Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику раа. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.4.2021, 3:39 Куплю приус
Рассматриваю все варианты, кроме битых.
Цитата:
(Booyaka @ 28.4.2021, 16:59) *
Могу. Нашли сами у дилера Приус 30й 14го года выпуска, пробег почти 82тыс., завезенный в РФ дилером, был 1 владелец и обслуживался он все эти года там же у дилера. Ну и туда же бывшие хозяева "сдали" машину по трейдину взамен на лексус. Тоесть нам помимо диагностики предоставили полную историю обслуживания автомобиля, контакты собственника (мы естественно пообщались). Я проверила эту машину максимально быстро с помощью двух подборщиков. Оба дали добро на срочный выкуп. Проверили машину в том числе физически вдоль и поперек, с подъемником и прочими вытекающими. Было мелкое ДТП с последующим окрашивание бампера, и все. Собственно и так было заявлено продавцом. Батарея прекрасно себя чувствует. Рассохлось уплотнение люка (как я уже понимаю частая болячка приусов с люком). Но как я уже узнала на форуме - в принципе это не проблема. Ну и тормозные диски надо бы поменять.
Самая жирная комплектация из всех, вплоть до звуковой системы jbl/люка и прочих плюшек.
Цена в салоне стояла 1,3 но в итоге договорились на 1,255 млн. Слегка превысили установленный бюджет, но я и не надеялась если честно найти в этом бюджете 30й приус с реальным пробегом до сотни.

[attachment=50611:97d0140e...94869a02.jpg]

Красавец!!!
Booyaka,
21.9.2018, 22:26 Встречайте! Продается Prius30 !
Цитата:
(klauss @ 21.9.2018, 22:30) *
не ори, некультурно это.
и не тебе решать, где мне обитать.

шо, таки честь перепука задели? хотя откуда она там, судя по теме.
серпом по яйкам проехались? хотя их там тоже нет, был бы мужчиной, не слился бы как малолетка сикавая.

среди вашей братии есть норм люди, но в данном случае оказался мудило.
продал ведро в угоне - забери обратно, верни деньги и крутись дальше сам - издержки профессии, риск и т.п.

а давай проще, чтоб демагогию не разводить.
встань на место своего коллеги и озвучь, что бы ты сделал при таких раскладах?

Всех в кучу смешал! У Романа безупречная репутация, и пользы форуму и приусоводам оч много! я думаю к братии перекупов его сложно отнести. Тут другое.
anc, CTPAHHuK, Dreamer, john795, prius 868,
20.9.2018, 22:22 Встречайте! Продается Prius30 !
Приусу повезло, попался хозяин, который даст ему "вторую жизнь". А так на рынке два дурака. И в этом случае, я думаю, один сливал "кривой" плагин, второй "ворованную" 30. Ну, а Вы волею случая тоже там оказались. Я сначала подумал, что смысла нет в Ваших постах-ничего не добьетесь, но данный ТОП стал интересен именно ответами. В определенный момент, чуть ли не вы стали виновником ))).
DMX-27,
9.6.2013, 18:58 Продаю 20-ку 2008, европеец, ParkAssist, цвет Графит.
Из Нидерландов, покупалась на аукционе.
Цитата:
(ILYA @ 7.6.2013, 21:29) *
Ездил.
Автомобиль продан.
http://priusforum.ru/forums/index.php?show...mp;#entry264042


ILYA,
9.6.2013, 18:55 500 000 руб 20 купил бы с радостью
,
Цитата:
(basarevm @ 29.5.2013, 10:06) *
Поздравляю!
Рассказывай, а лучше показывай))))


Ну вот собственно, спасибо тебе, что вовремя мне мозги вправил- результатом я доволен!!!

Про Илью хочу сказать пару слов. Конечно можно и больше и все только хорошие- он действительно профессионал в своём деле, имеет отличную возможность вытаскивать чудные машины, честные и понятные и в прекрасном состоянии. Все как было в Голландии, голандец слез- отдал машину, так она и стоит в Москве, без лишних марафетов. "Всё как есть - всё по-честному" как говорит Илья.

Вообщем, рекомендую потенциальным покупателям обратить внимание!



ILYA,
19.3.2013, 2:32 Приусы из Европы от компании Автокайф - лучшее для Вас!
кто, на 60 % со мной согласен - нажмите " поблагодарить".
гарри,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:51