Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Dmitrius. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.1.2019, 11:58 Разрядился 12 вольтный АКБ
Вот интересная таблица, поэтому после полного заряда АКБ зарядным устройством, можно делать какие то выводы о состоянии АКБ.
Может кому пригодится, мне пригодилась после заряда двух АКБ.


ex3mal, Garri uhin, handicraftsman,
1.7.2018, 5:43 Чехлы на альфу 40 кузов
Кто-нибудь знает где найти Чехлы на альфу 40 кузов
Цитата:
(DTsym @ 30.6.2018, 15:28) *
Ну вот, такую красоту прятал. Извини, что подтолкнул похвастаться smile.gif Теперь понятно, что можно заказывать м себе чехлы. Всё же подошло без косяков? Когда увидел лохматую тряпочку на подлокотнике, хотел выложить как я сделал, что бы локоть не натирало в дальней дороге (хотя потом выложу фото, вдруг кому пригодится), а дальше смотрю- обшил достойно. Это сделали там же чехлы шил? Самому можно напялить так, если заказать вместе с чехлами, или машину надо пригонять? (я то в Новороссийске)

Сами чехлы из экокожи сделаны в аккурат под наши сидухи, без подводных камней и скрытых деффектов.
В процессе установки передних сидений спинки надеваются с трудом, приходится прикладывать усилие чтобы натянуть чехлы, но результат стоит того, всё встаёт идеально, никаких складок и перекосов.
Но есть одно но, чтобы их установить необходимо 100% снимать каждое сиденье и разбирать пластик по периметру сидух, это касается и передних и задних, что занимает не мало времени.
У меня ушло на передние около 4 часов, на задние 3 часа с момента начала работ и до окончания, учитывая перекур каждый час минут по 10, никуда не спешил.
Необходима также прочная верёвка толщиной около 5 мм и длинной 4-6 метров для стяжки нижних элементов чехлов (сидений).

Подлокотник отдавал им же, обшили за рубль, хотя можно было бы сделать и самому, найдя достойный материал.
Когда забирал готовые чехлы девушка предложила сделать из остатка дорогой Итальянской экокожи подлокотник, за ту же цену, несмотря на дорогой материал (у них остался небольшой кусочек, после предыдущего заказа - кто то делал на свежую Камрюху чехлы за 30 рубасов) , которая раза в 2-3 плотнее той из которой сделаны мои чехлы, поэтому сам заморачиваться из за тысячи не стал.
Можно и наши чехлы заказать из такого материала, но стоимость будет около 30 тысяч.
Вернулся в машину, снял пуфик на подлокотнике за 5 минут.
Как снимается пуфик на подлокотнике, выше постами выкладывал ссылки на видео как это делать.
Dimaneibl,
24.2.2018, 15:58 Чехлы на альфу 40 кузов
Кто-нибудь знает где найти Чехлы на альфу 40 кузов
Видео обзор чехлов про которые писал выше постами...
Чехлы1
Чехлы2
Так же интересное видео как снять крышку подлокотника...
Подлокотник
AzerBot, Oleg46, ракетчик,
21.2.2018, 15:08 Отличие комплектации G от S Toyota Prius a
Парни подскажите бывают комплектации G без камеры заднего хода.
Всё что выше постами описано по коплектухе G есть, но вот камеры нет, стоит заглушка.
Про то что сняли камеру или заменили дверь речи нет, фотки есть со сток ярда перед отправкой в Россию, так же по петлям на двери видно что её не крутили.
Дополнительные данные по автомобилю
Год выпуска 2012
Месяц выпуска 11
Код модели ZVW41W-AXXGB
Цвет кузова 070
Цвет салона FB66
Каталожный номер 225110
Двигатель 2ZRFXE
Модификация G
Трансмиссия CVT
Наименование модели PRIUS A(ALPHA)
Дополнительно 05S; CBU
validol,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 3:18