Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику L@ON. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.10.2019, 12:37 Вопрос к продавцам
покупка 50-ки
Цитата:
(Prloader @ 14.10.2019, 13:57) *
только у меня жопа 50-ки вызывает рвотный рефлекс?
если судить по фото - с клиренсом беда у 50-ки? повиснет на лежачем полицейском? ))

Тоже печалит этот вид, перестарались тойотовцы походу...
Prloader,
22.2.2019, 11:35 Приус плохо разгоняется
Приехали соседи
Цитата:
(votpuske @ 22.2.2019, 10:40) *
Пихло 30-ок не коксуется априори)))

Вот это новость... ohmy.gif
Vovannich,
14.12.2016, 13:03 клапан егр (рог)
менять или мыть
Цитата:
(amatory67 @ 14.12.2016, 13:31) *
Движение в этом режиме запрещено.

Ну да, кнопки переключения режимов (Eco, Power всякие) поставили вообще ради смеха видимо, ими пользоваться нельзя smile.gif
Шутка конечно же, видимо не то сообщение процитировали.
Но и в режиме Inspection Mode многие умудряются поездить, и не ус всез плачевно заканчивается. Но и мое ИМХО аналогичное с вашим - двигаться в данном режиме не стоит, без крайней необходимости по крайней мере.
amatory67,
13.8.2016, 8:02 Помогите определиться с выбором авто
Цитата:
(Ser'ojka @ 13.8.2016, 1:48) *
И думаю с приусом будет комфортнее передвигаться в пробках, на серпантинах и плотно парковаться. Не говорю уже о расходе бензина и других прелестях приуса.

Думаю, что после Ларгуса Приус будет комфортнее во всем. То что он 8-ми летний окупится запасом прочности и надежности. Да, возможно придется столкнуться с масложором, заменой ступицы или помпы, но все это поменется раз и надолго, чего нельзя сказать о Ларгусе (ИМХО конечно же). А так, я бы очень советовал взять напрокат хотя бы на несколько дней Приуса и покататься, тогда все станет понятней.
Ser'ojka,
9.8.2016, 14:46 Чехол для ключа
Цитата:
(Jazzman @ 9.8.2016, 13:44) *
Где же найти корпус? Ищу, не найду..

Вот, например, на ибее
И вот еще
Может есть предложения и получше, просто первое что попалось в поиске
Jazzman,
28.7.2016, 15:15 продам Приус 30 2010г.в. графит, Европа
Люк, радар, LED. Приус живет в Беларуси.
Цитата:
(Igor134 @ 28.7.2016, 16:09) *
а у машины какие то симптомы были?

Основные симптомы были у хозяина после прочтения форума. Выражались в постоянном зудеже где-то со стороны внутреннего голоса, как-то "Пробег за сотню, нужно сделать раскоксовку чтобы не было поздно...")
maxxun,
19.7.2016, 16:14 Отключение сигнала заднего хода
Програмирование+настройки
Как вариант еще, ELM327 + Carista на андроиде. На тридцатке позволяет изменять опции, думаю и с этим справится)
Goodvin,
30.5.2016, 21:41 Летний Сезон 2015.
кто какую резину будет брать на свой Приус....
Поставил Michelin Energy XM2 195/65R15. Местами в отзывах проскакивала информация что они шумные, но большинство писало что совсем не шумят...
Никогда не думал, что летняя резина может ТАК гудеть! Временами создается ощущение что где-то на взлет собирается небольшой реактивный самолет (ну совсем мини).
Сразу как поставил даже думал подшипники проверять...
maxxun,
14.5.2016, 21:57 Частое жужжание при нажатии тормоза
У меня постоянно слышно гудение или минижужжание когда на тормоз нажмешь, даже если легонько, это же вроде как насос?
Menahem,
12.4.2016, 15:18 Чип-тюнинг
делал ли кто?
Всегда поражают жадные, но "суперумные" теоретики, которые не прогуливали уроков и во всем являются лучшими специалистами. Конечно, человек, испытавший на себе что-то новое (в данном случае - чип-тюнинг, накачку шин азотом), проверивший авто на диностенде до и после процедуры является крайне глупым прогульщиком и полным лохом, обманутым наглыми и хитрыми делюгами.
Ни в коем случае не агитирую всех бежать и срочно накачивать шины азотом, чего и сам сейчас не делаю. Но эффект испытал на себе, и он был. Не по учебнику, а в реале.
Мы отвлеклись от темы. Убедительная просьба тех, кто чипует наши авто (а таких уже вроде бы минимум двое в данной теме) предлагать клиентам отписываться в данной теме. Может даже за минимальную скидку. Вам - реклама, нам - информация.

P.S. Еще раз благодарю теоретиков и убедительно прошу, не наставлять меня, такого глупого, на путь истинный и не доказывать глупости сей процедуры. Здесь хотелось бы видеть реальные отзывы реальных владельцев, как и гласит тема.
hokumr,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:37