Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику GreyCat. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.5.2012, 1:06 Как я не купил приус!
ilya7006, он в принципе прав, статистика такая шлюшка что ее можно повернуть как угодно.
$24000 в кредит на 3 года (гарантийный срок), 10% первый взнос, 4% годовых. итого выплаты будут $7652.64 в год
дальше, обслуживание на тойоте раз в год $69.99, налоги от $0 до $250 в год в зависимости от штата, бензин, 12000 миль в год / 50 mpg * $4 за галон, итого $960
Итого $8932.63 за год, ну + мойки, так и получится $9000
Мне просто было интересно понимает ли Газ структуру этой суммы, или просто услышал звон, на подобии того что в США все машины битые.
Prloader, YgRex,
14.5.2012, 1:06 Приусы из Шеции
приус
Цитата:
(Badart)
Однако, на вопросы не ответили и фактов не предоставили, увы.

На нервные выкрики kuba не реагирую, т.к. считаю, что подобный "этикет" продвигают такие же хамоватые молодые люди, как вышеозначенный господин. Сначала удобно ко всем "на ты", потом, простите, пердеть и материться в присутствии дам - список можно продолжать долго. Лично для себя считаю подобное поведение не приемлемым. Прошу прощения за офф.
С уважением ко всем,

Ну тогда сударь, вам следовало бы извиниться. Вы, не будучи представленным обществу, по сути самовольно ввалились на этот форум. Мало того, вы даже постфактум не удосужились представиться. Свое же появление Вы ознаменовали фееричным пиаром "шведа". В каждом сообществе существуют свои нормы поведения, и как говорится, со своим уставом в такие места ходить не принято, именно об этом вам и намекнул Куба. Ваши родители по всему сильно экономили на Вашем воспитании, поэтому ограничились лишь тем что к незнакомым людям нужно обращаться на Вы. Сударь, если вы не желаете следовать сетевому этикету - это ваше право, но нельзя быть чуть-чуть беременной, если Вы желаете следовать книжному этикету, то извольте быть последовательным, и быть джентльменом во всем, а не только в тех редких случаях где вы можете применить свои скудные познания об этикете.
За сим разрешите откланяться.
Удачи!
kuba,
12.5.2012, 22:16 Приусы из Шеции
приус
lexx744, тоже самое что мешает шведу кинуть кинуть его битый хлам на паром до германии, где турецкий или босанский ара-сервис "сдэлает конфэтку" без записей в личное дело, а потом эта машина будет горделиво висеть с заголовком "Машина из Швеции - гарантия качества".
А "ПРОБЕГ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ"(с) и у американцев, однако ж никто не кричит что "Машина из Америки - гарантия качества". А по поводу Европейцев, было бы желание. Та же Германия точно так же как и Швеция только раз в 2 года обязывает проходить инспекцию на выброс (вонючку), куда методично записывается пробег, в обмен на стикер.
Так что по всему эта тема является новостью по крайне мере для одного человека, что уже не плохо.
boralgin,
8.5.2012, 19:55 Расход топлива
личный пример
михаилприус, однозначно гони на станцию, у меня расход даже в лютые морозы с прогревами выше 10л на 100км не поднимался. Обычно 9л трасса, и 8-9л город.
boris pokrovskiy,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:11