Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ЭдуардV. Поблагодарили: 75 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.4.2014, 22:26 продам 20 ку
продам приус 20 ку
Цитата:
(igorekltd @ 14.4.2014, 22:47) *
Чудо это ты придурок.а еще раз повторяюсь кому интересно все вышлю на мыло.и попрошу больше без оскарблений.

Зачем хамить?Тем более девушке wink.gif .Как бы правильно Вам указали на недостатки в объяве.Форум профильный и далеко не авто.сру.Думаю люди хотят знать,как хоть выглядит авто внешне,учитывая ликвидность авто на рынке.
arina,
12.3.2014, 11:00 Кто ездил на дальние расстояния? Что посоветуете
Цитата:
(Kypa @ 12.3.2014, 0:53) *
Спрошу тут!

Собираюсь в Прагу прокатиться, кто подскажет

1. по резине, в мае нужна будет летняя или зимей не шипованой достаточно польским таможенникам будет?
2. что ещё смотрят в Тересполе?
3. есть ли еще какая таможня кроме неё, севернее например
3. нужно ли клеить знак rus?
4. как оплачивать польские платные дороги?
5. где заправляться по дороге, в России, Беларуси, Польше и Чехии?
6. что с собой можно взять? масло фильтр ремень? может помпу или ещё чего?

вроде пока все, спасибо

1.Можно ехать на любой,кроме шипов.С достаточным протектором.2.Я бы туда никогда не поехал.Можно убить кучу времени,особенно в мае.Или Литва,или южнее - через Домачево (Славатиче).3.Наклейку клеим,и не забываем взять с собой свето отражающий жилет.4.Дороги оплачиваем на границе.Учтите Поляки полные гондурасы,лично об этом никогда не скажут.После палки сразу интересуйтесь где оплатить.Обязательно клеим виньетку на лобовое стекло в нижний правый угол.Если не приклеите,могут сразу на границе выписать штраф,а ценник там конский.(опыт был печальный)Так же не забудьте оплатить дороги в Чехии.5.Заправляться на заправках biggrin.gif .Топливо везде нормальное.С собой не ввозите.Только полный бак.Иначе у Поляков будут проблемы.6.Набирать много не надо.Но масло я бы взял.А вот свечи,фильтра,ремень заменил бы еще в России и закрыл бы этот вопрос.7.Не везите много сигарет,и спиртного.Не забываем делать зеленую карту страховую.Советую делать Болгарскую-она дешевле.Берегите лобовое,в Польше дороги узкие,камни часто летят.Стекла расходный материал.И самое главное заехать в Польшу с целым стеклом(смотрят на границе).И мой совет сделайте международное водительское.Российское подойдет,НО.Международное делается на основании Российского ничего сдавать не надо,действительно 3 года по России не действует.Просто если нарушите правила предъявите международное и можете его подарить им.И спокойно останетесь со своим Российским удостоверением biggrin.gif
coil, IGOR55, Kypa, vadimka2006,
20.2.2014, 20:55 продам hybrid camry toyota
Цитата:
(music-553 @ 20.2.2014, 21:34) *
уважаемый, что вы находите в своих высказываниях в каждой теме продаж автомобилей?
вы думаете ваше присутствие обязательно?
вы уверены, что автомобиль бит до такой степени, что человек скрывает вин?
для чего непонятные посещения каждой темы с абсолютно никому не нужными вставками без обоснований?

Не скажи.Благодаря Роману,мы здесь таких франкеншейнов насмотрелись.А пишут даже не поцарапан и весь в заводской краске.Правда краска Литовского пошиба.Так,что продавец должен предполагать,что такие вопросы будут,на профильном форуме.Кому скрывать не чего,без труда всю инфу предоставляет.
ab-him, anc, john795,
20.2.2014, 10:50 Сверхяркие светодиоды в галогеновые фары
Чуда пока в области головного света увы не произошло.Сам одно время заморачивался такими экспериментами.Потом случайно наткнулся на один форум по диодам(сейчас уже не могу найти).Там подробно все разжевано и даже сделаны замеры ламп.Итог- лампы сделаны из Китайской какашки,нет отвода тепла,так как нужно использовать радиаторы и материалы типа медь.Даже тестили лампы с электрическими кулерами.Цена при чем их в районе 3тыс за комплект.Пучка света нет,перегрев огромный,как следствие короткий срок службы.В сырую погоду вообще не светят.Вообщем еще придется подождать,пока китаезы придумают,что-то более эффективное.
JumpMan-GT, muspi,
31.1.2014, 14:21 Автосалон PRIUSMOTORS – TOYOTA PRIUS из Германии, Франции, Швеции, Бельгии, Австрии, Голландии, США.
Цитата:
(Soblazn @ 31.1.2014, 14:57) *
Check the caution label+Replace the brake booster pump assembly - LHD
"Проверьте предупреждающая табличка + Заменить узел усилитель тормозов насоса LHD "
Что это значит?

В Европе отзывная компания.
PRIUSMOTORS,
27.1.2014, 21:49 Расход зимой
Нужно смотреть на скане,на сколько просаживаются обороты.И если в теплом боксе причина не пропадет- это ДЗ.И нужно просто помыть.
Nehby,
21.1.2014, 11:20 Продам PRIUS 20-ка EXE 2009г. европеец
Цитата:
(tdn @ 21.1.2014, 12:07) *
Он говорит про машины приусмоторса по 600-630 тыщ, ясен красен что они не продаются smile.gif

За 600 полная комплектация.Плюсом ТО,резина и защита картера.И следующее ТО будет бесплатно.Ну и без пробега по РФ и в ПТС будет первый владелец.Думаю по цене то,на то и выходит.Суть в том,что весит он.Второй конечно простой комплектации и за 550.Но вот лично по мне авто парковка вещь абсолютно бесполезная.Нужно ждать.
PRIUSMOTORS,
15.12.2013, 15:08 Картонка и одеяло
кто что делает?
Сегодня купил и установил одеяло- Автотепло.Покупал в Южном порту.Других одеял было достаточно,но именно авто теплом торговали только в одном павильоне.Поставил №20.Встало просто идеально.В чем отличие от других производителей(перемерил штук 5).Ничего подгибать не пришлось,толщина 20мм.Есть вырез под замок капота.Но в идеале прорезать нужно дырки под резиновые амортизаторы капота.Ну и потратить 3 минуты для снятия пластика,что закрывает радиатор с верху.По результатам- греется просто на порядок быстро,по трассе очень часто батарея зеленая.Расход упал на 1,5л.Вообщем вещь действительно нужная.Цена вопроса-1.400 р.
Anton72,
12.12.2013, 15:47 Очень большой расход, помогите найти причину
Цитата:
(vikasim @ 12.12.2013, 11:48) *
Вот не очень уверен, всё время в одном месте заправляюсь, конечно говнецо может везде быть...

Если уверены в качестве топлива,то просто вспомним принцип работы бензинового двигателя smile.gif .То есть приготовление смеси,где 14 частей воздуха и одна часть топлива.При условии,что все фильтра,свечи в отличном состоянии,то проблема в приготовлении возникает,когда смесь бедная или богатая,из-за этого мозги компенсируют подачей именно топливом.Было у меня такое на Ниссане.Бился почти пол года.Ни одна диагностика не чего не могла определить.Даже пропуски зажигания катушки зачастую покажет когда катушка уже умрет.Вот основные причины повышенного расхода-1Фильтра,свечи.2Пропуски зажигания.3Умирающий МАФ(при чем если полу дохлый диагностикой не определяется- нужно мерить напряжение обычным мультиметром напряжение очень маленькое и даже не большое расхождение,сразу увеличит расход- проверенно лично).4 Лямбда зонд.5 Ну и самое не приятное растяжение цепи-зажигание уходит в минус фазы газораспределения не совпадают.6 И самое банальное - резина smile.gif
hokumr,
11.12.2013, 14:08 Автосалон PRIUSMOTORS – TOYOTA PRIUS из Германии, Франции, Швеции, Бельгии, Австрии, Голландии, США.
Хочу выразить благодарность компании PRIUSMOTORS за автомобиль.В частности Сергею,и особенно Василию который с первых дней помогал,консультировал по приобретению авто.После первого моего звонка в компанию,никаких сомнений не возникало в их честности.После заключения договора,сразу внес большую часть суммы.Передвигался на метро,ребята встречали и доставляли обратно.Спокойно находился в их ремзоне,ну и дали "поиграться" другими машинами,пока моя 20-ка была в пути.Вообщем одни положительные эмоции.Все показали,разжевали.Приятным бонусом стало бесплатное ТО.Установили камеру заднего вида,при чем поменяли монитор на рестайл- совершено бесплатно.Машина пришла на летней резине и я приехал ее забирать со своими колесами,на улице похолодало и если честно не было желания возится с заменой.Пока оформляли оставшиеся формальности и пили кофе,машинку уже переобули ну и денег конечно за это не взяли.Спасибо вам за работу!Удачи в бизнесе!!!
PRIUSMOTORS,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 3:38