Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику myrover. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.4.2014, 18:20 Установка камеры заднего вида в приус 2008 швед рестаил (бюджет 600 рублей)
вся установка заняла 5 часов и 635 рублей денег
Цитата:
(dima_byk @ 12.4.2014, 0:21) *
сцылко где камера приобреталась можно?, и как крепиться она? или вместо заглушки вставляется

Камера:
Типа такой вот: Камера на AliExpress
Только на всякий случай, при заказе надо уточнять, что тебе надо "NTSC system", а то могут прислать и PAL.
Вставил в штатное место на её защёлки, дополнительно ничем не крепил.
dima_byk, Евген Хопкинс,
28.1.2014, 0:59 Антифриз Тосол Система охлаждения
заменить, слить, разбавить
Цитата:
(Тирамису @ 27.1.2014, 22:43) *
Ой, Ёлки!!! Я бачки перепутала shok.gif у меня с системой охлаждения инвертора все ОК, это в другом бачке который около радиатора находится, там нету практически охлаждающей жидкости....

Не переживай, ничего страшного. Это расширительный бачок ОЖ (Охлаждающей Жидкости) ДВС (тут я думаю можно без расшифровки :-) ). Долей туда антифриз до половины и не беспокойся.
Тирамису,
18.5.2013, 21:21 самостоятельная запись навигац диска
Приус 20
Цитата:
(artemkaftf @ 18.5.2013, 20:48) *
немец 2008
сделал, как описано выше. 1 диск.
переведено обслуживание.
рус. карта есть, но все улицы на английском.
ввод улиц на английском. печаль беда, видимо я что-то сделал не так. huh.gif подскажите где не прав? или на большее мне не расчитывать?

myrover, а вы ранее делали танцы с бубном с двумя дисками(рус загрузчик + рус карты).

может быть мне не хватает того самого загрузчика...хотя в названии этого образа все совмещено.


Танцев с бубном не делал. То что описал - это первый и единственный опыт (но тему прочитал от первой до 26 страницы.
БЛИН! А на счет улиц на английском, я и не смотрел. Завтра проверю.
Все вы, тёска, делали правильно, это я результат не до конца описал. ДА! Улицы на английском, НО! Ты вводишь первые буквы на латинице, а он тебе и предлагает только то что у него есть в базе.
kvn-ven,
14.5.2013, 20:18 самостоятельная запись навигац диска
Приус 20
Скачал образ Е16 отсюда.
Записал на болванку DVD+RW, какая-то "VS" (можно сказать noname), на встроеном в комп (у меня моноблок Acer) DVD-ROMe, с помощью Alcohol120%. Сам Алкоголь120% скачал с Rutor.org (там по поиску найдёте легко). В Алкоголе очень удобно и легко изменить booktype: Сервис => Настройки => Запись => При записи DVD+R\DVD+RW изменять booktype на DVD-ROM:
[attachment=20986:Alcohol.jpg]
Записал, отнёс в машину. В машине:
1. Завёл.
2. Вытащил из под водительского сидения оригинальный диск (Мой Приус из голландии), вот так он выглядит:
[attachment=20987:фотография_3.JPG]
3. Вставил свой записанный.
4. Заглушил.
5. Скинул все разъёмы с блока навигации.
6. Включил Приуса (без нажимания на педаль). Кнопки MAP DEST MENU не действовали (что не удивительно).
7. Выключил Приус
8. Вставил обратно разъёмы в блок навигации.
9. Завёл Приуса... Алле-Ап!!! Всё работает! Карта России (И ещё несколько стран: Украина, Польша, и т.д.) в наличии. Гид (баба) говорит по русски.
МЕНЮ:
[attachment=20988:фотография_1_1.JPG]
Карта:
[attachment=20989:фотография_2.JPG]
[attachment=20993:фотография_4_1.JPG]
Настройки:
[attachment=20990:фотография_2_1.JPG]
Клавиатура:
[attachment=20992:фотография_1.JPG]
+ Раздел "Обслуживание" тоже перевёлся, приятно.
[attachment=20991:фотография_5.JPG]

grey kosh, Havr, pokemon, vaaal,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:44