Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику PSA. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.10.2017, 10:24 Продаю дилерскую 30, 2012 год, рестайлинг.
продажа 30
Цитата:
(e.koh @ 11.10.2017, 10:14) *
Обратное чему? morning1.gif Ты сначала расскажи про "существенные отличия",а после я их опровергну...или подтвержу,если окажусь вдруг не прав. yes.gif

И ты не считаешь себя школотой? Принцип сам дурак тут не прокатит, считаешь что умнее других, так покажи это, давай я тебе помогу немного, какие компоненты от до рестайлинга на рестайлинг встают без танцев с бубном, вот давай прям с пруфом....
Хотя.... кого я прошу...почти 1500 сообщений и все одна вода...
FantoM_etc,
9.10.2017, 7:57 Продаю дилерскую 30, 2012 год, рестайлинг.
продажа 30
Цитата:
(FantoM_etc @ 9.10.2017, 6:55) *
Ну что Вы smile.gif оставила же я Вам из вежливости некоторую вариативность smile.gif

Печально, что ответа о СУЩЕСТВЕННЫХ отличиях гибридных систем (даже по мнению гугла) так и не прозвучало.

От «вежливости» этого форума ТС с продажей машин обычно сбегают ко 2 странице.
Я же с вами уже 5 страниц, у меня высокая стрессоустойчивость )))
fielderboy,
8.10.2017, 21:21 Продаю дилерскую 30, 2012 год, рестайлинг.
продажа 30
Цитата:
(prius 868 @ 8.10.2017, 16:56) *
Вот тут вы не совсем правы! Я сейчас езжу на RX 450H и изредка на своей 20-ке, которую отдал зятю и крепко подсадил его этим на гибриды. Три месяца назад он и представления не имел, что это за зверь. Сейчас аппетит у него разыгрался и он поглядывает на 30-ки. Так вот у меня возникло стойкое желание, помочь ему с покупкой нормальной 30-ки и забрать обратно свою 20-ку. Это я к чему пишу? Имея классный гибридный кроссовер, я все равно скучаю по своей 20-ке. Она удобна для меня во всем. Беспроблемностью, ценами на запчасти и содержание, страховки, налоги и т.д. и т.п. Разумеется если она в отличном состоянии и в хорошей комплектации. Спасибо за это бывшему хозяину Walker, который сделал из нее конфету, дополнительно ввалив в нее немало средств и автодоктору Drum2146, который обслуживает ее на протяжении 5 лет. Вот как то так. Имхо yes.gif

Любой кому отдадут машину подсядет на неё, если я отдам сыну 30 то после тигго он тоже в нее влюбится )))
Хотя он уже идёт на шаг в перед и хочет Лиф, что для Москвы становится более актуальным, вот ждём начала офф продаж в 18.
prius 868,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 18:33