Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику prius 868. Поблагодарили: 297 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.5.2016, 10:37 Продам дилерскую 30-ку
Черная, пробег 41 000км, Москва
Цитата:
(Karihivan @ 26.5.2016, 10:55) *
Какие вы все юморные. ))) прям все весельчаки!


Продадите или поменяете француза на японца - тоже улыбаться чаще будете. Плохое настроение обычно из-за проблем, либо дурных мыслей. Я целый год ходил смурной, пока не избавился от Х5. Перекрестился и вернулся к "японцам".
Barrister, maxxun,
25.5.2016, 11:21 куплю 20-ку
ищу себе хороший авто
Цитата:
(даздранегон @ 25.5.2016, 11:43) *
будем искать (из х/ф бриллиантовая рука)


Вам здесь правильно советуют. Искать надо не Приус за 400, а недостающие 100-150т.р. на хороший вариант. Сами пишете - кризис. А купив помойку за 400 - кризис не пережить.
anc, FantoM_etc, Сергей Н,
19.5.2016, 20:02 Как "сломать" Приус?

Чего то посидел, подумал. Тема какая то склизкая. Как то не по мужски все это. Не можешь сказать "нет"- поступай как требует обстановка, не роняя достоинства и не оскорбляя честь Приуса. Пусть где то и потеряешь. Но материально, не духовно.
fielderboy, ПавелТ,
27.4.2016, 14:21 Куплю 20 приус (Сибирь, Москва)
Цитата:
(KotS @ 27.4.2016, 13:28) *
живых нет вариантов. вообще с хорошими предложениями плохо по 20-кам...
как правило или биты-перебиты, или с доками проблемы, или пробеги лохматые скрученные по 100-200 тыщ. американцев не смотрю в принципе...
если у Вас есть на примете достойные экземпляры - поделитесь smile.gif


Найти реально хорошую и надолго 20-ку, мне кажется сейчас практически нереально. Модель замечательная, но уже морально устаревшая и даже хорошие экземпляры будут под изношены технически. Ведь все на 100% в авто не поменяешь, а все детали имеют свой срок. Я не знаю Ваших возможностей по увеличению бюджета. Но если бы искал себе также как Вы - то обратил бы внимание например на вариант Романа (Anc), с отличной комплектацией и прозрачной историей: http://kubadrive.ru/catalog/860.html
FantoM_etc,
27.4.2016, 12:18 Куплю 20 приус (Сибирь, Москва)
Цитата:
(KotS @ 27.4.2016, 12:56) *
думаю всё понятно...


Понятно все, более чем. Непонятно вот только, как с Вашим бюджетом, до сих пор не найден достойный экземпляр. Видимо расстояние играет свою роль. Мне кажется все таки из практичности (и не только), стоит немного увеличить бюджет и искать 30-ку.
FantoM_etc,
16.4.2016, 15:13 Временно продаю PRIUS PHEV 2012
Цитата:
(reer @ 16.4.2016, 15:44) *
https://auto.ru/cars/used/sale/1031949905-1e37cc/ во че нашел может ее купить и приус 20, не думал что наши умеют такие машины делать.


Привет. Прошу заранее не обижаться на мое мнение. Но вот с самого начала твоей темы, не покидает стойкое ощущение, про которое моя бабушка сказала бы так: Не было печали - купила баба порося! Зачем надо тебе было отдавать классную 30-ку, чтобы сейчас метаться между Митсубиси и Жигулями? По моему у тебя сейчас образовался временный невроз и сожаление от содеянного. Только неврозом могу оправдать твое постоянное высчитывание сэкономленных на бензин копеек при покупке авто за цену неплохого внедорожника или кроссовера. Гибрид нужен чтобы ездить, наслаждаться им, и содержать в технически исправном состоянии. А уж он сам за тебя все сэкономит. И не надо напрягаться за калькулятором. Невооруженным взглядом видно - не по душе он тебе, что то напрягает, сам себе не хочешь в этом признаться. Брось метаться, прими одно решение и действуй. Удачи.
maxxun,
28.3.2016, 22:39 ПРОДАМ 20 ПРИУС серебро
Цитата:
(Skazka @ 28.3.2016, 23:05) *
Добрый вечер! Не могу найти ваше объявление на avito. Оно ещё в силе?



Просматривайте: https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/toyo..._2006_744533136
Skazka,
27.3.2016, 22:48 Продам Toyota Prius С 2014г
prius C. 2014 РБ.
С удовольствием отвечу на все вопросы, даже просто любопытным wink.gif
[/quote]

Прикольная бибика. И информации предоставил достаточно. Думаю долго в продаже не задержится, цена неплохая с учетом г/в. Новым владельцем больше видится молодая женщина, хотя и мужику подойдет. Удачной продажи.
1645964q,
24.3.2016, 9:19 Продам Приус NHW20 2008г
Цитата:
(tulup @ 24.3.2016, 10:07) *
на дроме отмечен как продан. ура?


Для продавца - это УРА. А покупатель если прочитает на форуме эту тему - огорчится. После всей всплывшей доп. информации. Погано, когда подобный замолчанный негатив узнаешь после покупки. Вывод: проверять и не доверять словам.
anc,
19.3.2016, 20:13 Осторожно кругом мошенники!
Спасибо поржал
[/quote]

И что ты в этом смешного увидел? Что всякая тварь заезжая пользуется доверчивостью людей и практически грабит среди бела дня, наверняка крышуемая сверху и ни хрена не боящаяся? Не каждый может сразу разобраться в творимом автобеспределе. Грустно, но уж точно не смешно.
эGоист,
14.3.2016, 18:24 Продам Приус 30
Правый руль
Цитата:
(pirogov @ 14.3.2016, 14:51) *
Всё. Я готов купить ваш авто за вашу сумму. Другого авто в таком состоянии я не нашел. Все, что не смотрел, какой то хлам. Беру все свои слова обратно, если, что лишнего Вам наговорил. Когда к вам можно будет приехать и переоформить? Я так понимаю, что вы ее со всеми допами и резиной отдадите?


Сядь дома спокойно, выпей пивка, перечитай еще раз тему от начала до конца. И не тормози в следующий раз. Хорошие машины долго ждать не будут, тут надо реагировать быстрее чем конкуренты. За 700 в таком состоянии - это была бы находка. Просто делай вывод на будущее и удачи в поиске.
anc,
12.3.2016, 14:32 Toyota Prius, 2006 год
Цитата:
(Мпавел @ 12.3.2016, 14:55) *
Найдётся покупатель-продам. В объявлении написано-торг возможен.


Да так он никогда не найдется. Поставь реальную стоимость с учетом торга на 10-20тр, учитывая при этом г/в, устаревшую морально модель Приуса, кризис и торгуй. Попробуй изменить сумму на 450тр и будешь неприятно удивлен отсутствием реального покупателя. Нет сейчас дураков (а Приус обычно покупают люди более менее сведущие в нем) выложить более полумиллиона за ваш авто с символическим торгом и косметическими недостатками по кузову. Тем более здесь, на форуме.
Задеть самолюбие не собирался, просто совет. Многие выставляя авто на продажу грешат космическим ценником. Со временем это проходит.
kotka, Сергей Н,
9.3.2016, 12:52 КУплю Prius 30 от 2012 года и моложе
Цитата:
(nekto_belarus @ 9.3.2016, 13:41) *
спасибо всем за советы. Взял Вольво XC60 12 года. Авто уже в Минске. доехал шикарно smile.gif


Поздравляю. Отличная машина. Правильно что отказался от РАВа за свой бюджет. Какую комплектацию взял? Дизель или бензин? Хорошо бы фото. Тут народ принимал активное участие в советах. Всем интересен результат.
nekto_belarus,
9.3.2016, 11:32 продам prius V универсал 14500$
из америки, красный, в отличном состоянии.
Цитата:
(germ @ 9.3.2016, 12:05) *
Тут куртку берешь в магазине и то смотришь синяя лучше смотрится чем черная. А уж машина это не куртка. Вы ,что возьмете зимой куртку любого цвета лишь бы теплая была и размер подошел?


Не совсем корректное сравнение на мой взгляд. Когда в руках пухлая пачка денег и ты идешь к ОД за новым авто, тогда - да. Ты можешь выбрать или заказать любой цвет. Только плати. А вот ты когда ищешь конкретную модель и твой бюджет ограничен, к примеру 1-1,1 млн - тогда в первую очередь важно тех. состояние, а цвет-это уже как повезет. Много сейчас вариантов Приус V по цене ТС? Если будут рядом стоять по одной цене два одинаковых Приуса, один белоснежный красавец, но битый в зад и перед и восстановленный или этот красный, но битый некритично для дальнейшей эксплуатации, что будете брать? Либо красный, либо никакой, если на красный аллергия. Но тогда опять в поиске, а с весной цены всегда рвутся вверх.
anc, VADIM0745,
3.3.2016, 20:34 КУплю Prius 30 от 2012 года и моложе
Цитата:
(boos @ 3.3.2016, 21:25) *
Вот не могу привыкнуть к ценам. Особенно если знал те 2014г. Друг купил в августе 2014г новую Вольво 70 за 1360000руб.
Даже имея такую сумму рука не поднимается взять б/у сейчас.
Наверное нужно идти на битву экстрасенсов, чтоб мне память стерли. Или на прием к психологу scratch.gif


Я водку помню еще по 3,62 руб. rolleyes.gif Что же мне теперь из за этого, пить бросить? dash1.gif
anc, john795, nester,
3.3.2016, 11:06 КУплю Prius 30 от 2012 года и моложе
Цитата:
(myvan99@mail.ru @ 3.3.2016, 10:58) *
Вольво XC70??? одно время тоже посматривал, вроде как много плюсов, но прочитав отзывы, про стоимость обслуживания... не знаю, по расходам не конкурент приусу, имхо.


Так ТС уже хочет РАВ4 2л на вариаторе смотреть. ХС70 я с Приусом и не сравнивал, совершенно разные авто и класс. Да и обслуга на Вольво в последние годы вполне приемлема и надежность выше чем на современных немцах. Имхо. В споры вступать по этому поводу не намерен.
maxxun, вова-сан,
2.3.2016, 23:32 КУплю Prius 30 от 2012 года и моложе
Цитата:
(nekto_belarus @ 2.3.2016, 22:46) *
ГИБДД в воскресенье работает?
вроде как равика красивого увидел https://auto.ru/cars/used/sale/1032019389-7ffbd3/
Покритикуете?


Критиковать кроме как за вариатор особо не за что. Но не стоит она тех денег, не гонись за г/в. В твой лимит можно взять авто гораздо выше классом и комфорта, не менее надежное. Для себя бы при подобном выборе смотрел сюда, РАВ и рядом не стоял:
https://auto.ru/cars/used/sale/1031975419-dc489c/
https://auto.ru/cars/used/sale/1031616197-cc3a8f/
https://auto.ru/cars/used/sale/1030021433-ce15/
https://auto.ru/cars/used/sale/1029545349-5c9a6c/
nekto_belarus,
1.3.2016, 22:40 Продам Приус 30
Правый руль
Цитата:
(e.koh @ 1.3.2016, 23:25) *
Цены на БУ ,с возрастом, будут падать,но падать будут в долларах (еврах,йенах). rolleyes.gif


Так оно и происходит сейчас, в валюте цена снижается. В рублевом эквиваленте из-за курса наоборот, растет. Человек упоминает советский период, а сам рассуждает теми же совковыми категориями. Чтобы цены на б/у авто снижались пропорционально их старению - должна быть стабильность в экономике.
Сергей Н,
29.2.2016, 19:03 КУплю Prius 30 от 2012 года и моложе
Цитата:
(anc @ 29.2.2016, 18:09) *
Давай о VAG новых поговорим smile.gif


Неееет! Зачем о какашках рассуждать, время жалко. Я не сравниваю марки авто, я говорю о конкретной проблеме, которую ОД Тойота прекрасно знает, но не афиширует.
maxxun,
27.2.2016, 17:32 Сер Вл
Мошенник
Цитата:
(egradov @ 27.2.2016, 18:12) *
Я не СЕр Вл, и ты это прекрасно знаешь. Я его никогда в жизни не видел и не разговаривал с ним.
Были предъявлены голословные обвинения без каких либо фактов, а пипл хавает smile.gif
Ну хавайте дальше


Не будем земляк пикироваться в пустой теме. Я для ТС еще в п.4 написал в принципе тоже что и ты. Пусть сами между собой разбираются на месте, время ушло и кто кого и как кинул-еще вопрос. Жалко что Сер Вл не черкнул пару строк в свою защиту.
PS. Буду летом в гостях у родни в п. Высокий под Мегионом - можно будет вспомнить. Мангал - твой, мясо и пиво - мои. smile.gif

egradov,
27.2.2016, 8:25 Сер Вл
Мошенник
Цитата:
(egradov @ 26.2.2016, 22:51) *
Баба по делу может что добавить кроме первого сообщения в этой теме?


С обвиняемой стороной все более-менее понятно. А вот теперь уже настала пора выслушать ответчика. Чего то сидит, молчит, неужели не в курсе темы про него? Судя по реакции, ТС возможно и прав в отношении Серв. Вл. Его молчание говорит не в его пользу. Вполне может быть что он и не гнушается разводить на бабки автолюбителей, там где есть возможность. Думается пока рано нападать на ТС, он написал что считал нужным. Тут как в спорте. Кто не пришел на поединок, тот и считается проигравшим. Слово за Серв. Вл. Если дождемся.
anc, VADIM0745,
25.2.2016, 9:33 Продам Приус 30
Правый руль
Цитата:
(БЫВАЛЫЙ @ 25.2.2016, 10:20) *
Посмотрим ,что станет с автобизнесом через годик при такой экономике Что-то не видно особливо предложений от проверенных продавцов на форуме.


А зачем через годик? Его как такового уже и сейчас нет. Кто в здравом уме сейчас будет за валюту закупать за бугром для перепродажи? Может и есть единичные случаи под заказ и с полной предоплатой, но это не показатель. Сейчас продают машинки с внутреннего рынка, просеивают десятки чтобы выбрать стоящий вариант. Оттого и хлама все больше, соответственно и цена на достойные варианты будет если не расти, то уж точно не падать. Кому сейчас нужна машина - еще есть приемлемые по цене и состоянию варианты, пока поезд не ушел. Ну а если нет денег на нормальную машину- все сказали выше. Три варианта: импортохлам, тазики, пешком.
anc,
20.2.2016, 5:15 Сер Вл
Мошенник
Цитата:
(Lexsus007 @ 19.2.2016, 21:42) *
Всем привет. Хотел всем рассказать как может пользоваться всем известный человек своим знанием, Всеми уважаемый чел тоже не без алчности. Весной 2015 года привозят ему хайлэндер из америки типа сделай. И он сразу зная причину грузит хозяина на развод. Типа сгорел модуль инвертора сумма 60000тр Ну а что нам делать головой киваем. Хорошо уважаемый царь как скажете. Короче я свидетель этот гуру взял за кнопку в батарейке 60000 тр И кому после этого верить


Ну и к чему ты эту тему создал тогда? Сказал А, теперь уж говори и Б. Пауза в подобных обличениях разводил и мошенников - неуместна. Да в общем то пока и однобоко все это. Хотелось бы и обвиняемую сторону выслушать (кто?). Написать можно что угодно и испортить другому репутацию. Давай уже, выкладывай коль начал.
Volf,
18.2.2016, 18:20 Куплю Prius 30
Цитата:
(Dimon71 @ 18.2.2016, 18:34) *
Пообщался по телефону с продавцом. Девушка сказала что проездила 2 месяца, 2 хозяин в РФ, машина из Голландии, прислала скан ПТС, со слов - не машина а сказка. Не бита не крашена. Не верится мне. Все кто предлогал машины - честно говорили про болячки (прошлые и настоящие). А тут....


Как я уже и писал ранее, исходя из личного негативного опыта, это наверняка стоянка либо отстойник в гаражах. Отвечает девушка (у нее десятки Мобил с отдельной симкой на каждый авто, чтобы самой не запутаться). Когда приезжаешь по адресу- видишь площадку со всем этим дерьмом. Девушки нет, и тут выходят на сцену барыги-перекупы. Попадаются очень редко живые экземпляры авто, но в основном хлам с завышенным г/в. Забудь лучше про них.
Dimon71,
17.2.2016, 13:05 Помогите определиться с выбором авто
Цитата:
(Сатья @ 17.2.2016, 13:48) *
Всем привет! Подскажите пожалуйста. Вот думаю купить Приуса 2008-2009 года. Предложили такое авто привезенное 4 года назад из Австралии, пробег 90тыщ.
Меня смущает что из австралии и что 90тыщ., что скажете?


Какая разница откуда машина. Собирают их все в Японии. 1) Смотришь документы, чтобы все чисто было 2) Загоняешь на профильный сервис и делаешь полную проверку авто
Если везде норма - договаривайся по цене и бери пока они еще живые есть. И в Австралии сухой климат, если не побережье, это скорее плюс. Про 90тыщ - скорее всего сказка, но бывают чудеса. Короче - полная проверка машины. А ставить диагноз автомобилю по твоим вводным - пустая трата времени.
Комплектации смотри, чтобы не пустая была. И тебе приятней и в будущем пригодится.
Сатья,
17.2.2016, 11:41 Ford Escape hybrid 2008
Цитата:
(Kolomna @ 17.2.2016, 12:31) *
Вот за что люблю Тойотовские форумы. Посидели, пофлудили, посмеялись, и ведь все довольны, и претензий не у кого нет. Попробовали бы Вы, развести такой холивар на маверикклубе, всех бы уже забанили и перебанили)))) ТОЙОТА лучше всех!!!


Это потому что у нас самые надежные и выносливые машины (тойота!) Оттого и на душе спокойнее, чем многим владельцам других марок, не в обиду им сказано, но по большому счету так и есть. Вот когда я владел БМВ (в первый и последний раз) в течении 1,5 лет, я тоже был нервный, злой и раздражительный. А сейчас! preved.gif
Давай, быстрее вливайся в ряды душевноспокойных smile.gif
maxxun,
16.2.2016, 18:54 Продам Toyota Prius plug-in
Цитата:
(Kypa @ 16.2.2016, 18:46) *
а вы во сколько ваш приус оцениваете, если не секрет? biggrin.gif


Ну, вроде как 740тр получается. Просто подарок. С учетом того, что ТС интересует чисто продажа, т.к. на примете ждет приглянувшийся вариант. Уже хоть бы в личку такое писал. Трындец предложеньице!
anc, maxxun, racer,
16.2.2016, 9:58 Продан!!
[quote name='SlavOk' date='16.2.2016, 10:45' post='432937']
Это я купил!
Роману огромный риспект и уважение
За прием, внимание, терпение и поддержку!

Поздравляю с отличной покупкой. Машина действительно заслуживает внимания и стоит своих денег. Такую уже не пригнать. Тем более когда берешь у порядочного и проверенного человека то и на душе спокойнее. Знаешь что неприятных сюрпризов не вылезет. А это тоже - дорогого стоит. Удачной эксплуатации. Напиши как нибудь ощущения после смены авто, интересно.
anc,
14.2.2016, 13:52 Продам Camry v40 HYBRID 2007 г.в.
[quote name='Prloader' date='14.2.2016, 12:41' post='432593']
ИМХО здесь нет потенциального покупателя,
здесь часть людей уже ездит на приусе, часть людей его ищет купить,
вторая категория сразу отпадает, ибо ищут уже именно приус,
а первой категории камри (путь и с батарейкой) нах не нужна ИМХО.

Мне кажется ты не прав. Я себе гибридную Камри взял после трех приусов (20-ка и две 30-ки). Из минусов можно считать только габариты, менее удобно при парковке во дворах, ну и расход на 1,5-2л/100км поболее. Все. В остальном сплошные плюсы: те же габариты (на дороге это большая безопасность), динамика чумовая, надежность Камри, плавность хода - на высочайшем уровне. Так что я бы не стал обижать эту достойную машину обидным словом "неликвид". Просто у каждого авто свой покупатель. И гибридная Камри заслуживает самого пристального внимания при поиске гибрида.
kotka, racer,
13.2.2016, 17:26 Продан!!
Цитата:
(anc @ 13.2.2016, 18:14) *
Во первых это Приу V а не обычная 30ка!! Во вторых 1.4 на не полтора! В третьих найди или привези дешевле!


Поздравляю с продажей Роман. В душе наверное было жалко расставаться? А к высоким ценам скоро все привыкнут, из за бугра то сейчас почти никто не везет, а в салоне цены - просто издевательство над нашими зарплатами. Хорошие машины закончатся, один хлам останется. Тот кто купил - не дурак, вперед смотрел надолго. Если есть возможность и желание- сейчас самое время покупать экономичные и долгоиграющие авто. Через полгода-год может быть поздно. Подобные машины будут просто оставлять себе. Уже выбор реально хороших экземпляров резко сузился.
anc,
31.1.2016, 20:28 Продам тойота приус 30 в Москве с допами
Цитата:
(kil.80 @ 31.1.2016, 21:12) *
С выражениями все нормально.
Что мне делать на работе, я и сам знаю.
Помои не лью, все по факту.
А вы считаете поведение автора достойным ???
Где вы увидели достоинство, или срач автора в чужих темах Вы одобряете.
А в теме собрата, давай рты всем закрывать.
Жду ответа.


Все что я хотел высказать по этому поводу - я написал. И поведение автора темы я считаю более достойным чем твое. Не тебе примерять мантию судьи и вешать ярлык БАРЫГИ. Не устраивает - иди мимо. Тем более ты не покупатель, либо имеешь недостаточно денег на хорошую 30-ку. Был бы интерес у тебя реальный - позвонил бы и договаривался, а не здесь на семь страниц срача развел. И да, меня коробит когда подобные тебе называют офицера барыгой. Он не перепродает на 300тр дороже. Он вложил эту сумму в авто и хочет ее отбить. А это не одно и то же. Тут уж выбирает покупатель, либо снижает цену продавец. Не сразу, со временем.
sfaria,
19.1.2016, 16:51 Продам Хайлендер гибрид 2007
Цитата:
(ИгорьГ @ 19.1.2016, 17:37) *
Классно переубедил,чек на приборке,значит надо не мешать машине ездить!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Это да. Трепетное отношение к машине. Я бы хорошенько подумал.
maxxun,
19.1.2016, 12:26 КОЛПАК колеса на 20ку продаю!
Цитата:
(xASSx @ 19.1.2016, 12:56) *
Никому не продал он.
На вопрос как связаться- тоже не ответил....
В СВАО далековато мне, те же деньги на бензин потрачу, а вот на Таганке удобно- одна остановка от работы....Только продавец- не продавец)))


Ну, извини, хлеб за ртом не бегает smile.gif Будешь проездом, звони. Телефон в личку кину.
xASSx,
8.1.2016, 13:56 Продам Toyota Prius plug-in
Цитата:
(anc @ 8.1.2016, 14:48) *
prius 868 Плагин это гибрид а не электромобиль)))


Я думал наоборот. Ну что же. Тогда не вижу проблем с его эксплуатацией, плюсы налицо. Дело за кошельком.
x3mal,
7.1.2016, 22:34 Приобретение приуса.
Цитата:
(xASSx @ 7.1.2016, 23:03) *
Спасибо.

Кузовня не интересует- 5лет опыта в ней за плечами, но по фото определять так и не научился)))

Интересуют "типичные" болезни модели....


Самое лучшее - созвонись и заедь на Полярный пр.,18, СВАО, р-он Медведково, к Диме (Drum2146). Там профильный сервис по приусам и тебе от Алтуфьево рядом. Там и подъемник и сканер и опыт по гибридам. Все проверят и подскажут, если какие расходы предвидятся в ближайшее время. Давай, удачи.
xASSx,
2.1.2016, 17:14 Клуб HYBRID28
Клуб Амурской области

Мое сугубо личное мнение таково, что форум владельцев гибридных авто должен быть единым. А разбивка форума по регионам, городам, селам и т.п. - это попытка отмежеваться, ведущая со временем к угасанию как такового. Чем больше при общении полезной информации от опыта эксплуатации гибридов, тем лучше для всех нас. Короче, я за единый ФОРУМ. Всех с Новым Годом, здоровья, удачи и мира.
egradov,
17.12.2015, 13:09 Турция
Турция, Кто отдыхал
Главное,чтобы твоё мнение осталось только при тебе.Ибо сеют панику и страх, чтобы вырастить ненависть.А тут и до ксенофобии недалеко.
[/quote]

Видимо ты вообще не вникаешь в то, о чем я писал. Лепишь, почем зря про панику, страх, ксенофобию. Я говорю о возросшем риске турпоездок в вышеупомянутые страны. Все. Поспорь об этом с родственниками тех, кого взорвали в самолете из Египта, они рядом с тобой живут, питерцы. Кто взорвал? Да кто угодно, кому выгодно. Для тех кто летел, это уже неважно.
И еще, я писал только за себя, никого ни к чему не призывая. Мне абсолютно все равно, кто какое для себя примет решение. Это не мой выбор. Информации достаточно кругом. Нравится, уверен - в добрый путь! Главное чтобы не в последний.
Prloader,
14.12.2015, 8:31 Турция
Турция, Кто отдыхал
Цитата:
(tdn @ 14.12.2015, 9:06) *
Да кто туда поедет то??? Все нормальные люди поедут транзитом через другие страны, Казахстан, Белоруссию в тот же Египет и Турцию.


Сомневаюсь что при нынешней ситуации туда могут поехать НОРМАЛЬНЫЕ люди. Только те, у кого задница вместо головы. Кто не думает ни о себе, ни о детях. Потом еще эти же дебилы будут верещать: МЧС! Заберите нас отсюда! Почему вы нас бросили! Идиотизм какой то. dash1.gif
Prloader, sosed021,
8.12.2015, 17:07 Что купить за 500?
[quote name='O.Daniil' date='8.12.2015, 17:48' post='422928']
Не совсем на дачу, я дом построил в 500 метрах от асфальта, слава богу всё удалось, в октябре переехали, радуемся.

Вот самое главное твое достижение - построил ДОМ, все довольны. По хорошему завидую, мне не дано. Искренне поздравляю, счастья в новый дом. А машины, они призваны служить и нечего из них фетиш делать.
O.Daniil,
2.12.2015, 8:55 Какие диски предпочтительней для 30 ки? 15, 16 ил 17?
Нужен совет.
Цитата:
(john795 @ 1.12.2015, 19:06) *
[color="#FFFF00"]P.S. живу в частном доме, куда от асфальта еще по колдобинам нужно ехать.

[/color
]

Мне кажется ответ напрашивается сам собой, судя по P.S. автора
john795,
1.12.2015, 11:02 Продам Дилерский Toyota Prius III Рестайлинг
Москва
Цитата:
(Supric @ 1.12.2015, 10:13) *
Все не проверишь. А вот характер продавца очень сильно может отражаться на правдивости описания состояния авто, что и доказали недавно тюменские перекупы )))


Честно говоря, не вижу особого криминала в том, что продавец не указывает до конца истинных причин продажи авто. Разумеется если это не относится к тех. состоянию, либо других причин касающихся непосредственно авто. За тот период что машина висит в продаже, могут и планы измениться и финансовые обстоятельства. У кого то ипотека, или голод, или нужна машина подороже или попроще. Может кто то втайне от жены гонорею лечит. Короче истинная причина может быть очень интимной, не для чужих ушей. Поэтому не думаю что надо продавца особо этим укорять. И тему с тюменскими перекупами и эту - я бы не сравнивал. Имхо.
D1mKa, Dreamer, VADIM0745,
23.11.2015, 11:22 Куплю 30 до 1000000
Цитата:
(alex_bei @ 23.11.2015, 11:24) *
https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomob..._2011_613096369
Вот нашел вариант и по цене договорились,вот везет мне на голубой цвет блин!Что скажет общество?


Тебе конечно виднее к чему душа лежит. Но лично мое мнение, что тебе лучше остановить поиск на хорошей 30-ке. За 1,1-1,15 30-ка будет лучше укомплектована, более ликвидной при последующей продаже. СТ200 ниже клиренсом, меньше багажник, в случае чего и запчасти думаю будут подороже и на разборке их меньше. Думаю правильно ребята тебе советуют не особо торопиться расстаться с деньгами. Ищи варианты, и попутно торгуй темно-синюю. Пока это лучшее предложение и возможно единственно нормальное. Я в сентябре дилерскую 30-ку 12г/в,рестайла, отдал за 1,05 (сменил на Камри), так там и пробег был 150т.км и бампера крашены. Не упусти случай, другие воспользуются.
Сергей Н,
19.11.2015, 19:04 Продам Дилерский Toyota Prius III Рестайлинг
Москва
Цитата:
(Сергей Н @ 19.11.2015, 19:32) *
Да бы не засорять автору ветку о продаже авто , предлагаю создать отдельную тему - разговоры по-душам с Вадиком или с Сергеем Н smile.gif


Поддержу. Что то вы оба уже перегибаете палку во взаимных претензиях в чужой теме. Есть личка, мобильный телефон - общайтесь. Зачем свою антипатию к оппоненту выносить на всеобщее обозрение?
вова-сан,
18.11.2015, 21:42 Продам дилерский Приус30 , пробег 86000км , в Москве
Продам дилерский Приус30 , пробег 86000км , в Москве
Цитата:
(Барада @ 18.11.2015, 22:37) *
ссылка не работает


http://priusforum.ru/forums/index.php?show...c=23897&hl=
Посмотри еще раз, все работает.
америкос,
15.11.2015, 16:29 срочно породам Prius A. 41 кузов.
пруль. альфа перламутровая.
Цитата:
(muspi @ 15.11.2015, 16:51) *
Лучше и больше 30. Расход примерно +- 0.5 л такой же. Мягче. Очень удобные сидения и выше посадка. В остальном примерно такая же, как и любой Приус.


Мне показалось что вопрос был задан за новый Ромин Лексус. А ты похоже сравнил Приус 41-ый с 30-ой. Про Лексус я бы более лестно отозвался. Их даже сравнивать не совсем правильно. yes.gif
maxxun,
13.11.2015, 20:51 срочно породам Prius A. 41 кузов.
пруль. альфа перламутровая.
Цитата:
(O.Daniil @ 13.11.2015, 21:45) *
Тоже в шоке, почему до сих пор в продаже... Прям дежа вю...


Зато когда купят, те кто размышлял долго, будут локти кусать и скулить про себя: ну как же так! Что же он еще не сбросил? Я просто не успел!
За такую машину не жалко 1млн отдать. Цвет - вообще мечта! Удачи тебе в продаже ТС. Видать действительно человека припекло.
O.Daniil,
13.11.2015, 14:43 Продажа дилерской 30-ки МО
Продаю Приус 30
Цитата:
(америкос @ 13.11.2015, 15:25) *
У меня уже создаётся впечатление, что я продаю битую, перевёрнутую и жрущую, как свинья помои, машину. Ничего такого и близко нет.
Звоним, пишем, спрашиваем.


Не расстраивайся Женя, пусть себе. Лучше несколько адекватных хозяев, следящих за авто, чем 1-2 наездника без мозгов. Мы то знаем что с машиной все ровно в техническом плане. Разумеется, чисто психологически приятнее покупать у первого владельца или даже второго. Кому действительно интересно - тот приедет, проверит, поторгуется и купит.
америкос,
13.11.2015, 11:20 Продам Приус 30 2010 года европеец
Продам Приус 30 2010 года европеец

Вроде бы здесь на форуме должны сидеть вменяемые и адекватные люди. На Приусах быдло не ездит. Вы чего собачитесь друг с другом на ровном месте? Если и есть претензии к ТС, то это того не стоит, тем более все уже прояснили. Завязывайте с взаимными оскорблениями. Чести не делает ни одной из сторон. Если считаешь что кто то пытается тебя подначить - игнорируй его (как говорится: споришь с дураком - сам дурак). Надеюсь таких среди нас нет, а эмоции стоит контролировать. Всех с наступающими выходными.
depp79, Serg_vl, VADIM0745,
12.11.2015, 17:00 Продажа дилерской 30-ки МО
Продаю Приус 30
[quote name='америкос' date='12.11.2015, 17:12' post='419300']
Всем привет! Выставляю на продажу свою 30-ку.
Авто дилерское 2009 г.в. Пробег 160.000. км. Цвет-серебро. Комплектация полная, на тот момент, - нет люка, солнечной батарейки и активного круиза.
Остальное всё присутствует и исправно работает. Я 4-й хозяин. Покупал машину у нашего форумчанина в июне. PRIUS 868 - привет!

Здравствуй Женя. Для потенциально интересующихся, как бывший владелец (у меня была примерно 4-5 месяцев). Купил ее здесь же на форуме, цена на тот момент была вполне сносная, 750тр, другие варианты были дороже почти на сотку. Так что сменил своего 20-го "американца" на дилерскую. Проверил перед покупкой у Димы на Полярной, все кроме ЛКП. Со слов продавца красились бампера, но для меня такие нюансы некритичны, все таки мегаполис. У меня 20-ку за один месяц два раза во дворе бампера притирали. В остальном диагностика показала что машина вполне в приличном состоянии, только пробег был 150т.км. Говорили что первый хозяин авто какой то профессиональный лыжник-спортсмен, оттого и набегал столько. В общем сразу ее обслужил, поменял жижи и расходники (свечи, лампочки), поставил проставки 20мм, купил зимнюю липучку Тойо,. Ну и все. Все это время что была у меня - катался и получал удовольствие. Никаких поломок, косяков, жора масло не было, Вообще ничего плохого не могу сказать. Один недостаток - жестковата на 17-х катках. Все. После нее взял 30-ку рестайл, на 15-х колесах. Комфорт заметно выше. Но машины меняю частенько, ищу свою "даму" сердца. Через 2-3 месяца продал "рестайла" и сейчас наслаждаюсь Камри V50 гибрид 12г, в максималке, хотя сдуру, недавно, чуть ее не поменял на дизельного Прадика. Ну вот как бы все. Если кому то эта информация по авто ТС была полезна, хорошо.
америкос,
3.10.2015, 22:03 Обменяю Prius20 2008.11
[quote name='Dorian' date='3.10.2015, 22:46' post='414414']
только по аккуратнее выбирай, а то бывают случаи с пробегами по 700к+

Прикольный экземплярчик. С другой стороны, это в очередной раз говорит о надежности тойотовских гибридов. И о правильном нашем выборе автомобиля. yes.gif
fielderboy,

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:28