Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику НВА. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.6.2015, 22:14 Продам PRIUS 30
nester, у меня есть один недостаток - я никогда не вру, это не шутка.
Когда я начинал искать приус, то специально зарегистрировался на этом ресурсе в надежде найти то, что мне нужно, но безуспешно. Поисками занимался почти полгода, искал белый в максимальной комплектации, пересмотрел много, у меня нет "проверенных" людей на "дружественных" форумах и состояние авто и его пробег я определяю по старинке.
При покупке своей машины у меня не было сомнений что она находилась в лучшем состоянии чем все мной просмотренные и нет их до сих пор. Вам сложно представить, но бывают люди, для которых все вышеперечисленные "достоверные на 100%" источники информации ничего не значат. Я верю только тому что вижу и если меня вдруг обманули и ее пробег оказался на 30-40 тыс больше заявленного, но ее состояние меня устроило, а я очень придирчивый, то я к этому продавцу претензий не имею. Я понимаю, что определенному кругу людей которые здесь обитают это понять не просто, но из каждого правила есть исключения. Я видел много приусов за то время что искал, видел много разных пробегов, но в моем случае у меня не было и до сих пор нет сомнений в оригинальности заявленного пробега.
Для меня, уж извините, но то, что вы здесь пишите это лишь сотрясение воздуха, буря в стакане, мыльный пузырь который вы тут раздули и который лопнет не оставив после себя ничего кроме маленького мокрого пятна. Постепенно ко второй странице начиная с интеллектуальных вопросов - зачем вообще нужен Приус с 7 тыс годового пробега, докатились до обвинений в мошенничестве, если не ошибаюсь ст 159 УК РФ... Парни, вы в своем уме? Понимаю что вызову бурю негодования, но посмотрите на себя со стороны - вы до конца понимаете что такое вторичный рынок? Хотите 100% уверенности - велком к дилеру Тойота)
Самое примечательное, что все отписавшиеся даже не рассматривают покупку этого авто...
вова-сан,
8.6.2015, 2:15 Продам PRIUS 30
Никаких секретов нет))
JTDKN36U705110004

По каско красился передний бампер

По поводу зачем я покупал Приус если собирался ездить 15 тыс за 2 года - даже не знаю что и сказать.
А какую машину для этого надо покупать? Работа на Цветном бульваре, живем в Сокольниках, жене через МКАД надо было все время ездить? Понравился Приус вот и купил...
maxxun,
27.7.2013, 7:39 руководство по эксплуатации?
где скачать?
Цитата:
(spaceflyguy @ 27.7.2013, 6:22) *
files.mail.ru/***


Айпад пишет "не удалось установить профиль" после скачивания
boand,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:16