Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику chernyaevsn. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.11.2017, 18:11 Продам Приус 20 Американец
Цитата:
(anc @ 2.11.2017, 11:10) *
Так уже с 15 года в РФ была бита а до 15 вообще темный лес!

Я лично был в ДТП 1 раз пустяковая авария в заднее левое крыло. Перед смотрел спец. Не был бит ни разу. Что было до меня сказать не могу. Но стойки и лонжероны все целые. А не слепленные из штукатурки. Фото дтп кому интересно выкладываю.
aleksey.tenigin,
1.11.2017, 7:17 Продам Приус 20 Американец
Салон дизайнерский и перешивался в США. Половина велюр, половина кожа. Не вытерт нигде.
fielderboy,
7.11.2016, 17:33 Расход угар жрет утечка масла
Добрый день народ, потратил сегодня день на чтение блога с самого начала. Взвесил все за и против и начал потихоньку готовиться к капиталке. И скорее всего с гильзовкой. Ибо привык все делать не абы как. Приусоводом стал относительно недавно, около полугода назад...., но сделал уже для себя много открытий. При покупке предыдущий хозяин честно сказал, что масло подъедает, но тогда меня ДВС сильно не волновал.....чувство эйфории некого умного гаджета вскружило голову. Хотелось побыстрее обладать данным девайсом. Первые разочарования начались после того, когда я понял, что предыдущий владелец, а он в России был 1, (сам ее себе из штатов пригонял) ни делал за 8 лет вообще ничего!!!!!!!!!!! Менял масло и колодки.....иногда воздушный фильтр. Салонный не менялся никогда....Замечу авто 2004 года. И все как ни странно работает, за исключением 3 кнопок на руле (болезнь как я понял приусов, ибо смотрел около 4 авто до покупки данного экземпляра). Сделав всю ходовку, начиная от сайлентблоков и заканчивая амортизаторами (передние кстати были в нормальном состоянии), но как писал выше не привык менять один рулевой наконечник по понятным соображениям, потратив около 40 тысяч ощутил разницу....брал почти все оригинал. Первый месяц - это была сказка..........И что же теперь.....почитав блог сильно расстроился. ДВС надо капиталить. А понял я это по нагару на свечах.......Жор я так понимаю начался относительно недавно на пробеге в 210 т. сейчас на одометре 170, но в штатах накатали еще 50 тысяч миль. В России со слов хозяина перепрошили под километры и вуаля. Думаю он знал про это и при начале жора продал. Сейчас жор достиг 2 литра на 10 т. Ждать чуда и тратить время на раскоксовки нет желания и мозгов. Так что пока надо выбрать время для капиталки. Планирую все сделать сам ибо есть личная СТО у дяди)))) Так что надеюсь уложиться тысяч в 35.....фото выложу по возможности позже. Спасибо всем форумчанам за информацию.
ivdspb,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 11:53