:05 Тойота Prius V 2012
Забавный обзор нового приуса от человека впервые в него севшего.
ошибку выдает, не хочет грузить. scratch.gif
123321,
10.4.2012, 21:51 Ищу шведку 20
с чувством и расстановкой )))
теперь, когда я немного пришла в себя, все-таки расскажу немного подробнее про общение с Сергеем и покупку в целом! smile.gif
Первое, и очень важное!!! Сергей сразу! изъявил готовность помочь мне в приобретении мной приусенка. То есть, он был готов помочь мне продать мое авто, я сгоняла на диагностику, реклама появилась на сайте автокайфа. Сергей меня заверил, что В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ я пересяду на синенького приуса! smile.gif Если продам сама - отлично, если нет, то найдем выход! Мы разработали 3 схемы приобретения мной авто. Скажу, что продала я машину сама, практически через пару дней, после договора с Сергеем morning1.gif Но, это неважно, потому как Сергей единственный из продавцов, который согласился помочь мне, за что ему безусловное и огромное СПАСИБО! d_daisy.gif Сергей курировал мою сделку по Ярису по телефону, был готов подъехать и помочь мне в оформлении. Тысячу раз я звонила ему, изводя его мелкими, но важными для меня вопросами, и каждый раз это человек мне отвечал в полном объеме и исчерпывающе! smile.gif Я уже не говорю о том, что сам Сергей мне напоминал о том или ином, подсказывал что я должна доделать-сделать и не забыть girl_smile.gif Короче говоря, СПАСИБО, Сережа!! smile.gif
Gnomik,
6.4.2012, 9:33 День рождения Алексея Волянина
Алексей, душевного равновесия и верных друзей! С днем рождения! d_daisy.gif
Алексей Volya,
29.3.2012, 12:31 Внимание! Опрос потребителей гибридных автомобилей
Важно участие каждого!
Цитата:
(Prloader @ 29.3.2012, 12:52) *
нет, денег чужих никогда не считал, не инетресно,
просто я за рационализм, нужно жить по средствам, почему то в нашей стране очень ценно показать себя дороже чем ты сам есть на самом деле и это массовое явление.

Тут Вы правы абсолютно! Но я понимаю, почему люди с небольшим достатком стараются купить приус ( я к этой категории тоже отношусь) - безопасность, моторесурс и надежность этого авто Laie_91A.gif
ProRus,
26.3.2012, 23:21 Кто есть кто?
Может друг другу пригодимся?..
Всем привет, я Анна и я музыкант, потому пригодиться навряд ли кому толком смогу girl_smile.gif
boris pokrovskiy,
21.3.2012, 0:02 Куплю шведа до 600000руб
Цитата:
(Badart @ 21.3.2012, 0:25) *
Здесь посмотрите, может приглянется чего:
http://prius20.ru/prius-transit
Кроме того, в Вашем городе живет andsmol68, у него есть опыт недавней покупки ))) Пообщайтесь, думаю, много полезного он Вам сообщит.

+ 100! здесь по Вашим запросам есть выбор! yes.gif
Алексей Volya,

Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 15:14