Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику odvar. Поблагодарили: 21 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.5.2018, 15:05 Автомагнитола в Toyota Prius Alpha
Мультимедийная система
Цитата:
(dr_mac @ 29.5.2018, 17:59) *
В таком размере проблем с магнитолой нет! Это у нас выбор ограничен 200х100 sad.gif
Друзья взял MARUBOX M701A4, бьюсь с камерой заднего вида, поставил через преобразователь 12-6 в : появляется только по утрам, затем после прогрева пишет нет сигнала, может ей питания не хватает? Она точно от 12 сгорит?

Такая же магнитола в альфе. Камеру питал через КР142ЕН5Б, все работает уже пару месяцев.
dr_mac,
14.1.2017, 13:00 ДВС от Aqua
Пробег на новом моторе 45 тыс, замена масла так же раз в 5 000. Уровень стоит. Расход щас в Хабаровске - 14,1км на литре.
Pivo93,
10.8.2016, 6:40 ДВС от Aqua
Пробег 20 000, масло не ест. Масло: 1 раз toyota, через 500 км идемитсу 0-20, замена раз в 5-6 тыс.Расход по Хабаровску от 5.5 до 6.5 литра, но у меня много стоянок по 20-40 минут. Помпа маслает постоянно.
p.s. 2 недели назад выскочила ошибка катализатора, вырезали забитый кат и поставили пламегаситель и обманку
Vladimir_Se76,
30.5.2016, 19:48 ДВС от Aqua
все прекрасно работает, пробег 6500 примерно. Масло идемитсу зеппо 0-20, не ест.
bmn, htutyn, Pivo93,
18.4.2016, 12:14 ДВС от Aqua
Не знаю. Знаю что помпа стоит электро и работает. Фотки подкапотного пространства выложу позже
Pivo93,
18.4.2016, 2:10 ДВС от Aqua
Мотор поставили. Как сказал механник, это не замена мотора, а свап. Помпа электро. Коллектор впускной переваривать- помпа мешает. нижняя часть блока, где поддон, от старого мотора. Моторы разные от слова СОВСЕМ. пару фоток, которые мне прислали.
Igor_P, LIA060, mc.kinley, Тигренок,
13.4.2016, 10:04 ДВС от Aqua
Ставить будет человек, опытный в этом. Мотор пришел уже из Владивостока. Предположительно в понедельник все должно поехать. Попрошу сделать побольше фоток.
Коллекторы оба останутся мои старые, насчет помпы не знаю что делать будет.
Igor_P,
13.4.2016, 7:48 ДВС от Aqua
куплен мотор от аквы с пробегом в 12 тыс, в субботу механик ставить будет. Фото по возможности будет.
artemkaftf, htutyn, Pivo93, postmitya, ViP_K, Тигренок,
9.8.2015, 3:52 Купил приуса. беда((
поменял вчера оба топливных фильтра.
Arcasha,
5.8.2015, 8:18 Купил приуса. беда((
Использовал следующие жидкости: very lube антикокс в спрее, раскоксовку от лавра, киросин + ацетон - это для раскоксавки; промывка масла мягкая от лавра + промывка 5 минутная от hi-gear- это в масло; промывка топливной магистрали от лавра- льется в бак.
Пятница, 19 часов примерно: залил мягкую промывку в масло (она на 150 км расчитана), прогрел мотор, вывернул свечи и залил все very lube антикокс, закрутил свечи и пошел с друзьями болтать на час. Через час выкрутил свечи, положил тряпку на цилиндры и пошел включать мотор. Загорелась реди, выскочил треугольник и чек. Газ в пол- приус попытался завести бензиновый мотор и секунд 5 его крутил. Так прокрутил 5 раз. На тряпке куча черного кокса. Ввернул обратно свечи. Завел, оставил работать в сервисном режиме минут на 20, потом поехал.

Суббота, 10 часов утра: Наезжено около 120 км посте вчерашнего. В прогретый мотор опять плюхаю very lube и по предыдущему сценарию. Затем меняю very lube на раскоксовку от лавра, все это стоит 3 часа,затем прогреваю и плюхаю смесь керосин+ацетон+остатки лавра + масло какое то- все в цилиндры. Оставляю на сутки.

В воскресенье по предыдущему сценарию все вылетает на тряпку. Ставлю свечи нормальные, заливаю 5 минутную промывку в масло и завожу. Через 10 минут сливаю чернючее масло (до операции всей было чистое). Заливаю новое масло, меняю фильтр. Прокатился и посмотрели в помощью камеры в цилиндры: Все чистейшее, и поршень и клапана. Машину щас не узнать, но расход гарючки увеличился: 17км на литре, но списываю это на то, что ездить стал более агрессивно. Планирую данную операцию проделывать перед каждой сменой масла или в межсезонье.
Arcasha,
2.8.2015, 18:38 Купил приуса. беда((
проверил. машинка стала намного резвее, любые посторонние звуки ушли, разгон до 100км в час- 11 секунд. Завтра сменю топливный фильтр. расскажу как раскоксовывал:
В пятницу купил в Хадо антикокс, вечером в пятницу залил в цилиндны,через час прокрутил стартером, суча говна вылетела, но результат не впечатлил. Затем в субботу утром смесь из лавра, ацетона и керосина в цилиндры в горячий мотор и на 30 часов. Сегодня пришел, минут 20 стартером маслал чтоб всякую каку выкинуло. Затем смена масла и фильтра на новые и вот он результат.
ССГ,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 17:02