Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику aaz. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.2.2011, 18:03 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Привет всем! если вдруг не в тему то прошу админов перенести... Это отзыв на машинку и работу Алексея и Ко )
Свою ложку меда в бочку амброззии таки добавлю.
Брали машинку не столько умом сколько сердцем... Правда до этого прочли кучу всего про эту машинку, перезадавали кучу вопросов в тему и нет... НО последний бастион недоверия, осторожности, незнания (нужное подчеркнуть недостающее вписать) пал под убедительными доводами Алексея. Столь понятные и обстоятельные ответы, столько терпения в общении я больше не встречал нигде. Все предельно откровенно! Эта ложка была за... подход Алексея и Ко в части отношения с клиентами.
Ложка за машину: Те кто уже управляет этой машинкой - сами все знают и могут просто снисходительно дать почитать эти слова решающимся... У меня за 20 лет стажа было не очень много машин, примерно 5-6... НИ ОДНА из этих машин не вызывала столь МОЩНЫХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций... Машина весьма уютна и эргономична. Чуство меры во всем и не только в аппетите... все плюсы приусенка описывать тут по большому счету нет смысла поскольку это работа для поэта... да и тот кому только предстоит столкнуться с этим чудом все равно ощутит гораздо больше того чем сможет тут прочитать...
Ложка про покупку МОЕЙ фисташки: про деньги - думали потратить чуть меньшую сумму, но увидев ее однозначно решили что эту машинку даже в ласковых руках Волянина и Ко мы не оставим потому как МОЯ! Бывает так когда приходишь в магазин и понимаешь - это твое... тут именно этот случай! Пробовал торговаться скорее из удовольствия чем из желания выгадать... удовольствие вылилось в подарки количество которых застило глаза и в итоге я обнаглел и выцыганил еще пару допов... Весьма великодушно и щедро со стороны Алексея! Приятно иметь дело с человеком который получает удовольствие от того, что дарит удовольствие обладания хорошей машиной другим людям, а то что Алексей по настоящему увлечен своим делом ни у кого не вызывает сомнения (по крайней мере из тех кто общался на прямую).
Краткий резюм (крайняя но не последняя рюмка меда): Машинка - СУПЕР!!!!!! Алексей и Ко - СУПЕР прфессионалы!!!!! Отношение к клиенту до, а главное и ПОСЛЕ продажи выше всяких похвал... кругом исключительно превосходные степени - мораль: если машина то приус, если приус то у Алексея!!! дай БОГ тебе процветания!!!!!
Алексей Volya,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:23